дуры, которые живут одни

нахуй мужиков! жить с ними это вообще верх героизма. а к 40ка они становяться мерзкими жирными ласнящимися и вонючими ублюдками

ваш слоган:
давно пора б , забанить ентих злостных баб и мужуков , не знающих стихов (с)

так будте последовательны, пожалуйста.
 
случается же у женщин так, что устанавливает она для себя какие-то принципы отбора и потом, в угоду этим принципам, живет одна без мужика. в мужской среде такое "одиночество" соотносится с непреуспевающими личностями, если уж говорить откровенно, с дураками. а на форуме, отметил, многие не стесняясь заявляют, что живут независимо. а не являются ли они просто дурами?

А при чем здесь умственные способности?))) Такие женщины живут по принципу - лучше быть одной, чем с кем попало...))
 
Можно спорить до пены у рта! Мужчины и женщины - два полярных лагеря, которые друг друга не поймут! Я могу сказать почему я живу одна! Потому, что когда-то поверила в любовь мужчины, который, когда я родила дочку, "сделал ноги". Я хочу быть не одна, но тепрь оглядываюсь и задумываюсь! Да и проще говоря, где тот мужчина, который осмелится воспитывать чужого ребенка! Вот и получается, что дура во всем - поверила,любила, родила... А вы мужчины такие умные, что даже темку такую открыли!

А если посмотреть с такой стороны - у вас уже растет умница, красавица, дочка. Ребенок отсеивает весь несостоятельный мусор, который пытается к Вам приклеиться. Соответственно, вероятность встречи с человеком, который серьезно относится к семье и тп, гораздо выше. Только не надо встречать в штыки все попытки познакомиться с вами. Мужчины -знакомые, тоже неплохой вариант, даже если любви и тп не предвидится.
Ребенок -помеха для любви только у тех, кто или на этом уже обжегся, т.к зачастую девушка сначала думает о ребенке. потом уже о новом парне, или для тех, кому не надо серьезных отношений.

И это - не надо тут про разные лагеря......Если любишь и дорожишь - тогда все будет нормально, а если "я" доминирует над "мы", тогда потом не надо плакать....

Меня, например, дети у девушки не смущали....но это другая история.
 
Дом2 кто-нибудь смотрит??Вот там есть Варвина Наташа вот такие как она и буду всю жизнь одни
 
нахуй мужиков! жить с ними это вообще верх героизма. а к 40ка они становяться мерзкими жирными ласнящимися и вонючими ублюдками

так вот с какими мужчинами вы жили :D
очень жаль...
 
А если посмотреть с такой стороны - у вас уже растет умница, красавица, дочка. Ребенок отсеивает весь несостоятельный мусор, который пытается к Вам приклеиться. Соответственно, вероятность встречи с человеком, который серьезно относится к семье и тп, гораздо выше. Только не надо встречать в штыки все попытки познакомиться с вами. Мужчины -знакомые, тоже неплохой вариант, даже если любви и тп не предвидится.
Ребенок -помеха для любви только у тех, кто или на этом уже обжегся, т.к зачастую девушка сначала думает о ребенке. потом уже о новом парне, или для тех, кому не надо серьезных отношений.

И это - не надо тут про разные лагеря......Если любишь и дорожишь - тогда все будет нормально, а если "я" доминирует над "мы", тогда потом не надо плакать....

Меня, например, дети у девушки не смущали....но это другая история.

Долго думала, что Вам ответить... Не ожидала прочитать такие слова... Все, что прочитала выше и побудило написать про лагеря и непонимание... Просто спасибо...
 
Назад
Зверху Знизу