Насколько опасны мобильные телефоны?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 25
Насколько опасны мобильные телефоны???

Насколько опасны мобильные телефоны и базовые станции сотовой связи - специалисты МОЗ не обнародуют, электромагнитное излучение Я думаю очень вредно! А и самое главное на каком растояние от жилых домов должны стоять вышки:confused: Что кто думает по этому поводу пишите:confused: За ранние благодарен.
 
та шо ты лепшь??прусаков изгнали,это о чём то говорит??яйца варятса в крутую при наличии телефонов по окружнсоти,о чём говорит?да короче потенция у мужика уходит при наличии в кармане тела,очём гооворит?кароче мего минус всему этому

Надеюсь я достаточно ранний :D

Ты не бойся, подари мне свою мобилку, и никаких проблем у тебя не будет. Кроме той, что ТСЕ

тебе вя\лого хватит!!!
 
если пользоваться по делу и не высаживать аккумулятор за полдня разговорами то беспокоиться нечего. вреднее будет хавка и пойло которым нас пичкают.
 
Я тожи думаю што вредно! Там же радеация!!! Лучше випить дешовеньково пиффка бутылочки три!
 
Лучше скупаться в речке в центре!
Вот там радиация!:eek:

Не знаю нащет радеации, но воду оттуда пить нестоет. А вы думаете другая вода типа мененральная? Да нифига! Она оттудова из речки и набрата. Всем известно что только для пива воду фельтруют специальными фильтрами.
 
Нифига! Вся минеральная вода из отстойников с АЭС ведь её надо куда то девать.
 
Какой эволюции? Люди и так видут себя как братья твоего товарища на аватаре.Но этот хоть умный был.А от пива и мозги потекут.

Мы это в другом топике уже обсудили :) Люди видут себя, видите ли :):)
 
Насколько опасны мобильные телефоны и базовые станции сотовой связи - специалисты МОЗ не обнародуют.
Мобильные телефоны крайне опасны! Говорю, как специалист в области электомагнитных излучений.
Например, если Нокией раз двадцать сильно ударить тёщу по башке, то у неё начнётся нервное расстройство, сопровождаемое выделениями всяких выделений.
А если мобильный телефон Моторолла затолкать в задницу соседу, то в следующие несколько дней у него могут возникнуть некоторые проблемы с процессом дефикации.
Но самый опасный мобильный телефон, без сомнения, IPhone. О его зловредных качествах написаны целые статьи, которые обычно вводят читателей в эмоциональный транс и держат там по крайней мере неделю. А если сам Iphone растворить в "царской водке" и выпить эту настойку, то у всех присутствующих глаза на лоб повылазят и ещё не факт, что когда-нибудь повлазят обратно.

Будьте внимательны и очень аккуратны с мобильными телефонами.
 
После Чернобыля можно уже не дергатся - 400 херосим..
 
После Чернобыля можно уже не дергатся - 400 херосим..
Мобильный телефон куда опаснее 400 Хиросим. 400 Хиросим, они где? Они хрен знает где!
А мобильник- вот он.. прямо в кармане штанов.. Сел криво и всё.. отдавил себе все нежные места.
Ты можешь себе Хиросимой отдавить нежные места? Вот то-то!
 
опасны не телефоны а пользователи которые вместо 5 минут(норма) треплятся по нему часами дополнительная стимуляция мозга нагревом на 1 градус и микроволновым излучением(как в микроволновке)никому не добавит здоровья
а слушать операторов что все заебись надо быть дураком.
.думаю, блютуз гарнитура повреднее мобилки будет
 
моему знакомому бровь нокией 3110 рассекли,например
 
Насколько опасны мобильные телефоны и базовые станции сотовой связи - специалисты МОЗ не обнародуют, электромагнитное излучение Я думаю очень вредно! А и самое главное на каком растояние от жилых домов должны стоять вышки:confused: Что кто думает по этому поводу пишите:confused: За ранние благодарен.
песец да и только.......а почему мало кто задумывается как вредно пить,курить,дышать "свежим" воздухом?жить нужно в тайге,далеко от цивилизации,оч полезно
 
Антенкой от мотора т191 умудрился живот проткнуть
 
ТС, купи шапочку из фольги на голову и свинцовые трусы. И годовой абонемент на гугле.
 
Назад
Зверху Знизу