Сколько будут стоить новогодние елки?

Будете ли Вы приобретать елку\сосну


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 19364
Сколько будут стоить новогодние елки?

b235693e359132b89f8e73cf927de33d.jpg

В пресс-службе Харьковской обладминистрации сообщили о том, сколько елок заготовят к предстоящим праздникам и по каким ценам их будут продавать

Предполагается, что Харьковская область в этом году реализует около 50 тыс новогодних ёлок, заготавливать их будут в ходе лесохозяйственных мероприятий по уходу за лесными насаждениями. Средняя цена ёлок из лесных хозяйств составит 60 грн. за полутораметровую елку.

В прошлом году, отметим, цены на елки были выше заявленных в этом году.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собстна планируете ли Вы покупку елки или это архаизм и ТВ вполне достаточно
 
у меня искуственная в спальне а живую купим на рынке, думаю 250-350 грн за большую и пышную там будет.
Во дворах будут они же 600-1500
 
Купила в прошлом искусственную. Больше не куплю настоящую) Ура.
 
Проголосовал за третий пункт. Покупал в разное время три разные искусственные, сейчас у меня на НГ в каждой комнате по дереву! :D Красиво, экономно, оригинально! У кого ещё по всей квартире йолки? :D
 
Не жалко мертвые деревья на неделю-две? Или надеетесь на ваш век хватит?
 
Проголосовал за третий пункт. Покупал в разное время три разные искусственные, сейчас у меня на НГ в каждой комнате по дереву! :D Красиво, экономно, оригинально! У кого ещё по всей квартире йолки? :D

мажор :)
 
на блажку поеду.
 
60 грн. на месте в лесхозе. Официально. Вчера где-то на харьковских новостях читал.
 
сейчас пластмассовая метровая под 500 грн стоит.
В питомнике до полутора метров (если не 2х) 50-60 грн живые стоят!
 
dimik1 сказав(ла):
Не жалко мертвые деревья на неделю-две? Или надеетесь на ваш век хватит?
что именно хватит? елки-это как цветы,их выращивают специально для того ,чтоб срезать и принести на праздничный алтарь
 
Купила в прошлом искусственную. Больше не куплю настоящую) Ура.

:рл:ну и нюхай свою фенольную елку-я буду покупать живую чтобы пахла-причем не крымку а наша-простячку!.жена когда-то настояла на покупке исскуственной-два года поставили и валяется теперь в гараже-не тот колленкор.живая создает ощущение праздника-тем более их для этого и выращивают-так что не надо тут рассказывать о жалости к елкам.
 
:рл:ну и нюхай свою фенольную елку-я буду покупать живую чтобы пахла-причем не крымку а наша-простячку!.жена когда-то настояла на покупке исскуственной-два года поставили и валяется теперь в гараже-не тот колленкор.живая создает ощущение праздника-тем более их для этого и выращивают-так что не надо тут рассказывать о жалости к елкам.

+1
Еще покупка живой елки - это своего рода охота! Приятное времяпровождение - выбрать, привезти, установить :клас:

А если погода хорошая и есть на чем съездить в питомник - то вообще красота! Гектары новогодних красавиц и вы ходите выбираете королеву вашего праздника :любов: Сам спилил, сам принес, купил по себестоимости без навара хачей, привез домой, установил, она расправилась и напушилась и украшать! :клас:
 
+1
Еще покупка живой елки - это своего рода охота! Приятное времяпровождение - выбрать, привезти, установить :клас:

А если погода хорошая и есть на чем съездить в питомник - то вообще красота! Гектары новогодних красавиц и вы ходите выбираете королеву вашего праздника :любов: Сам спилил, сам принес, купил по себестоимости без навара хачей, привез домой, установил, она расправилась и напушилась и украшать! :клас:

я по-местному скомуниздю!у нас с этим намного проще!:)Змиев.
 
Уже несколько лет как-то пихуй на йолку. Палок с ёлочных базаров напизжу да в банку поставлю.
 
У меня две.



Нихрена себе, тюльпанчики. Это-ж сколько бедное дерево должно расти, что-б потом его через пару недель выбросили как хлам..?

3-4 года.а мясо-курятину ты употребляешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу