Подача заявления в милицию

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 70
Подача заявления в милицию

Седня подал заявление в райотдел. Только есть вопрос: дежурный не записал меня просто сказал куда пойти. Что теперь? Это заявление не похерится?
 
А по какому вопросу заявление? И куда направили?
 
Седня подал заявление в райотдел. Только есть вопрос: дежурный не записал меня просто СКАЗАЛ КУДА ПОЙТИ. Что теперь? Это заявление не похерится?

ну если он вам сказал куда пойти и это було не на .... тогда я думаю оно не похерится
 
Дежурный должен принять заявление, зарегистрироват в Журнале регистрации заявлений и сообщений граждан под порядковым номером, и Вам нужно было узнать этот номер.
 
Так может еще зарегистрирует
 
Так какой дежурный тебя записал? Есть милиционер на входе стоит, и всех записывает, кто куда идёт! А есть дежурный по Райотделу! Так кто, и куда тебя послали? Только внятно!
 
Пришел в райотдел там внутри будка в которой мент сидит я ему рассказал про что хочу заявить он мне сначала стал говорить что это фигня все равно не найдут и ниче по закону сделать нельзя. Потом вызвал когото я еще пару раз пересказал и составили заявление.
 
Пришел в райотдел там внутри будка в которой мент сидит я ему рассказал про что хочу заявить он мне сначала стал говорить что это фигня все равно не найдут и ниче по закону сделать нельзя. Потом вызвал когото я еще пару раз пересказал и составили заявление.

Ну тогда это всё фуйня! Бери знающего человека, и всё заново!
 
Ну так я пойду и спрошу у дежурного какой порядковый номер у моего заявления. А когда начинается новая нумерация? Каждый день?
 
Каждый час. И дают талончик на обед, если между 12:00 и 13:00.
 
Подаете заявление - требуйте регистрации по КП (скажете, зауважают:))
Это такая специальная Книга учета заявлений о преступлениях и происшествиях, там заяве присваивают номер и ставят на ней штамп. Потом начальник расписывает на исполнителей, а они уже решают, что делать. Но в любом случае, о результатах расследования вам должны прислать письмо. Короче, это все сказано в законе "Об обращении граждан": порядок, сроки...

В КП, не всё регестрируется!, а только происшествия и преступления.
 
Ну так я пойду и спрошу у дежурного какой порядковый номер у моего заявления. А когда начинается новая нумерация? Каждый день?

Есть такая книга "Регистраций и обращений граждан", она ведётся год. После чего заводится новая.
 
Назад
Зверху Знизу