Модем и телефон с блокиратором

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Модем и телефон с блокиратором

Пробовал свой внутренний Manli Min50-L(на Agere (Lucent))у товарища. Но у него телефон с блокиратором и ничего не получилось. При снюхивании модемы издают не обычные звуки и не могут договориться.

Вообще реально использовать модем на линии с блокиратором? Обязательно ли это должен быть Векторовский дорогой внешний модем?

А может можно какое нибудь устройство спаять и перед модемом поставить?
 
в компьютерах я чайник поэтому обоснованно ответить не могу. но у меня стоял внутренний модем(33кб\с)какой точно не помню телефон был на блокараторе с соседом соединение с инетом через укртелеком и всё роботало как часы очень сильно глючил интернет от востока(на карточках)
 
Конечно реально!

У меня телефон на блокираторе и внутренний модем Lucent Manli . Я до сих пор иногда им пользуюсь. В былые времена он даже подключался на 52Кб/с и нормально работал!
Сейчас или модем испохабился или тел. линия - подключается максимум на 36Кб/с, но подключается же.
 
Roma, у тебя цифровая АТС?
Может у тебя необычный блокиратор?
 
Обычная самая отстойная АТС. С сумасшедшей соседкой, которая иногда на ночь или на выходные забывает положить трубку. И с другими прелестями аналоговой АТС и блокиратора.
 
Назад
Зверху Знизу