• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перспективы накопительного страхования в Украине? интересуют мнения)

нда уж, развели вы тут... :)))
я по поводу Аллфинанса...партнером в Украине по накопительному страхованию является СК Юпитер
вот здесь расписана программа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знаю многих людей, кот открыли себе ее! Хоть и сама работаю в СК (не относящаяся к Аллфинансу), но и я в их числе :girl:
имхо рано или поздно - все к этому придут!
Тем более, что минимальные взносы у них позволяют брать программу не напрягаясь с выплатой! По крайней мере это лучше, чем класть деньги в какой-нить из Украинских банков или хранить под подушкой!
 
По крайней мере это лучше, чем класть деньги в какой-нить из Украинских банков

Чем лучше? Пожалуйста сравнительные расчёты в студию.
И ещё, прокомментируйте вот это: "Страхове покриття діє на території всього світу." Что это означает?
 
да, когданить это будет, но пока механизм контроля и ответственности на нуле - врядли это приживеццо...люди уже и так столько потеряли своего заработанного и в госбанке, и в коммерческих и в страховых...что трудно будет всем этим компаниям завоевать их доверие, да и особо не стараются компании в этом - главнее состричь бабки пока суть да дело, здесь и сейчас, а дальше - то када исчо будет! :):):)
 
Чем лучше? Пожалуйста сравнительные расчёты в студию.
И ещё, прокомментируйте вот это: "Страхове покриття діє на території всього світу." Что это означает?
я не о расчетах, а о надежности наших банков, хотя и по прибыли далеко не каждый банк дает такой % прирост. Точных цифр ща не помню, но если интересно-узнаю.
"Страхове покриття діє на території всього світу." А что тут может быть непонятного, так и есть - страховая защита действует на территории всего мира, где бы ты не был.
Но страховым случаем в этой программе является либо дожитие до окончания срока страхования, либо смерть (брр...как я не люблю это слово:/)

да, когданить это будет, но пока механизм контроля и ответственности на нуле - врядли это приживеццо...люди уже и так столько потеряли своего заработанного и в госбанке, и в коммерческих и в страховых...что трудно будет всем этим компаниям завоевать их доверие, да и особо не стараются компании в этом - главнее состричь бабки пока суть да дело, здесь и сейчас, а дальше - то када исчо будет! :):):)
тут я согласна, люди ща недоверчивые, и не просто так!
Многие СК так и работаю... ради "состричь", к сожалению :(
 
я не о расчетах, а о надежности наших банков,
Надёжность, равно, как и порядочность, наших банков точно такая же, как и страховых компаний. Те банки, которые в жопе, хоть по 200 грн. в день, но отдают. За тех, которые на банкротстве, будет платить фонд гарантирования. А про страховые компании можно почитать в юридической теме данного форума, там говна о них более чем достаточно.

хотя и по прибыли далеко не каждый банк дает такой % прирост. Точных цифр ща не помню, но если интересно-узнаю.
Интересно, расчёт в студию.

А что тут может быть непонятного, так и есть - страховая защита действует на территории всего мира, где бы ты не был.
Как я люблю эти разводы для лохов:іржач: Ладно, тогда приведите здесь пример страховой компании, которая не предусматривает выплату лайфа в случае, если её клиент воткнул в Вануату:D
 
Надёжность, равно, как и порядочность, наших банков точно такая же, как и страховых компаний. Те банки, которые в жопе, хоть по 200 грн. в день, но отдают. За тех, которые на банкротстве, будет платить фонд гарантирования. А про страховые компании можно почитать в юридической теме данного форума, там говна о них более чем достаточно.
Да что там про страховые говно читать:) О любой СК можно найти как -, так и + отзывы, люди разные и каждый понимает ситуацию по-своему.
Я хоть и недавно работаю в СК, но люди меня иногда поражают...
В первую очередь, прежде чем выбирать СК, надо смотреть на ее платежеспособность! Вот, кста, сайт есть хороший, где отображен Гарантийный фонд СК, а там по нераспределенной прибыли все понятно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, расчёт в студию.
Ок, ток тогда позже...

Как я люблю эти разводы для лохов:іржач: Ладно, тогда приведите здесь пример страховой компании, которая не предусматривает выплату лайфа в случае, если её клиент воткнул в Вануату:D
Меня этот вопрос, если честно, не волнует, да и многих думаю тоже:)
А вот с примером... пусть вам лучше его приведет именно один из сотрудников такой компании...;)
 
многие - это считай - все! :D

ну, на половину согласна:)
из всех СК тяжело выбить деньги, как и по истории страхования, в принципе :)
просто из одних быстрее, с других медленнее, а с некоторых и вообще не удастся....:)
 
вот тото и оно что Выбить...а по договору страхования при наступлении страхового случая обязаны выдать! а все только и ищут отмазки как бы не заплатить...потому и грю - шо срубить бабла их наипервейшая задача....
 
А мне НПФ по душе (правда, за меня сейчас работодатель взносы платит). Хорошо то, что риски минимальны ввиду того, что ничем другим НПФ заниматься не может, да и выплаты за обслуживание жестко огрничены. А вся остающаяся прибыль между участниками делится.
Согласна, что инвест. инструментов у нас маловато. Просто при выборе фонда нужно на размер его активов смотреть, т.к. если их мало, то как правило все в 1 банке лежат и на риски наражаются. А если несколько лимонов, то их в разные ценные бумаги вложить можно, и в те же банки. Так что нужен тщательный подход к выбору...
 
ну так они ж прежде чем приступть к работе проходят обработку всякими там симпозимумаи, слетами, сборами и прочей хней....но мосх спаласкиваиццо конкретно:):):)
 
Да вы чего,это же мечта наша,платить взносы и жить мечтами!Быстренько все в очередь,а то все лезут вперед.
 
Да, всё верно, в цивилизованном мире так и происходит. Да я и сам подумываю подписаться на эту программу.
Надо сначала каким-то образом попасть в цивилизованный мир, а там уже и думать о подписке.
 
никто не учитывает инфляцию... поэтому повторюсь:
с какого-то экономического сайта..
к размышлению..
вклад: сумма=5000, годовой%=8, срок=18мес=1,5года, ежемесячная инфляция=2%
простой процент: сумма к получению= 5000(1+1,5*0,08)=5600
индекс инфляции=(1+0,02)степень18=1,43
реальная сумма= 5600/1,43=3916
 
Вот тоже интересно меня родители застраховали в 1978 году,платили взносы,в 1995 должно было 10 тыс рублей набежать.У кого мои деньги,с процентами.И что есть еще люди которые верят в накопление.Да если бы кто сказал в 1978 году что СССР не будет через 13 лет его бы точно в психушку сдали!А ТС рассказывает про гораздо большие периоды времени и кто то там гарантии дает.
 
мамамвыиектнкпе
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу