Реклама ОпСосов

Чья реклама нравится ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Реклама ОпСосов

Предлагаю высказаться и проголосовать - какие рекламы вам больше нравятся ?

Да - стараемся голосовать непредвзято (т.е. высказываем именно мнение о рекламах, без привязки того,услугами какого оператора(операторов) Вы пользуетесь в данный момент)
 
Останнє редагування:
ну не смотрю я телевизор :-)
а ващще - билайн - надоела уже, да и туповато
Кс - стильно
ЮМС - последнее всермя путаю с КС
 
Мне - нравятся UMC и Jeans
Чуть меньше - Life (но они такие позитивно - жизнерадостные).

KS/Djuice - неудачны как по мне.
Beeline - навязчивая и местами непродуманная.
 
Телевизор смотрю редко, но за то немногое время Билайн успел достать!
 
Я вообще не смотрю телевизор, нету такого девайса дома.
А за те редкие минуты, что провожу у телевизора у родственников, реклама не успевает надоедать. У операторов она достаточно симпатичная.
 
Мне больше всего нравится djuice. Стильно и креативно.
 
Tom Sawyer, подпишусь.
 
телек не смотрю почти, а рекламу и подавно :-)
 
телек уже почти 8 лет несмотрю принципиально. К стати из-за рекламы.
 
А мне больше всего нравится Djuice и Jeans: "My name is Wowa" - вобще хит. Еще прикольная реклама (старая) Диджус-Дуета.
Из джинса понравилась про лыжи и про "ого-ого-ого". А после их рестайлинга пошли какие-то ацтойные ролики. Особенно бесит то, что их шарики влезли в М1. ИМХО - бред полный.

А ище в лайфе понравилась реклама, когда они собирали деньги детским приютам. Сделана - супер. Заставляет задуматься (как никакая другая реклама)
 
Чесгря, я наверное больше смотрю собссно рекламу чем все остальное по ящику-профессиональная деформация,блин.
Опять таки изза той же профдеформации не могу сказать какая больше нравится, потому как нет рекламы хорошей или плохой, есть эффективная и неэффективная.
Билайн-если говорить не о позиционировании бренда а о видеоролике-пару раз посмотреть можно,больше-приедается и раздражает.
КС-то что сейчас крутят, не очень красивенько,раньше была милая реклама с невестой..
ЮМС-вообще ничего эдакого припомнить не могу
Дджус-креативно.Очень.В свою целевую аудиторию попадают прктически без промаха,молодцы ребята
Джинс-может перепозиционирование им и пойдет на пользу, но мне кажется что недоработано
Лайф-очень забавный,жизнерадостный, но понять "в кого метят" практически невозможно.
 
Ваабще стараюсь переключать как токо реклама начинается.. Из реклам ОпСосов ничего не нравится
 
Киевстар с Шевой - неплохо! А ваще всем операторам не хватает креатива!
 
мне особенно понравилась новая реклама jeans, сам стиль, музыка, съемки...
 
А мне как раз новый Киевстар с Шевченко не понравился - один ролик ориентирован на любителей футбола. Причем фраза "Вся страна играет в футбол" бесит и вызывает желание послать их на Йух - ибо я лично к футболу равнодушен. А когда пытаются решать за меня - не люблю.
Второй (там, где мальчишки в метро играют) - считаю небольшим издевательством - ибо если дети начнут повторять - так и до травм/катастроф недалеко.
 
Как только начинаеться реклама по ТВканалам, не важно реклама чего идет, просто переключаю на другой канал. Ну не могу я смотреть рекламу... Единственный не вызывающий отвращения способ рекламы на мой взгляд - это реклама в специализированной прессе. Премъер-дайджест, Х-й курьер, Х-в реклама, либо их сайты с поиском по рекламе...
 
Про "my name is Vova" - класс! :):). но если бы выше не написали уже что это Djuice и Jeans, никогда бы не вспомнила. И не вспомнила бы что Шевченко Киевстар рекламирует.
С ходу отличается только реклама билайн (не скажу что я от нее в восторге, но она выделяется и запоминается) - наверное это называется эффективная реклама :).
 
офтоп конечно но из рекламы мне больше всего нравилась спрайт помоему где "девушка покажите чайник", "чайник? легко!......."
 
Light сказав(ла):
нравилось раньше лайф, НО щас не в курсе, почему то телик не получается смотреть, (онли Клан Сопрано смотрю)
Чего-то я потерялся в нашем тв-смотрю только сат, подскажи где, по какому каналу и во сколько идёт "Клан Сопрано" .ХоЦЦа посмотреть ,аж ЖЖот.
 
Назад
Зверху Знизу