Можно ли такое дарить или бред?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 85
Можно ли такое дарить или бред?

у нас с девушкой год наших отношений хочу подарить пазл виде сердечка с нашей фотографией как вы считаете это бред? можно ли такое дарить на год?
 
Зная девушек, вы ей лучше подарите то, что носить можно.
 
Не балуй подругу, дари пазл!:yahoo:
 
Не балуй подругу, нихрена не дари! :yahoo:





ЗЫ подарок оригинальный, молодца...
 
Останнє редагування:
Не бред...но как по-мне,надо что то значительнее...
 
дарить можно всё что угодно, откуда только люди тутошние знать могут, чего твоей девушке нравится.

я как-то подзорную трубу подарил. это мля всё индивидуально же.

только не говори, что ты будешь слушать советы неизвестных людей из интернета. это ебатория, у тебя своей головы нет штоле?
 
отличный подарок, а где взял?
Хочу такое мужу на 5 лет совместной жизни?
 
Вспоминается юношеский сериал "Беверли Хилз" - так там похожую штуку дарили на 20-летие совместной жизни!
Может лучше что-нибудь из украшений, сейчас выбор огромный и на любой кошелек
 
не-не. на год самое то. пусть не расслабляется, напряжёт мозг и соберёт вас)))) романтика едрить её:D а вообще согласен с DevilMan. личные это дела...
 
Хороший, романтичный подарочек. И бюджетный небось. А украшений еще успеешь надарить. Тем более что год это не такой мега повод, чтоб на кольцо раскошеливаться. ИМХО
 
хочу подарить пазл виде сердечка с нашей фотографией ...?
Прикольно.... дари не сомневайся, еси тя любит - оценит..!!!
она кольцо ждёт стопудово!!!!
Зная девушек, вы ей лучше подарите то, что носить можно.
Тоже конешна вариант - но он обыденный, а пазлы нестандартно !!!
Прикольней!!! Кольцо на более значительное нужно, хотя как знать...
Это ж надо было еще и дату запомнить...
Ну он точно - любит...:D
 
нах создавать одинковые темы... в разных разделах.
 
Отличный подарок!
 
Классный подарок, оч оригинально! А где делать будешь если не секрет, кинь адресок!;)
 
имхо бред.
как пазл - отстой, собираться будет за 120 секунд скорее всего. в качестве вашего совместного фото - отстой еще больший, изрезанные рожи врядли будут привлекательно выглядеть.
ну и само собой: со временем сегменты проебутся и пазл плавно перекочует на помойку.
 
ну и само собой: со временем сегменты проебутся и пазл плавно перекочует на помойку.

Если так рассуждать, то большинство подарков перекочует на помойку, в связи с неактуальностью, изношенностью и тд. Все съестное и сладкое перекочует прямиком в унитаз, мало того, оно еще и зубки подпортит и веса даме прибавит :D
 
если носит золото-дари золото,если серебро-серебро.кулон,колечко,серёжки-это смотри сам.дарить нужно такое,чтоб было всегда при ней,чтоб она могла этим похвастаться(если нада :DDD)не прогадаешь!

дарила я своему парню подарки типа намеченного тобой паззла...оно всё прикольно в первую неделю,и воспоминания с эмоциями яркие тоже на первые 3 дня,а потом оно будет пылиться на антресолях...селяви..)))
 
Хороший подарок, но сильно заезженый.
Хотя что сейчас не заезжено...Главное с любовью ;)
 
Назад
Зверху Знизу