Зарплата медсёстр(

Tanysik54

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 17
Зарплата медсёстр((

Кто знает какие сейчас зарплаты у медсестр????
 
Позвони по месту жительства и узнай.
 
Думаю минимальная, 888 грн.
 
смотря где, в реанимации одна, в боксах другая
 
А в частных медучереждениях другая :)

Даже в поликлинике тебе на помады хватит :)
 
Действительно, всё зависит от того в каком медицинском учреждении работать.;)
 
В принципе, возможно что и 100 баксов в час, при умении.
 
Зависит от места работы..
Наверное не стОит сравнивать районную пол-ку и частную больницу.
 
Частные больницы ждут с распростертыми объятиями нашу Таню, которая подумывает поступить в медучилище, но еще не знает, как пишется "зарплата у медсестёр".
 
если медсестра хорошо следит за собой, имеет широкий ассортимент специнвентаря, то возможна и почасовая оплата
 
Страпон что ли?
 
фи как примитивно... щас Enema в моду входит
 
1399 было в реанимации при Тимошенко, 1090 в той же реанимации про Януковиче. Это фактически максимум медсестры на гос.службе.
А вобще, лучше ехать жить в Чехию. Там медсёстрам платят 1200 евро.
 
Девушка, не переживайте Вы из-за низкой зарплаты медсестер. Лучше спросите сколько денег должно оказаться в кармане медсестры после того, как она поставила капельницу, сделала укол и т.д.
Я ни в коем случае не пытаюсь наговорить на медсестер, потому как зп очень маленькая, все прекрасно это понимают. Просто пытаюсь намекнуть что официальная цифра в данном случае особо большой роли не играет.
 
Девушка, не переживайте Вы из-за низкой зарплаты медсестер. Лучше спросите сколько денег должно оказаться в кармане медсестры после того, как она поставила капельницу, сделала укол и т.д.
Я ни в коем случае не пытаюсь наговорить на медсестер, потому как зп очень маленькая, все прекрасно это понимают. Просто пытаюсь намекнуть что официальная цифра в данном случае особо большой роли не играет.

+1 медсестры, как и официанты: у них зарплата - это чаевые...
 
жопа у них а не зп. самая большая что я знаю это медсестра при частном стоматологе 50-100 грн в день (100 это "черными", при хорошем везении) это максимум.
 
любая квалифицированная медсестра может всегда себе заработать на хлеб. и даже с маслом.
 
Назад
Зверху Знизу