как выживать малому бизнесу зимой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 77
как выживать малому бизнесу зимой

У нас маленький, но весьма хороший бизнес. Летом спокойно переплыли без офиса встречаясь либо у заказчика, либо в кафе. Сейчас арендуем офис, очень уютный.
Хочу сдать еще по дням, или часам. Может кому то необходимо, если бы мне предложили такой вариант, очень была бы рада. Находиться возле метро 2 мин. Где искать партнеров по аренде?
 
Укажите какой район офиса, какие условия : стол стул, телефон, или просто пустой угол. А то как-то непонятно! А вообще лучше в раздел коммерческая недвижимость - аренда
 
Укажите какой район офиса, какие условия : стол стул, телефон, или просто пустой угол. А то как-то непонятно! А вообще лучше в раздел коммерческая недвижимость - аренда

Ст.м. Киевская в Бизнес центре. Хороший уютный ремонт, стол и стул есть. Так как арендовать можно на день, то вся комната в полном распоряжении. Лишнего хлама нет и загрузки документов. Этот офис и у нас для встреч с клиентами. Будет необходимость привезу диван.

А если переносить тему, то эту нужно удалять?
 
Некоторую часть прибыли можно вкладывать приобретая инвестиционные пакети для физ. лиц... Например здесь...

eurostargroup. biz/?ref=jobmail-05
 
Некоторую часть прибыли можно вкладывать приобретая инвестиционные пакети для физ. лиц... Например здесь...

eurostargroup. biz/?ref=jobmail-05

О, ещё один "независимый компаньён".
Сколько у вас прибыль в день?
1-1.5-2-3%
Раз уж попал, терпи.... Нечего здесь свой мусор разбрасывать.
 
Интересно! Телефончик оставьте.
 

Засунь свои диски себе в ж...пу и целуй туда же свой ПриватБ...:yahoo:

О, ещё один "независимый компаньён".
Сколько у вас прибыль в день?
1-1.5-2-3%
Раз уж попал, терпи.... Нечего здесь свой мусор разбрасывать.


А куда ты вкладывал?
 
Жалко парня, такой молодой и так не долго проживёт на ХФ.
Ты мой ник видел?, я обычно не вкладываю а закладываю.
 
Засунь свои диски себе в ж...пу и целуй туда же свой ПриватБ...:yahoo:

А не засунул бы ты свои ссылки и инвестиции себе туда же? Мало того что спамер, так еще и огрызается. Ну та х.. с тобой, ты все равно скоро забанен будеш навеки.
 
Некоторую часть прибыли можно вкладывать приобретая инвестиционные пакети для физ. лиц... Например здесь...

eurostargroup. biz/?ref=jobmail-05

пишет чушь, еще и огрызается
При чем твои посты к теме?
Может твой инвестиционный пакет хочет снять охфис?:D



Посмотрите на эту мразь которая тут рассказывает как ей живеться тяжело. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34407868#post34407868

Бизнес оказывается у нее такой херовый,что они построили себе особняк стоимостью 750 000 долларов,твари.

Да все ж мало. Еще и с офиса хоть бы соточку в день по иметь.

На правах рекламы
З.ы. Сдам гараж в дневное время (иногда на 2-3 часа), сдам тамбур с табуреткой ( с выходом в интернет) - между санками и коляской есть небольшой пятачок. Во дворе сдам лавочку (за 100 грн/день - кофе даже раз вынесу) - можно с клиентом в спокойной обстановочке....:D
 
Останнє редагування:
У нас маленький, но весьма хороший бизнес. Летом спокойно переплыли без офиса встречаясь либо у заказчика, либо в кафе. Сейчас арендуем офис, очень уютный.
Хочу сдать еще по дням, или часам. Может кому то необходимо, если бы мне предложили такой вариант, очень была бы рада. Находиться возле метро 2 мин. Где искать партнеров по аренде?

Я бы на вашем месте пошел другим путем, не избавлялся от простоя офиса, а загрузил бы его, т.е. расширил ассортимент предлагаемых услуг. Если я не обознался, Виктория, то у Вас основной упор идет на свадьбы? Почему бы Вам не взять в подряд ведущего,клоуна,фокусника и освоить сегмент детских торжеств.
 
Назад
Зверху Знизу