Что будет с гривной?

Как изменится курс гривны к доллару?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 908
Что будет с гривной?

Как вы думаете что будет с гривной по отношению к доллару в следующем году, т.е после выборов?
Сегодня наткнулся на какую то статью обещавшую 23 гривны за доллар после выборов, основываясь на каких то заморочках с МВФ.
 
это обещали еще перед пролшым новым годом
 
А что будет с гривной по отношению мальтийской лире - очень надо знать?
 
Думаю, что ситуация в экономике Украины начнет постепенно налаживаться и гривна станет крепче, все будет хорошо :)
 
Думаю, что ситуация в экономике Украины начнет постепенно налаживаться и гривна станет крепче, все будет хорошо :)
Да а ещё нас примут в Евросоюз и Ющенко уйдёт в отставку забрав с собой длинную косу. Цены снизят а зарплаты поднимут. Работать будем только субботу и воскресенье, а остальные дни будет выходной. В 2012 не наступит конец света, а Тимошенко всё таки попадёт в ад.
 
Вот увидите, вероятнее всего что весной гривна начнет рости, а доллар падать.
 
Вот увидите, вероятнее всего что весной гривна начнет рости, а доллар падать.


Юлия Владимировна, вы нам лучше расскажите, что будет с курсом тамифлю по отношению к марлевым повязкам?
 
Когда каждый год гриффня падает вдвое за 1(!) месяц это называется- скачок курса...
Когда доллар падает на 10% за полгода это называется Грандиозный Мировой Коллапс и шепотом "скоро грязной зеленой бумажкой будем стены обклеивать")))

Назовите хотябы одну обоснованную фактами причину исходя из которой гривна в долгосрочной перспективе будет рости?? У нас что хоть одно крупное предприятие обьявило что достигло хотябы дна жопы??? Все самое интересное еще впереди.
 
Гривне в своей стране не верят - откуда у нее тогда возникнет стабильность ?
 
Как вы думаете что будет с гривной по отношению к доллару в следующем году, т.е после выборов?
Сегодня наткнулся на какую то статью обещавшую 23 гривны за доллар после выборов, основываясь на каких то заморочках с МВФ.

Я тоже такое слышал, что сейчас гривню искуственно держат, потому что депутаты тратят свои гривни на предв. программу. А весной будет пиздец просто!!!! Попомните мои слова!!!! Сейчас до выборов хочу сделать основные покупки, потому что потом эти гривны можно будет засунуть в ...ОПУ!!!:eek::eek::eek:

Назовите хотябы одну обоснованную фактами причину исходя из которой гривна в долгосрочной перспективе будет рости?? У нас что хоть одно крупное предприятие обьявило что достигло хотябы дна жопы??? Все самое интересное еще впереди.

По-любому!!! С какого хрена повысится гривня, если наша страна почти ничего не производит???? И, соответственно, не продает?
 
еще один топик с ноющими нищебродами.
вам не надоело? работать не пробовали?
 
Щас доллар падает копеек на 3-5 в день, у населения его щас хотят скупит подешевле. Ну а гривна наверное будет расти(в смысле включат печатный станок и количество денег будет расти)
 
Назад
Зверху Знизу