Все больше людей путешествуют на поезде вместе со своими авто

От дальних поездок за рулем не получаешь никакого удовольствия (по моему мнению). Спина ломит, постоянно напряжен (внимание всегда должно быть на высоте), устаешь, в любую минуту может случиться поломка (ведь никто не застрахован) и тогда только вызов эвакуатора обойдется тебе как поход семьей в дорогой дискоклуб. В крыму тоже постоянные проблемы - где оставить машину, как не напиться за рулем (зачем тогда вообще отдых, если не можешь вина выпить?) Вообщем я вообще не понимаю что в Крыму делать, а тем более на своем авто туда ебашить. Это типа наверно такие понты у людей, ибо экономически это невгодно. 12 часов за рулем - это как минимум. Есть конечно уникалы, которые доезжают и быстрее, но они обычно долго не живут.
тут трудно чтото доказать оппоненту, поскольку все это - субъективные ощущения. Я просто получаю кайф от дальней междугородней поездки. Неописуемый.:клас: Свобода, скорость, приключения, драйв...
Ломит спину и в постояном напряжении? Возможно, просто малый стаж за рулем или не научился расслабляться. Не надо судорожно сжимать руль и таращить глаза на дорогу:D. Можно ехать на полном расслабоне. Думаю, меня особенно поймут те, кто садится за руль, чтоб поколесить по городу и успокоить нервы после какойлибо конфликтной жизненной ситуации
В Крыму нет проблем где оставить машину - все хозяева еще до вашего приезда озаботились этим и бесплатно предоставят место для парковки на своей территории:). (Кроме ситуаций, конечно, если вы ночуетесь на 2 кв.метрах за 15грн/сут:D, но вы же не из этих, раз пишете о турции;)
И совсем уж необязательно выпить вина и в тот же вечер садиться за руль, впрочем, это и для Харькова справедливо
По поводу экономической выгоды, прошлым летом на дорогу туда-обратно ушло около 800 грн, но я же не один ездил. К сожалению, не знаю нынешних цен на билеты, но подозреваю, что минимум 120грн до Симферополя-Пассажирского и минимум 30грн до ЮБК. Итого трансфер одного человека в оба конца - 300 грн. То есть, при поездке втроем - уже выгоднее ехать на авто даже только по деньгам + бонусы свободы выбора маршрута и даты-времени отъезда
И касательно времени поездки - с открытием в 2008 скоростной до новомосковска надо ОЧЕНЬ постараться, чтоб доехать за 12 часов:D:D

Блин, вот многие знакомые умудряются тратить в крыму по 10-15 тыс гривен. Капец, люди, вы о Турции когда-нибудь слышали? Неужели гадюшник Вам настолько ментально ближе?

ну это единственное с чем можно ЧАСТИЧНО согласиться.
 
Господа вы забыли один нюанс, что люди, нормальные люди , всегда имеют водителя, прокатился в свое удовольствие а дальше прет водила.
Перевозка авто на поезде, имхо, рекламный трюк. Но кто то ради интереса попробовал, мы же народ любопытный. Пройдя все эти тяготы может уже и не поедет больше. Внушат что это круто и цены поднимут.
ЗЫ. Судя по памятничкам на трассе Харьков-Симферополь в Крым таки прилично даунов ездит. И пока будут офигенные ассы, с двух летним стажем, желающие доехать до Симферополя за 4 часа, автовоз может быть востребован, только по этой причине.
 
На машине быстрее, комфортние и самое главное ты не ограничен по свободе передвижения.
 
это выгодное предложение для дорогих автомобилей. Во первых не убивается ходовая - а это очень дорого в наше время.
Во вторых у водителя есть время в поезде спокойно поработать на ноуте или отдохнуть, не подвергая себя рискам езды за рулем.
хотя если честно неясно - зачем вообще тянуть с собой куда то машину. Я междугородних поездок вообще не понимаю. А в Крым по моему мнению ездят на своих авто только дауны.
Повторяю,что написал тебе в личку---давно ли ты на себя в зеркало смотрел,дауна скорее там увидишь...Насчёт ответа мне "соси" в личку, смотри чтоб в ближайшее время ты не стал минетчецей-пулемётчицей,уж больно ты борз неподецки,сынок...За своим гнилым базаром следи,офисная тряпка...
 
это выгодное предложение для дорогих автомобилей. Во первых не убивается ходовая - а это очень дорого в наше время.
Во вторых у водителя есть время в поезде спокойно поработать на ноуте или отдохнуть, не подвергая себя рискам езды за рулем.
хотя если честно неясно - зачем вообще тянуть с собой куда то машину. Я междугородних поездок вообще не понимаю. А в Крым по моему мнению ездят на своих авто только дауны.

Ну если у тебя таз это да.
Во-вторых с семъей бегать по вокзалам, потным автобусам, искать билеты.
В-третьих за время отпуска на машине можно много чего объездить-посмотреть.
Ну и вообще , сам себе хозяин - куда и когда захотел туда и поехал.
В то время как "дауны" толпятся в очередях за гнилыми помидорами.

а ходовая у тебя халявная?

тогда не нужно покупать машину.

Господа вы забыли один нюанс, что люди, нормальные люди , всегда имеют водителя, прокатился в свое удовольствие а дальше прет водила.

еще один.
нормальные люди, бля, имеют пилота. В хорошем смысле.
 
..я гайцам не отваливаю...повод найти сложно.



миф



да. но это всеже лучше скотовозок



...не сказал бы, что это - проблемы. В гостиницах и пансионатах - халявные стоянки. Снимаешь? Точно также у хозяев ставишь тачку. Можно и на халяву. Выпить? Тоже не проблема. С утра экскурсии, моря. тенис, под вечер бильярд, выпить...не вижу проблемы.
12 часов? Зачем? Доезжаешь в 2-3 этапа. К родственикам заскочишь, после на азов, после в крым :D



на скольких человек?


на 2х....:)
 
а ходовая у тебя халявная?

а зачем тогда машина? Поставить в гараж и ходить пешком?

Тут вопрос в цене - если б хотя бы раза в два дешевле было, а так...

у меня значительно больше
да и по чести очень не люблю дорогу от Житомира до Львова

в ту сторону не ездил, не скажу. Да и дорога на много длинней, чем в Крым...
 
Господа вы забыли один нюанс, что люди, нормальные люди , всегда имеют водителя
Господин, сколько у нас таких нормальных людей в стране? 1% ?
Тогда 99% ненормальные :D, в том числе и ваш водитель -- ненормальный :D
 
если путешествовать одному авто сильно отягащает. а в Крым ну его нах летом ездить, цены ломят, школота всякая преться с хомячками офисными
 
А я за такое перемещение авто (перевозкой) . Хорошо рассуждать о том,что ехать на авто в Крым или еще куда-либо,будучи самому за рулем---я согласна (а Киев-Харьков вообще так развлекуха,а не поездка)))) до тех пор пока в машине нет ребенка----напряг полный,то покушать,то пописать,то укачало,то ему надоело,то еще чего..... Мы в прошлом году--- в Крым поездом---без проблем доехали,и выспались и малому было интересно,поезд все такое,а назад авто... было ад кромешный , каждые 50 км у ребенка что-то случалось,плюс мы еще тащились не превышая,так как были бы сами притопили бы,а вот с ребенком все же страшно гнать было...
 
Господа вы забыли один нюанс, что люди, нормальные люди , всегда имеют водителя.

Жену или любовницу иметь лучше и естественнее! Хотя на вкус и цвет товарищей нет, у каждого свои пристрастия:D

если путешествовать одному авто сильно отягащает. а в Крым ну его нах летом ездить, цены ломят, школота всякая преться с хомячками офисными

С десяток лет только на машине! Когда захотел - тогда и поехал, и не заморачиваешься с билетами!
 
Назад
Зверху Знизу