Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 6.04.2017, 10:34   #61
Myfreedom

Из: Ukraine

короче все понятно! Я год назад писал в эту тему, что дом полная лажа - так и оказалось! Технология строительства нарушена никто зимой не заливает бетон! Сроки судя по строительству 2 квартал 2018, коммуникации еще через год минимум. Короче близнец набережному кварталу. Не, если кто то хочет сделать доброе дело - подарите людям деньги, они прям нуждаются в новом мерсе

Вверх
Старый 6.04.2017, 10:37   #62
...:::Alex:::...

Цитата:
Сообщение от Myfreedom
Технология строительства нарушена никто зимой не заливает бетон!
Все зимой заливают бетон и жсы и этот. И пох, в жс2 даже при -12 заливали.
Они строятся, но не огромными темпами. Думаю не быстро, но сдадут.

Вверх
Старый 7.04.2017, 19:15   #63
Анфиса25

Цитата:
Сообщение от ...:::Alex:::...
слежу за ходом строительства http://british-house.kh.ua/khod-stroitelstva/ разве это медленные темпы?

Вверх
Старый 8.04.2017, 13:56   #64
_Base

Цитата:
Сообщение от Анфиса25
слежу за ходом строительства http://british-house.kh.ua/khod-stroitelstva/ разве это медленные темпы?
Анфиса25, я так понимаю, что Вы в теме по этому объекту, почем там реальная стоимость квадрата на сейчас?

Вверх
Старый 8.04.2017, 20:40   #65
Анфиса25

Цитата:
Сообщение от _Base
Анфиса25, я так понимаю, что Вы в теме по этому объекту, почем там реальная стоимость квадрата на сейчас?
они говорили что с марта будут поднимать цены. наберите их да и все. зачем на форуме узнавать это)

Вверх
Старый 19.04.2017, 12:31   #66
Myfreedom

Цитата:
Сообщение от ...:::Alex:::...
А Жсы что Снипы градостроительства? ЖС1 почти все дома без монолита тупо кирпич с жб плитой! ниче лично не имею против этого комплекса просто все очень мутно и недосказанно, когда достроят, какая придомовая территория, про парковку я вообще молчу, строить херого кучу конур на этаже, а вы попробуйте там днем припарковаться сейсчас, а когда дом заселиться вообще жопа будет. про чистоту договора и всех документов на землю вообще можно промолчать. Короче когда он заселиться тогда и можно думать о покупке, а щас мешок с котом. это мое мнение

Вверх
Старый 19.05.2017, 22:10   #67
Анфиса25

в общем никакой сдачи в июне конечно не случилось. говорят о том что постараются сдать осенью

Вверх
Старый 24.07.2017, 21:37   #68
Vladislove88

Общался сегодня с их отделом продаж.
Обещают закончить до конца года. И таким тоном говорили, типа "Мамой клянусь"

Самая дешевая квартира сейчас чуть больше $13000 стоит, 3 этаж. При этом такая же, но тремя этажами выше - уже больше $15000.
Довольно большой разбег, как по мне

В общем, на стадии строительства вкладывать не рискнул бы. Хотя дом гораздо лучше, чем Space House неподалеку.

Старый 29.07.2017, 01:35   #69
Анфиса25

Цитата:
Сообщение от Vladislove88
Общался сегодня с их отделом продаж.
Обещают закончить до конца года. И таким тоном говорили, типа "Мамой клянусь"

Самая дешевая квартира сейчас чуть больше $13000 стоит, 3 этаж. При этом такая же, но тремя этажами выше - уже больше $15000.
Довольно большой разбег, как по мне

В общем, на стадии строительства вкладывать не рискнул бы. Хотя дом гораздо лучше, чем Space House неподалеку.
они мамой клялись и на июнь . но все таки уже крышу делают, думаете уже на таком этапе может заморозиться стройка? они ежемесячно выкладывают фотки на сайте в разделе "ход строительства". работа медленно, но идет

Вверх
Старый 29.07.2017, 11:24   #70
Vladislove88

Цитата:
Сообщение от Анфиса25
они мамой клялись и на июнь . но все таки уже крышу делают, думаете уже на таком этапе может заморозиться стройка? они ежемесячно выкладывают фотки на сайте в разделе "ход строительства". работа медленно, но идет
Пффф, стройка может заморозиться на любом этапе, вплоть до открытия лицевых счетов. В этом доме я бы покупал только после сдачи объекта.

Старый 2.09.2017, 11:31   #71
Анфиса25

Цитата:
Хотя дом гораздо лучше, чем Space House неподалеку.
Space House вообще на жилой дом не похож. скорее на какую-то школу. желания жить там не возникает. хотя строят довольно быстро. а в "Британском" уже стеклят на уровне восьмого этажа.Так что все будет ок с ним, я уверена

Вверх
Старый 2.09.2017, 14:00   #72
Vladislove88

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от Анфиса25
Space House вообще на жилой дом не похож. скорее на какую-то школу. желания жить там не возникает. хотя строят довольно быстро. а в "Британском" уже стеклят на уровне восьмого этажа.Так что все будет ок с ним, я уверена
Хочется верить, дом симпатичный.

Старый 2.09.2017, 14:19   #73
_Base

Цитата:
Сообщение от Анфиса25
Space House выглядит внешне хуже чем "Британский" на картинках , но Space уже есть, а от "Британского" только обещания достроить. В Space отопление зимой уже будет, то есть уже можно брать и ремонт делать, и цена в Space за квадрат не сильно отличается от "Британского".

Вверх
Старый 2.09.2017, 14:20   #74
Vladislove88

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от _Base
Space House выглядит внешне хуже чем "Британский" на картинках , но Space уже есть, а от "Британского" только обещания достроить. В Space отопление зимой уже будет, то есть уже можно брать и ремонт делать, и цена в Space за квадрат не сильно отличается от "Британского".
Но в Британском квартиры получше, больше. И дом новый, а не реконструкция.

Старый 2.09.2017, 14:45   #75
_Base

Цитата:
Но в Британском квартиры получше, больше. И дом новый, а не реконструкция.
согласен, и получше, побольше и покрасивей. если бы для себя, брал бы наверное в "британском", не смотря на долгострой, но под аренду наверное лучше "Space".

Вверх
Старый 2.09.2017, 16:54   #76
Анфиса25

Цитата:
Сообщение от _Base
застройщик Британского обещает отопление к зиме, чтобы могли начать делать ремонты. но насколько я поняла (может и ошибаюсь) не в полноценном еще режиме. а что значит "Space есть, а британский только обещания достроить", они оба достраиваются.

Вверх
Старый 2.09.2017, 17:01   #77
Анфиса25

но по поводу красивого вида Британского на картинках - к сожалению не все в реальности так. Например, на проекте окна в британском стиле с перепонками (не знаю как правильно называтеся), а поставили обычные - без. а я уже под эти окна дизайн шкафов на кухне придумала соответствующий. видимо решили более дешевые взять.

Вверх
Старый 23.10.2017, 18:43   #78
mix1989mix

Сегодня был в отделе продаж и ходил на стройку с менеджером, с виду все супер, очень понравилось, но ОООчень настораживает, что они неоднократно переносили сроки сдачи дома... Очень хочется купить там квартиру, прям все, как мне нужно! Но стремно...

Вверх
Старый 23.10.2017, 20:17   #79
Vladislove88

Цитата:
Сообщение от mix1989mix
Сегодня был в отделе продаж и ходил на стройку с менеджером, с виду все супер, очень понравилось, но ОООчень настораживает, что они неоднократно переносили сроки сдачи дома... Очень хочется купить там квартиру, прям все, как мне нужно! Но стремно...
+1

Старый 25.10.2017, 17:28   #80
sashechka

Про отопление к зиме скорее всего пиздеж, мандеж и провакация. Во-первых, уже почти зима, во-вторых нужно провести проверку отопления, чтобы не где не текло, как правило создать ОСМД и потом уже при всех благоприятных условиях отопление включат. И потом когда включат отопление то платить и за непроданные квартиры тоже.Это обычная практика всех новостроев. Сам дом на картинке красивый,но долгострой. Построен с нарушениями по документам.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость