Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 13.05.2017, 18:22   #61
Tishler

Из: Ukraine

У кого есть планировки 5-Авеню выкладывайте!!!

Вверх
Старый 14.05.2017, 00:54   #62
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от Tishler
У кого есть планировки 5-Авеню выкладывайте!!!
Лучше бы вопросы актуальности, законности и дальнейших перспектив рассматривали!

Строения такого типа заслуживают особого внимания со стороны структур , у которых будут получаться разрешительные документы.

Вверх
Старый 14.05.2017, 06:07   #63
инженер гарин

Цитата:
Сообщение от RVSN
А почему не пригодный?
даже если и пригоден будет. там предусмотрено автономное отопление. те если у вас сосед не сделает у себя ремонт. то зимой за стенкой у вас будет мороз. и реально придется платить и за отопление соседской квартиры. не знаю насколько это оправдано в небольших квартирах. а по информации в сети этот застройщик ваяет именно такие дома.

Вверх
Старый 14.05.2017, 09:12   #64
Platydus

Цитата:
Сообщение от Элеонора Павловна
Лучше бы вопросы актуальности, законности и дальнейших перспектив рассматривали!

Строения такого типа заслуживают особого внимания со стороны структур , у которых будут получаться разрешительные документы.
Вы из какой строительной компании?

Вверх
Старый 14.05.2017, 13:10   #65
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от Platydus
Вы из какой строительной компании?
Не из той откуда Вы

Вверх
Старый 14.05.2017, 13:42   #66
Platydus

Цитата:
Сообщение от Элеонора Павловна
Не из той откуда Вы
Это с какой?

Вверх
Старый 14.05.2017, 13:51   #67
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от Platydus
Это с какой?
Какая цель создания темы? Пологаю, что бы донести правдивую информацию потенциальному покупателю, раскрыть основные вопросы касательно безопасти вложения средств человеком.

Чего вы хотите добиться провоцируя меня такими вопросами?)
Несите суть в тему... Междусобойчиками заниматься не вижу смылса!
По сути говорите и не пудрите мозги людям

Вверх
Старый 14.05.2017, 14:36   #68
Alexandr_Dm

ну хз. каждый день езжу мимо их строй площадки. из всей стройки там построили на скорую руку будку и повесили гордое название "отдел продаж". рядом на подиум поставили какое то белое авто (нахуя???). обклеили забор и пару соседних бигбордов рекламой. ни строителей, ни самой стройки не наблюдается.

я конечно не специалист, но такой хуйнёй не занимался ни один застройщик, который строился в этом районе. строили себе потихоньку да и всё. а тут какой то балаган по продаже того, чего ещё нет, да ещё и прямо на месте "стройки".

Вверх
Старый 14.05.2017, 15:11   #69
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Dm
ну хз. каждый день езжу мимо их строй площадки. из всей стройки там построили на скорую руку будку и повесили гордое название "отдел продаж". рядом на подиум поставили какое то белое авто (нахуя???). обклеили забор и пару соседних бигбордов рекламой. ни строителей, ни самой стройки не наблюдается.

я конечно не специалист, но такой хуйнёй не занимался ни один застройщик, который строился в этом районе. строили себе потихоньку да и всё. а тут какой то балаган по продаже того, чего ещё нет, да ещё и прямо на месте "стройки".
здесь простой ответ, и сам застройщик его дает на своем сайте во вкладке "документы"

Конкретизирую. Документов запустить стройку попросту нет. Подготовительные роботы ведутся. Сами можете наблюдать сколько еще будут вестись

Вверх
Старый 14.05.2017, 16:45   #70
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от HonorMan
значит у этой конторы не такая крыша, как у всем известной компании, которая и без разрешительных начинает и на сайт свой стройки не выкладывает до этого
Мы сейчас говорим о фактах. А кто что делает из "местных" в Харькове это мало кого интересует. Сдают и без документов на сайте и без фотографий. Имеется ввиду минимум пиара и максимум действий- в данном случае направленных на старт физических строительных работ.

Вверх
Старый 14.05.2017, 16:52   #71
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от HonorMan
вы заговорили о разрешительных, а не о сдаче дома и фото
документы застройщик выкладывает по своей инициативе. А какая может быть сдача дома если его не строят, параллельно продают. Выше в постах уже делала упор на то что, исходя из характеристик комплекса одной декларацией на начало подготовительных работ не отделаешся

Вверх
Старый 14.05.2017, 17:12   #72
Platydus

Цитата:
Сообщение от HonorMan
мне бы хотелось, чтобы этот проект был реализован, т.к. симпатична концепция.
Надоела уже луДшая контора, получающая нахаляву землю и строящая свои убогие цветные коробки.
Мне тоже, и надеюсь будут ещё проекты от них. Сам рассматриваю покупку у них

Вверх
Старый 14.05.2017, 17:14   #73
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от Вино_Ньютона
Как-то вы очень активно и агрессивно выступаете, будучи, очевидно, работником другой компании. В чем ваш интерес? Антипиар? Или за судьбы нас, простых обывателей, ратуете?
Именно для Вас я буду сотрудницей другой компании

А для адекватно мыслящих людей которые хотят разобраться и понять суть вопроса хорошей собеседницей

Ах да, вы простой обыватель видимо если мою вполне правильную и адекватно поставленную речь воспринимаете как агрессию

Умные люди разберуться!

Вверх
Старый 14.05.2017, 17:17   #74
Элеонора Павловна

Цитата:
Сообщение от Platydus
Мне тоже, и надеюсь будут ещё проекты от них. Сам рассматриваю покупку у них
Все будем надеяться. Интересно ведь. А конструктива больше нужно, не только одни планировки мять и восхищаться красивыми картинками

Вверх
Старый 15.05.2017, 00:09   #75
darkstar

Пока очень стремно. Все очень красиво сделано - сайт, соцсети, реклама. А на деле - 0 сданных объектов, да еще и есть скандальные, там правда не понятно, толи они меру Львова попали в немилость, толи они сами накосячили.

Или вот аналогичный комплекс в Ужгороде -

По их сайту, смотрим:

http://gd.ua/zhitloviy-kompleks-5th-avenue-uzhgorod.html

I-черга – II квартал 2016 року (будується)

Уже 2 квартал 2017 заканчивается (((

Вверх
Старый 16.05.2017, 17:31   #76
fried chicken

Цитата:
Сообщение от darkstar
Или вот аналогичный комплекс в Ужгороде -

По их сайту, смотрим:

http://gd.ua/zhitloviy-kompleks-5th-avenue-uzhgorod.html

I-черга – II квартал 2016 року (будується)

Уже 2 квартал 2017 заканчивается (((
Странно, они вроде как в феврале 2016-го только начали строить.

Вверх
Старый 16.05.2017, 20:52   #77
fried chicken

Кстати, вопрос к застройщику, если он тут когда-нибудь еще появится.
В договоре суперфиции указан этот срок сдачи дома

а на сайте объекта заявлен 4й квартал. И при этом только 1я секция из 3х.
Как понимать такое расхождение?

Вверх
Старый 16.05.2017, 22:37   #78
Дон Пирамидон

На сайте ЖК5 в разделе онлайн камера можно задавать вопросы.
15/05/17 я спросил:
1. Есть ли вообще проект?
2. Почему нет выкопировки из поэтажного плана с размерами квартир, а только рисунки.
3. Нет описания - из чего будут строить дом
4. Нет информации о том в каком состоянии будет сдаваться квартира покупателю. Какие сети будут проложены, а какие нет.
5. Какие окна и двери.
6. Нет даже самого элементарного: Где будет посажена первая секция, как она будет ориентирована относительно частей света.

Пытался приладить выбранную мною квартиру (и план этажа) к внешнему виду предполагаемой первой секции - не получается: не совпадают ни колич. окон и балконов, ничего не совпадает.
16.05.17 Все мои вопросы были удалены с сайта. Спросил - почему удалили? Удалили и этот вопрос.
Смутные мысли бродят в голове.

Вверх
Старый 17.05.2017, 09:19   #79
Eseni

Цитата:
Сообщение от Дон Пирамидон
16.05.17 Все мои вопросы были удалены с сайта. Спросил - почему удалили? Удалили и этот вопрос.
Смутные мысли бродят в голове.
С таким подходом всё выглядит, что это пирамида, чтоб срубить бабла и исчезнуть.
Жаль. Интересный был проект.

Вверх
Старый 17.05.2017, 09:48   #80
fried chicken

Я не застройщик, но на часть этих вопросов мне в отделе продаж ответили.

Цитата:
2. Почему нет выкопировки из поэтажного плана с размерами квартир, а только рисунки.

Цитата:
3. Нет описания - из чего будут строить дом
В предварительном договоре есть, монолит, межкомнатные перегородки М100, межквартирные М100+минвата+М100, мокрый фасад с минватой в 10 см. Высота потолка 2.8м. Отопление индивидуальное, котельная на крыше.

Цитата:
4. Нет информации о том в каком состоянии будет сдаваться квартира покупателю. Какие сети будут проложены, а какие нет.
5. Какие окна и двери.
Есть. Разводка медная, счетчики, штукатурка стен исключая санузел и место на кухне где прилегает рабочая поверхность кухни. Полы без стяжек. Окна 5ти камерные, дверь метал с МДФ.

Цитата:
6. Нет даже самого элементарного: Где будет посажена первая секция, как она будет ориентирована относительно частей света.
Есть. Первая секция перпендикулярно Яроша, ближе к Шекспира.

Цитата:
Пытался приладить выбранную мною квартиру (и план этажа) к внешнему виду предполагаемой первой секции - не получается: не совпадают ни колич. окон и балконов, ничего не совпадает.
Сказали, что макет делали предварительно и он не совсем показывает текущую ситуацию. В торцах секций не будет ни балконов, ни окон. В квартирах будут чередоваться балконы и лоджии. На четных этажах одно, на нечетных другое (не помню что где именно).

Еще спрашивал насчет ситуации с жк "орандж", сказали что покупателям поменяли жилье там на другие их жк.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость