На Украине прекратили изготовление загранпаспортов

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос. Для получения загран паспорта нужна справка из военкомата. А я был отчислен из Университета, но сейчас восстановился и являюсь студентом. Но отсрочки от армии у меня уже нет. И сейчас появилась уникальная возможность улететь в Турцию на пол года. И вся проблема только в паспорте. Если кто знает как можно в моей ситуации получить справку из военкомата, напишите плз буду очень благодарен. А если кто вообще может помочь тогда отблагодарю. Заранее спасибо.
 
пройдитесь по двум-трём фирмам-посредникам которые загранпаспорта оформляют - сравните условия и получите паспорт 100процентов.
 
т.е. в любую другую компанию кроме ОВИРА?

пройдитесь по двум-трём фирмам-посредникам которые загранпаспорта оформляют - сравните условия и получите паспорт 100процентов.

Ты не мог бы подсказать какую то проверенную фирму посредника? А то я посмотрел в инете можно остатся и без денег и без паспорта:(
Если кому интересно как можно пострадать от посредников могу кинуть ссылку в личку сюда к сожалению не получается(((





Если кто знает подскажите плз проверенных посредников
 
Мне за загран паспорт щаз загадали 500$(по знакомству) за 1 месячный срок, говорят Украина щаз паспорта не делает поэтому 500 :).

Нифигасе у людей "подъемы". В субботу 6 февраля подал документы через фирму посредника (google помог), рекламу делать не буду. На себя жену и сына, отрока 16-ти лет. Два паспорта и проездной документ ребенка 2100грн. за все. Срок месяц. Вчера 8-го, в понедельник как сказали ездил в АВИР фоткался.Очень хорошо встретили, у девушки в руках все документы мои с квитанциями были готовы. Сказала в течении месяца позвонят о готовности. Насчет сроков я их не напрягал. Сказали проблемы есть но это их проблемы. Вобщем через месяц посмотрю.
 
т.е. в любую другую компанию кроме ОВИРА?

Если кто знает подскажите плз проверенных посредников

Не помню адрес точно, но на Рымарской в большом угловом здании по стороне напротив ОВИРА (ВГИРФО вообще-то) ближе к оперному. Комната 8, девочки нормально примут, расскажут. Последний раз к ним обращался в сентябре, знакомой помогал сдавать там документы.
 
Нифигасе у людей "подъемы". В субботу 6 февраля подал документы через фирму посредника (google помог), рекламу делать не буду. На себя жену и сына, отрока 16-ти лет. Два паспорта и проездной документ ребенка 2100грн. за все. Срок месяц. Вчера 8-го, в понедельник как сказали ездил в АВИР фоткался.Очень хорошо встретили, у девушки в руках все документы мои с квитанциями были готовы. Сказала в течении месяца позвонят о готовности. Насчет сроков я их не напрягал. Сказали проблемы есть но это их проблемы. Вобщем через месяц посмотрю.

Я где то месяц назад узнавал вот так сказали в самом овире на рыморской
 
Останнє редагування:
Не помню адрес точно, но на Рымарской в большом угловом здании по стороне напротив ОВИРА (ВГИРФО вообще-то) ближе к оперному. Комната 8, девочки нормально примут, расскажут. Последний раз к ним обращался в сентябре, знакомой помогал сдавать там документы.

А ты не мог бы дать номер знакомого)))) Просто у меня справки с военкома нет. Сегодня туда ходил женщина сказала что без этой справки ни как((((
 
Почему? Я знаю что можно сделать загранку и без справки, только дороже, но не знаю людей которые могли бы помочь(((( Может кто знает как купить????????? Буду очень благодарен
 
Назад
Зверху Знизу