соц-опросы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 494
соц-опросы

Шот зачастили приходить ко мне домой люди,
проводящие соц-опросы.

Первый раз пришла тетка.
Спрашивала : как давно курю, сколько курю, какие сигареты и тп.

На днях приходила декушка :
сколько слушаю радио, как часто хожу в кино,
сколько времемени за компом и в инете и тп.

Опросы заканчиваются вопросом:
сколько людей в семье, сколько людей живет в квартире.

кому нужны эти опросы
(их же кто-то проплачиват)
и зачем?
 
А как много времени проводите дома не спрашивали? Или какой у Вас ПК? ;)
Это наводчицы, точно. Пришли разведывать обстановку. :D
 
Это может быть маркетинговое исследование, как в первом случае про сигареты.
А про развлечения могли спрашивать для дипломной работы по социологии или может просто соц. институт проводит исследование, тогда это оплачивает государство.

Я социолог по диплому, и могу сказать что анализ опрошенных данных очень интересен сам по себе. Когда ты видишь сколько людей того или иного возраста чем занимается, что курит, где отдыхает и т.д. А потом выдвигаются гипотезы почему так может быть, что на это влияет.
 
Шот зачастили приходить ко мне домой люди,
проводящие соц-опросы.

Первый раз пришла тетка.
Спрашивала : как давно курю, сколько курю, какие сигареты и тп.

На днях приходила декушка :
сколько слушаю радио, как часто хожу в кино,
сколько времемени за компом и в инете и тп.

Опросы заканчиваются вопросом:
сколько людей в семье, сколько людей живет в квартире.

кому нужны эти опросы
(их же кто-то проплачиват)
и зачем?

Загребай тёток и деКушек к себе и трахай, трахай, трахай. А потом пытай ихними же вопросами.:D:D:D
 
почему то мне тоже сразу подумалось что наводчицы, спрашивают под с начала что то обыденное, а потом проскакивают вопросы типа "сколько бываете дома" или "как часто всей семьей идете гулять" или еще что то в этом роде что может сказать о том когда и как часто бывает квартира пуста.

я обычно как только вижу что человек пришел лабуду заливать сразу извеняюсь и закрываю дверь.
 
Ты им открываешь дверь???

Просто звездец, я поражен, честно говоря...
 
почему то мне тоже сразу подумалось что наводчицы, спрашивают под с начала что то обыденное, а потом проскакивают вопросы типа "сколько бываете дома" или "как часто всей семьей идете гулять" или еще что то в этом роде что может сказать о том когда и как часто бывает квартира пуста.

я обычно как только вижу что человек пришел лабуду заливать сразу извеняюсь и закрываю дверь.

Аналогично.
Я в последнее время, когда одна дома, дверь вообще не открываю никому чужому :rolleyes: Хотя благодаря домофону незваных гостей стало в разы меньше.
 
ТС, даже если открыл(а) дверь и тебе это не нужно, шли их нахуй вежливо или прямо.
Ко мне так начали приходить всякие свидетели иегов, пришлось послать, для начала вежлево - они поняли и перестали ходить.

.
 
Шот зачастили приходить ко мне домой люди,
проводящие соц-опросы.

Первый раз пришла тетка.
Спрашивала : как давно курю, сколько курю, какие сигареты и тп.

На днях приходила декушка :
сколько слушаю радио, как часто хожу в кино,
сколько времемени за компом и в инете и тп.

Опросы заканчиваются вопросом:
сколько людей в семье, сколько людей живет в квартире.

кому нужны эти опросы
(их же кто-то проплачиват)
и зачем?
Часто звонят по телефону с такими же соц.опросами,очень сильно раздражает,сразу отказываю,хренатень какая-то.
 
Часто звонят по телефону с такими же соц.опросами,очень сильно раздражает,сразу отказываю,хренатень какая-то.

Засветила телефон где то :D
Не давайте телефон всем встречным-поперечным.

Опросы заканчиваются вопросом:
сколько людей в семье, сколько людей живет в квартире.

Вас это не удивило, я бы поостерёгся после таких соц-опросов дверь открывать.
 
Шот зачастили приходить ко мне домой люди,
проводящие соц-опросы.

Первый раз пришла тетка.
Спрашивала : как давно курю, сколько курю, какие сигареты и тп.

На днях приходила декушка :
сколько слушаю радио, как часто хожу в кино,
сколько времемени за компом и в инете и тп.

Опросы заканчиваются вопросом:
сколько людей в семье, сколько людей живет в квартире.

кому нужны эти опросы
(их же кто-то проплачиват)
и зачем?

ТС, как ты относишься к созданию голосовалки?
1 - создам
2 - не создам
3 - мне похуй
4 - ТС - кулёчег.
 
Первый раз такое слышу, они случайно не спрашивали когда не кого у вас дома не будет:D
 
По квартирам вроде не ходят проводить соц опросы, обычно это на улице в людных местах спрашивают. По любому левые какие то...зачем вообще было их пускать?
 
а сколько вы зарабатываете?
деньги вы храните дома?
как вы относитесь к драгоценным украшениям?
а что это у вас за котлы.. то есть, часы такие? они дорогие?
 
На днях приходила декушка
Вы хотели сказать Чекушка?:D
Я в дом стараюсь не пускать даже работников горгаза и облэнерго. накуй они мне всрались?)) Я могу им дать показания и все. а через мою собаку они не пройдут. Кстати, бытует мнение, что такие работники работают еще и на ментов. это хорошие уши и глаза))
 
Адрес давай. Мы идем к вам. :ги:
 
ТС, даже если открыл(а) дверь и тебе это не нужно, шли их нахуй вежливо или прямо.
Ко мне так начали приходить всякие свидетели иегов, пришлось послать, для начала вежлево - они поняли и перестали ходить.

.

вам на дверь инфракрасньій символ поставили, знают теперь:D
 
Таких опросчиков надо посылать нах. Я бы так и сделал, вот оно их еб..т что я курю что пью сколько зачем?
 
сышь, а че вы здесь понты кидаете, опрос народонаселения нужен для результатов социсследования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В субботу на улице с каким-то опросом девушка пристала: "а как часто вы улыбаетесь?", "делаете ли вы зарядку?". Сука, ну идет человек в наушниках, обязательно надо заебать вопросами.
 
Назад
Зверху Знизу