Муж и *****...***** и муж...

На распутье

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 15
Муж и *****...***** и муж...

Очень хочется услышать мнения, много-много мнений. Совсем запуталась. И в ступоре. Нужна моральная поддержка или просто совет. С подругами об этом не поболтаеш.
Сижу сопли по лицу размазываю.
Два года замужем. После знакомства с мужем через месяца два сразу и забеременела. Решились родить ребенка. Поженились, родили. До этого(до рождения) сексуальная жизнь более-менее складывалась. После рождения - начались проблемы - то устал и не хочется, то нет времени, то что-то болит. Думаю, любая рожавшая женщина меня поймет.
Доче уже чуть больше года. Хороший ребенок. Вроде и времени свободного больше появилось. Но жизнь сексуальная, с моей точки зрения, не наладилась. Мужа, я так считала, что все устраивало - есть возможность и желания - оп-ля, дело сделано. Оговорюсь, что почему-то прилюдеей мы и не занимались, хотя очень хотелось.
Ну, вот ближе к теме. У нас есть комп. Неделю назад поставили почти без лимитный инет. Я читаю форумы, ну а муж играет.
Порнушка у нас на компе стояла и раньше, могли вместе посмотреть. Причем количество ее увеличивается благодоря мужу.
А тут, вечер, муж после работы, какой-то замученный, вяло мне говорит - ну я на комп. На комп, так на комп. Даже приобнять сил вроде как и нет у него. Что ж я зверь какой-то требовать сексу и ласки?!
Спокойненько ложусь спать - малявка спит уже как пол часа. Муж вроде играет. Мы в одной комнате. Мне не спится, приподнимаюсь с кровати - картинка еще та... Муж лазит по ***** сайтам, и паралельно др...т. Для меня это шок. ТО есть на меня уж и не встает, а вот горячие девушки, в самый раз. Дождалась пока он доставит себе удовольствие, и вышла из комнаты(слезы душили, и заснуть не могла). Муж прибегает, - что случилось? Сказала пару ласковых и ушла спать. Утром, попытался приобнять, и извинился: Я ИЗВИНЯЮСЬ. Были бы слова материальны, прямо ими и грохнула. Вот два дня общаемся как роботы без чувств. Я простить не могу, да и он прощения больше не просит.
Может я не права, и это норма?! Тогда обьясните мне, пожалуста. Мне очень-очень плохо.
 
Останнє редагування:
если отношениям до беременности было 2 месяца, то что тут можно сказать? ты выбрала не мужа, а ребенка.
 
Какая интересно девочко - стесняеццооо такие темы под своим ником размещать? ;)
Или не девочко...
А малцЫк.
 
Сядь с ним вместе порнуху посмотри, покажи что ты тоже так умеешь как в том кино :)
 
а ты тоже подрочи. глядишь, будете вместе дрочить. а там и до секса не далеко %)
 
После рождения - начались проблемы - то устал и не хочется, то нет времени, то что-то болит. Думаю, любая рожавшая женщина меня поймет.
любой родживший мужчина тоже. :-)
 
Ну-ну. Можно и оплевать. Спасибки.
А может и все правильно - вытерся от плевка незнакомого тебе человечиЩа, и мужу можно простить все. Шо там, порнуха! Сядем вместе подрочим, и все пройдет.
Утешили. Пойду умоюсь.
 
Помню - родил это я...
И так долго не стоял...
Только ***** сайты помогли.
 
ыы....хватит над девушкой издиваццо...у нее проблема...предлагаю ее утешить :-)
 
Можно и ей...устроить ей пару уроков..может научим уму разуму...глядь потом и муж вернецца..))
 
Ну-ну. Можно и оплевать. Спасибки.
А может и все правильно - вытерся от плевка незнакомого тебе человечиЩа, и мужу можно простить все. Шо там, порнуха! Сядем вместе подрочим, и все пройдет.
Утешили. Пойду умоюсь.

А что ты сделала чтобы у него на тебя вставал? Или ты думаешь что наличия половых признаков уже достаточно?
 
А что ты сделала чтобы у него на тебя вставал? Или ты думаешь что наличия половых признаков уже достаточно?

Гм...
Речь идет о достаточности первичных или вторичных половых признаков?
А то при отсутсвии наличия второго...
Ну, я тогда мужа и понять могу.;)
 
На распутье сказав(ла):
Очень хочется услышать мнения, много-много мнений.
Признаюсь честно - маструбацией занимался, занимаюсь и буду заниматься. Вне зависимости от того какая женщина рядом, насколько я ее люблю и хочу. Если моя женщина будет против этого или будет считать это изменой или недостатком страсти или желания - то буду от нее это скрывать...
Видимо дело в том, что моя фантазия это БОЛЬШЕ чем то что дает реальность. Или может просто это РАЗНЫЕ вещи.
Вообщем исключая краткие промежутки дикой страсти где не оставалось на маструбацию сил и времени - занимался всегда.
А вот в вашем случае помоему у вас проблеммы. Причем заметьте вы не особо говорите что ВАС что то неустраивает в вашем сексе, но все ваше сообщение сквозит неудовлетворенностью вашего мужа.. может стоит задуматься?
А единственный совет который хочется дать - не считайте что муж ДОЛЖЕН вас хотеть и пылать страстью. А СТАРАЙТЕСЬ сделать чтобы он вас хотел и не вините его если у вас это не получается...
 
Грау, Ты имеешь в виду бедра-сиськи (внешне сексуальная привлекательность)... И мужу больше нравятся пороноактрисы...
Так есть еще техника секса. Да мало ли способов вызвать желание у мужика. Наверное деушка и впрямь думает, что если у нее есть это, гм.. то мужику ОБЯЗАТЕЛЬНО захочется туда вставить. Совсем не ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пусть доказывает, что именно она самая лучшая
 
чай_ник такой, именно это я и имел ввиду.
Несколько утрируя. ;)
 
Назад
Зверху Знизу