• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

завтрак для девушки, которая следит за собой

я столкнулся с этой проблемой, когда мы стали жить вместе. себе бы я замутил омлет с ветчиной и турку кофе. но ей.. это целое дело - накормить милое существо так, чтоб она похудела.

в общем, я сделал тосты из ржаного хлеба с отрубями, сварил серый рис и потушил постную говядину с черносливом. на десерт зелёный чай и немного мёда. скорее всего, она ограничится чаем и мёдом ;) а остальное сожру я.

а что вам ваш парень готовит на завтрак?

а мы, кроме кофе или чая, на завтрак ничего не едим - привычка и времени мало утром, раньше блинчики готовила по утрам, муж завтрак точно не будет готовить, разве что ужин раз в полгода может смастерить:D
 
а мы, кроме кофе или чая, на завтрак ничего не едим - привычка и времени мало утром, раньше блинчики готовила по утрам, муж завтрак точно не будет готовить, разве что ужин раз в полгода может смастерить:D

мне нравится её баловать ))
 
Мне муж сегодня салат приготовил и тосты пожарил.
 
шо, обидно когда свои мужа чешут жопу вместо ухаживаний? ;)
 
никому я не грублю. мы с броид перемигиваемся.

что значит распроси? не будить же её, если я раньше встал. пусть спит моя заечка :rolleyes:

ещё один подкаблучник, круто, обажаю таких:D
 
я столкнулся с этой проблемой, когда мы стали жить вместе. себе бы я замутил омлет с ветчиной и турку кофе. но ей.. это целое дело - накормить милое существо так, чтоб она похудела.

в общем, я сделал тосты из ржаного хлеба с отрубями, сварил серый рис и потушил постную говядину с черносливом. на десерт зелёный чай и немного мёда. скорее всего, она ограничится чаем и мёдом ;) а остальное сожру я.

а что вам ваш парень готовит на завтрак?

банан, киви и половинка грейпфрута.
 
я столкнулся с этой проблемой, когда мы стали жить вместе. себе бы я замутил омлет с ветчиной и турку кофе. но ей.. это целое дело - накормить милое существо так, чтоб она похудела.

в общем, я сделал тосты из ржаного хлеба с отрубями, сварил серый рис и потушил постную говядину с черносливом. на десерт зелёный чай и немного мёда. скорее всего, она ограничится чаем и мёдом ;) а остальное сожру я.

а что вам ваш парень готовит на завтрак?

зачем ты ее кормишь? еще растолстеет

а мы, кроме кофе или чая, на завтрак ничего не едим - привычка и времени мало утром, раньше блинчики готовила по утрам, муж завтрак точно не будет готовить, разве что ужин раз в полгода может смастерить:D

мы тоже кофе или чай. ну еще овсянку иногда. что-то не получается каждый день завтракать
 
Если не кормить, начнется голодание и при след. приеме пищи отложаться запасы ой, как отложаться... так организм себя самосохраняет ибо почувствовал, что настают тяжкие времена и запасается из-за кратковременной голодовки:) Любой хороший диетолог скажет в уши твоей глупой головы, что нужно как минимум 5-6 раз питаться в день, а не голодать, чтоб похудеть;)

это сказал парегнь с красивой женской попкой:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу