• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что движет людьми, которые сами выкладывают свои данные в интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 335
Что движет людьми, которые сами выкладывают свои данные в интернет?

Я долго анализировал интернет ресурсы, социальные сети и другие порталы. И постоянно приходил в тупик. Что движет людьми, которые сам выкладывают свои данные в интернет?

Когда я начинал осваивать просторы интернета, он был более анонимен чем сейчас. Была приватность, не было публичной информации (то есть была, но не в таком количестве как сейчас), форумы не кишили полными данными о пользователи, который он сам вводит в профайл данного форум ну и так далее.

Раньше я не могу найти человека, как сейчас просто введя его имя и фамилию. Сейчас я только по одной фамилии могу найти всех нужных мне людей, однофамильцев и так далее.

Почему люди сами добровольно выкладывают в сеть свои данные, фотографии, личные мысли, создают перепиской свой образ из жизни, обсуждают свои интересы и этим всем, полностью создают свой автопортрет для публичного доступа и перепродаже Вашей личной информации?

Что Вами движет люди? Зачем Вы пользуетесь социальными сетями, набивая с пеленок весь интернет своими фото и мыслями?
 
Останнє редагування:
Хвастовство
Ну или я сам хочу что-бы меня нашли и не от кого не прячусь( см моя рекл на ХФ);)
 
Ну многие заполняют данные вконтакте как анкету: "дом. телефон - а вам зачем?".
Ну и чтоб не отставать от других, циферки, хвастовство. Я вконтакте даже такую тему видел: попросилась в друзья типа малолетка такая вся из себя, фоточки себя любимой, селфи, весь набор. Подписчиков у неё около 3 тыс, друзей же 350. Проходит полчаса, я уже не её друг, но подписчик. Фап-фап, циферка увеличилась. И она такая у меня в любимых страницах. Гы-гы. Нахуй с пляжа!
 
Фидо вспомни с анонимностью, ага

а личные фотки с сиськами пусть выкладывают, чо уж там
ну, если сиськи симпатышные, конешно
 
Дебилы мужского пола, мелкие торгаши или арбайтеры - похвастаться айфоном или фотки с бухаловки скинуть.
Женские особи, как правило мамки-домохозяйки. Тупо детские фоточки выкладывать, хвастаться новыми штанишками-хуишками и т.д.

У некоторых наоборот паранойя жутко развита.Ныкаются не по детски в том же интернете.Кому вы нах нужны,Штирлицы хуевы?
Та я ебал, например. С ХФ прибил все контакты в мессенджерах под аватаром которые. В лицокниге удалил место работы. В законтаченных ебнул давно, в одноглазниках никогда не был. Поскольку знаю - некоторых колорадов самолично бы разыскал и убил нахуй. Допускаю, что могут быть намерения сравнимой степени серьезности и с другой стороны. Хотя для мусорских это скорее всего до одного места.
 
у меня в мордокниге - "официальный акаунт", потому что "в нашей песочнице так принято", но доступен он только лично знакомым мне людям из той же песочницы

в вконактике был липовый учетка - музыку слушать, но как только сдох плагин для огнелиса для скачки - более не юзаю
 
А кому эта инфа нужна? Пусть другие читают, че жалко что ли
 
Я долго анализировал интернет ресурсы, социальные сети и другие порталы. И постоянно приходил в тупик. Что движет людьми, которые сам выкладывают свои данные в интернет?

Да, наверное, то же, что "движет " тусоваться здесь, на ХФ, - недостаток общения в реале...
 
а путин, хуйло?:
 
Да, наверное, то же, что "движет " тусоваться здесь, на ХФ, - недостаток общения в реале...

рукалицо

общаться можно и не выкладывая данных про то как зовут вашего кота
та и вовсе не обязательно что то выклыдавать если конечно цель именно общение
 
Почему люди сами добровольно выкладывают в сеть свои данные, фотографии, личные мысли, создают перепиской свой образ из жизни, обсуждают свои интересы и этим всем, полностью создают свой автопортрет для публичного доступа и перепродаже Вашей личной информации?

Что Вами движет люди? Зачем Вы пользуетесь социальными сетями, набивая с пеленок весь интернет своими фото и мыслями?

Чтобы удобнее найти друг друга. Собственно, что скрывать?
Зато выложить ту же инфу на сайте (своем) это ж уже долбобизм, фашизм и тьма и мрак хуйловского режима.
 
Я долго анализировал интернет ресурсы, социальные сети и другие порталы. И постоянно приходил в тупик. Что движет людьми, которые сам выкладывают свои данные в интернет?

Когда я начинал осваивать просторы интернета, он был более анонимен чем сейчас. Была приватность, не было публичной информации (то есть была, но не в таком количестве как сейчас), форумы не кишили полными данными о пользователи, который он сам вводит в профайл данного форум ну и так далее.

Раньше я не могу найти человека, как сейчас просто введя его имя и фамилию. Сейчас я только по одной фамилии могу найти всех нужных мне людей, однофамильцев и так далее.

Почему люди сами добровольно выкладывают в сеть свои данные, фотографии, личные мысли, создают перепиской свой образ из жизни, обсуждают свои интересы и этим всем, полностью создают свой автопортрет для публичного доступа и перепродаже Вашей личной информации?

Что Вами движет люди? Зачем Вы пользуетесь социальными сетями, набивая с пеленок весь интернет своими фото и мыслями?

оо_О! читаю 1й пост и думаю - "ведь это же я должен был создать сию тему!")
сам в шоке, подписываюсь под каждым словом!..
 
Чтобы удобнее найти друг друга. Собственно, что скрывать?
Я никого не ищу, поэтому никогда о себе реальную инфу не выкладываю. Если мне надо кого-то найти, Я и так это сделаю, а меня не надо, чтобы находили. И вообще, Я в Японии живу :). В Интернете у меня совсем другая жизнь, никак не связанная с реалом. Я и мой интернет-персонаж - это два совершенно разных человека, ничего общего друг с другом не имеющие. Скорее даже так: В виртуальном мире, который включает в себя Интернет, Я осуществляю свою мечту - стать тем, кем мне никогда не удастся быть в реале. Потому что виртуальный мир - мир безграничных возможностей. И глупо этим не пользоваться. Какой смысл в виртуальном мире быть тем же Васей Пупкиным, которым ты являешься в реале? Если тут можно быть хоть повелителем вселенной, поскольку никто тебе не сможет этого запретить.
Поэтому зачем люди выкладывают реальную инфу - не понимаю. Видимо совсем ничего не боятся, плюс стадный инстинкт "Все побежали, и я побежал"...
 
Останнє редагування:
А зачем люди выкладывают реальную инфу - не понимаю. Видимо совсем ничего не боятся, плюс стадный инстинкт "Все побежали, и я побежал"...
А они не понимают, почему ты не выкладываешь.
 
Я вот не понимаю зачем некоторые косят под японцев,не являясь таковыми.Хотя бы и просто в интернете косят.Зачем?
Ответ был дан выше:
В виртуальном мире, который включает в себя Интернет, Я осуществляю свою мечту - стать тем, кем мне никогда не удастся быть в реале. Потому что виртуальный мир - мир безграничных возможностей. И глупо этим не пользоваться. Какой смысл в виртуальном мире быть тем же Васей Пупкиным, которым ты являешься в реале? Если тут можно быть хоть повелителем вселенной, поскольку никто тебе не сможет этого запретить.
;)
 
Назад
Зверху Знизу