ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

ZkZ3kRXGoWs.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За відповідне рішення проголосували 254 народних депутати

Пропаганду комунізму заборонили
Сьогодні під час засідання Верховної Ради народні депутати проголосували за закон про заборону пропаганди комунізму та нацизму в Україні.
Документ для народних обранців підготували представники уряду. Раніше глава КМУ Арсеній Яценюк закликав раду ухвалити проект закону про заборону пропаганди комунізму та нацизму в Україні до 9 Травня.

Свої голоси за нього віддали 254 народних обранці.

Прийнятий парламентом документ передбачає визнання комуністичного тоталітарного режиму 1917-1991 років в Україні злочинним і таким, що здійснював політику державного терору, з відповідними наслідками для комуністичної символіки та пропаганди. Також злочинним визнається і нацистський тоталітарний режим.

Згідно з прийнятим законом, вся символіка та пропаганда нацизму, націонал-соціалізму, цих цінностей, будь-яка діяльність нацистських, фашистських угруповань в Україні заборонені
 
Пропаганду комунізму заборонили
Ну и правильно.
В педерации обрыдаются...

вся символіка та пропаганда нацизму, націонал-соціалізму, цих цінностей, будь-яка діяльність нацистських, фашистських угруповань в Україні заборонені
И от этого тоже.
Как же они нас фашистами после этого будут называть?
Или им пох?
 
Горіла вата, палала,
Під нею дівка стояла.

Під нею дівка стояла,
Русяву косу чесала.
 
Хоть я и считаю коммунистическую идеологию чем-то сродни вере в бога (нерационально и чересчур наивно), но не пойму, что же в ней такого человеконенавистнического, что ее нужно запрещать.
 
что же в ней такого человеконенавистнического
После того как под руководством коммуняк заморили голодом от 3 до 6 млн украинцев... Даже не знаю, имеет ли такие люди и такая идеология право на существование.
Да лучше бы расстреляли, это даже гуманее было бы. Смерть от голода-ужаснее не придумаешь.
 
Хоть я и считаю коммунистическую идеологию чем-то сродни вере в бога (нерационально и чересчур наивно), но не пойму, что же в ней такого человеконенавистнического
Результати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наприклад
Труп заложника Ильи Сидоренко, владельца можного магазина в городе Сумы. У убитого переломаны руки, сломаны ребра, взрезаны половые органы. Замучен красными в Харькове
011.jpg
 
Афигеть, коммунистов приравняли к нацистам, хотя они воевали друг с другом.
 
ура. давно пора. жаль мой дед не дожил.
он бы от радости просто танцевал бы
 
Дурость и дешёвый популизм. Отменили символику кстати, и бывшее(!) государственное устройство.
"заборонила публічне заперечення злочинного характеру цих тоталітарних режимів, публічне використання та пропаганди їхньої символіки".
Бери жовто - блакытный и шуруй агитируй за КПУ, поругивая попэрэдникив.
А кто у нас попэрэдникив не ругает?
 
Хоть я и считаю коммунистическую идеологию чем-то сродни вере в бога (нерационально и чересчур наивно), но не пойму, что же в ней такого человеконенавистнического, что ее нужно запрещать.
Сама по себе идеология просто утопическая, но её попытка воплощения в жизнь - это преступление против людей.
 
«Единственным основополагающим и возможным социализмом может быть только социализация селекции человека. Необходим человеческий племенной завод, чтобы выбраковать мужланов, голоса которых на выборах приведут к крушению государства. Государство должно быть твердым в своей политике по отношению к уголовным элементам и людям с неблагоприятным генетическим грузом. С многочисленными извинениями и выражениями сочувствия, а также великодушно исполняя их последние желания, мы должны поместить их в камеру смерти и избавиться от них»
Бернард Шоу (лауреат Нобелевской премии по литературе, социалист)

"Интересны мысли об искусственном предварительном оплодотворении всех женщин от высших мужчин, без их участия. Полученное потомство опять оплодотворяется высшим мужчиной. Теоретически уже пятое поколение дает почти совершенство. Аналогия: племенной бык, преобразующий стадо. Всякие низшие животные и несовершенные люди - вроде калек, преступников и т.д. - совсем не должны быть нигде... Они вымирают без потомства, вымирают тихо и счастливо..."
Константин Эдуардович Циолковский.
 
И теперь пошли "демократические" двойные стандарты:
- перевернутый "волчий коготь" и на фоне черного нацистского солнца на эмблеме Азова - нихера не пропаганда нацизма!!!
- серп и молот на Флаге победы - сцуко пересажать/расстрелять/сжечь всех нах!!!!
Украинская демократия в действии :D:D:D
 
Останнє редагування:
Сама по себе идеология просто утопическая, но её попытка воплощения в жизнь - это преступление против людей.
Дык... вроде в самой демократической стране мира... США...не запрещена????

Ну и че теперь с символикой некоторых ДУКов делать, раз запретили нацистскую символику?Или нацистской символикой считается только свастика и не считается знаки дивизий СС?
Ща тебя тут вато/консерво/провокатором обзовут и забанят нах!:D:D:D
 
"Я не желаю жить жизнью низших рас. Жизнью негра или индейца. Стало быть, выгода... требует погасания низших рас..."

Константин Эдуардович Циолковский (основоположник ... евгеники)
 
Назад
Зверху Знизу