Какая передача на харьковских каналах самая фиговая?

darlad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 2
Какая передача на харьковских каналах самая фиговая?

Какая передача на харьковских каналах самая фиговая? И каких интересных программ не хватает нашему местному телевидению?
 
про музло
 
а их вобще кто-то смотрит? :confused:
 
Я в принципе это гавно не смотрю, но когда попадаю на говноканал Р1, а там идет какая-то хуета про клубную тусню, или, не дай Боже прогноз погоды с двумя гопниками-уебанами, которые шото реперское бубнят - телек вырубается с ноги.
 
Украинское ТВ вообще очко полное...
 
та никто не смотрит акрем бабулёк которые зырят пагоду
 
Skyggedans сказав(ла):
Я в принципе это гавно не смотрю, но когда попадаю на говноканал Р1, а там идет какая-то хуета про клубную тусню, или, не дай Боже прогноз погоды с двумя гопниками-уебанами, которые шото реперское бубнят - телек вырубается с ноги.
+1! Прогноз погоды с гоп-реперами - убожество редкое :(. вот если был бы счетчик просмотров, отображалось бы не более 2 посетителей, наверно (и то - случайных)
 
Я в принципе это гавно не смотрю, но когда попадаю на говноканал Р1, а там идет какая-то хуета про клубную тусню, или, не дай Боже прогноз погоды с двумя гопниками-уебанами, которые шото реперское бубнят - телек вырубается с ноги.
+++++++:D
 
Какая передача на харьковских каналах самая фиговая? И каких интересных программ не хватает нашему местному телевидению?

С какой точки зрения самая фиговая? В плане оформления, звука, сюжета или идеи? Вопрос на столько не конкретный, что можно было его и не задовать! Наверное самый правильный ответ на данный вопрос - настроечная рамка!

-харьковские известия
-трибуна ТВ

+1! Особенно харьковские известия - это полный пиздец - что ведущие, что сюжеты, что кореспонденты "в поле", что вообще подход.... Какаято пародия на новости как таковые, причем хуйовая пародия.... Совдепией попахивает!
 
Харьковские каналы не смотрим, то что видел - полный ацтой!
 
+1! Особенно харьковские известия - это полный пиздец - что ведущие, что сюжеты, что кореспонденты "в поле", что вообще подход.... Какаято пародия на новости как таковые, причем хуйовая пародия.... Совдепией попахивает!

харьковские известия это не просто пиздец, это образцово-показательный пиздец для тех, кто ностальгирует за новостями времен совка. не исключаю, что как раз у них зрителей хватает :D
 
а их вобще кто-то смотрит? :confused:
Тот же вопрос возник и у меня.

Раньше было интересно "кухонное" телевидение. Например, с Потемковым. Ну, т.е., просто в противовес пафосу в программе "Время". И вообще, казалось, что те люди чуть ли не эмиссары запада (психологический эффект, потому как за передачей обычно следовал зарубежный фильм). А теперь-то что? Смотреть телепередачи с бюджетом в 400 гривен, снятые на любительскую камеру JVC?
 
когда то нравилась под Веселым Роджером. пусть земля будет пухом.
 
Назад
Зверху Знизу