Кто не платит налоги?

Уклоняетесь ли Вы от уплаты налогов?

  • Конечно!

    Голосів: 11 37.9%
  • Чуть-чуть

    Голосів: 5 17.2%
  • Нет, плачу все сполна!

    Голосів: 13 44.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 28
Кто не платит налоги?

Вот интересно, кто-нибудь признается, что не платит налоги?? Есть ли еще честные люди??))
 
Преведу? :) Не признаемся!
 
Третий и ниипёт!
Посилання видалено
 
Да просто кого не спроси, все белые, пушистые... Вот и стало интересно... Вообще, возможен ли честный бизнес в Украине? Кто как думает?
 
Да просто кого не спроси, все белые, пушистые... Вот и стало интересно... Вообще, возможен ли честный бизнес в Украине? Кто как думает?

1d00af74ea54.jpg
 
А зачем признаваться? Если осознанно не платить, то, вполне разумно и не признаваться.

Эть да, но все же, тут-то можно сказать правду)) к тому же узнать глобально это в нашей стране...))
 
ТС, представь, я ни копейки не плачу налогов.
 
ТС, представь, я ни копейки не плачу налогов.

В том то и дело, что не представляю... В пенсионный отчисляешь, при покупке чего либо платишь...при оплате в банке... короче то что платишь - факт. Имеется ввиду в бизнесе: возможно ли платить налоги, да еще и процветать???
 
Эть да, но все же, тут-то можно сказать правду)) к тому же узнать глобально это в нашей стране...))

Заплатил единый налог - максимум на сегодня 2400,00грн. в год - обналичил 500000,00грн. Вот и помог людям уйти от налогов. И это более чем глобально.
 
В этой стране? Покажите мне того кто их платит?))))))))))))))))
Уклонение от налогов это у нас национальный спорт)
 
Вот интересно, кто-нибудь признается, что не платит налоги?? Есть ли еще честные люди??))
А если я плачу все налоги, то судя по твое логике я нечестный? ЧП для кого придумали? 200 грн налога + доплата в пенсионный. Какие налоги я не плачу?
 
Заплатил единый налог - максимум на сегодня 2400,00грн. в год - обналичил 500000,00грн. Вот и помог людям уйти от налогов. И это более чем глобально.

Согласен, единый налог выручает) но тоже свои ограничения... Иногда требуется обойти и их... (при большом доходе) А при маленьком доходе (очень маленьком) платить-то его совсем не хочется... Но как вариант - да, это средство...

А если я плачу все налоги, то судя по твое логике я нечестный? ЧП для кого придумали? 200 грн налога + доплата в пенсионный. Какие налоги я не плачу?

Налог платишь, я ж говорю, это выход.. Но все операции по счету ЧП ведь не показываешь ;)
 
А я ЧП-шник, честно плачу свои 200 гривен единого налога, вот только зачем, не пойму? Медицина у нас, в случае чего все равно оказывается платной, образование тоже, про милицию, которая нас бережет - вообще молчу, а на пенсию все рано не хватит....
 
Налог платишь, я ж говорю, это выход.. Но все операции по счету ЧП ведь не показываешь ;)
Как не показываю? Раз в месяц заходить зп в евро из-за рубежа. Что отражается в соответствующей книге. Валюта продается на межбанке...
Я доход могу подтвердить контрактом и движению по счету...
Это пиздец какой-то... Уже не раз сталкиваюсь. Плачу все налоги, полностью белый... Люди не верят. Страна Гондурас
 
А я ЧП-шник, честно плачу свои 200 гривен единого налога, вот только зачем, не пойму? Медицина у нас, в случае чего все равно оказывается платной, образование тоже, про милицию, которая нас бережет - вообще молчу, а на пенсию все рано не хватит....

Вот вот... уже и не хочется их платить. Короче страна такая, не мы такие. Тоже вариант...)))
 
Назад
Зверху Знизу