Продолжение темы "Почему сейчас так тяжело найти работу?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2014
Повідом.: 329
Продолжение темы "Почему сейчас так тяжело найти работу?

Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? Большая половина объявлений - ЛОХОТРОНСТВО такое, что просто на голову не оденешь!!! То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не прошли стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???

В добавок ко всему выше сказанному... Какое право вы имеете требовать с человека чтобы он в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ указывал вам с кем он живет? Сколько у него членов семьи? ФИО, дата рождения, домашний и рабочий адрес и телефон кажлого из них??? Когда я заполняю анкету я имею полное право их вообще не указывать!!! Я имею права эти графы просто пропустить!!! Вот я перед вами, вот мой паспорт и идентификационный код, документ об образовании и моя трудовая книжка!!! ВСЕ!!! ДОСТАТОЧНО!!! Остальное вас НЕ ЕБЕТТ!!!
 
а по какому профилю работа?
 
Попробуй делать наоборот, опаздывать, нифига не делать.
Может так получится.
 
Где вы таких начальников и условия находите? Супермаркеты?
 
Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? Большая половина объявлений - ЛОХОТРОНСТВО такое, что просто на голову не оденешь!!! То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не прошли стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???

В добавок ко всему выше сказанному... Какое право вы имеете требовать с человека чтобы он в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ указывал вам с кем он живет? Сколько у него членов семьи? ФИО, дата рождения, домашний и рабочий адрес и телефон кажлого из них??? Когда я заполняю анкету я имею полное право их вообще не указывать!!! Я имею права эти графы просто пропустить!!! Вот я перед вами, вот мой паспорт и идентификационный код, документ об образовании и моя трудовая книжка!!! ВСЕ!!! ДОСТАТОЧНО!!! Остальное вас НЕ ЕБЕТТ!!!

чет подобный спич уже был одноко:пиво:

Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???
раб должен ишачить, а не умничать.
 
Значит что-то в тебе их не устраивает.Может на себя стоит обратиться а не на "плохих" начальников?
Ал-др, вы когда самостоятельно устраивались на работу последний (крайний) раз?
 
Наверное сразу после армии,как молодой специалист.Но это было очень и очень давно.И довольно на короткое время.Это был первый и последний раз в моей жизни.Я все время работаю на себя и сам даю людям работу.Я из этих,из начальников)))

Куда можно обращаться? Нужно дочь устроить на работу :)
Также не может найти работу.
Или кидалово или зарплата на еду и проезд
 
Тут хрен знает где правда на самом деле,ибо мы выслушали только одну сторону.Вот если бы мы выслушали начальника,тогда можно было бы делать выводы.Потому как некоторые приходят устраиваться на работу с таким чувством,что они пришли возглавить фирму как минимум.И лучше профессионалов знают что нужно делать

да не, серьёзна. А себя так обычно веду и ничо, работа находится, работает, деньги платются :)
 
Наверное сразу после армии,как молодой специалист.Но это было очень и очень давно.И довольно на короткое время.Это был первый и последний раз в моей жизни.Я все время работаю на себя и сам даю людям работу.Я из этих,из начальников)))
Ну, вот это и есть ключевой момент. Как-то в бизнес-школе я был в группе из 15 человек и когда мы в рамках курса управления персоналом "проигрывали" собеседования и отбор кадров оказалось, что только я и еще один человек когда-либо устраивались на работу самостоятельно. У остальных даже резюме не было. Замечу, что это были управляющие разного уровня из достаточно известных в Украине компаний.
 
У меня брат страдает такой же куйней. Меняет работы, не успеваешь глазом моргнуть.
Немного поработав, он решает, что ему что-то должны: то зарплата маловата, то график работы неудобный, то еще какая нидь причина.
Я ему говорю, что енто он должен пахать, пахать и пахать, если хочет добиться чего-нибудь в жизни...В общем читаю мораль :-), а ему пофиг - натура такая.
 
Дэбилов работадателей хоть отбавляй.
Или месяц испытательного или два месяца без оплаты.
Шо попало.

это лучше чем полуголая красавица.
Дытына не так воспитана.
Работать то работает, но опять таки без оформления.
Ищет с оформлением.
Пенсия то приходит быстро.:)
 
Лучший работник,это опытный работник со стажем.
Не у всех так, встречал таких что предпочтительные были кандидаты без опыта, т.к. хотели научить самостоятельно под себя, без груза опыта предыдущего.
 
Слушайте ну прекращайте вы эти разговоры о пенсии.Я судя по всему ваш сверстник,у меня тоже сын студент,но ни о какой пенсии даже и не думаю.И эту пенсию вообще в расчет не беру.
Так я получаю пенсию и работаю)))

И эту пенсию вообще в расчет не беру.

Квартплату есть с чего заплатить и конфет купить
 
- Забудь все, чему тебя учили в институте, тебе это не пригодится.
- Я не учился в институте.
- Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди только с высшим образованием.
 
Гораздо лучше работать много лет с одним и тем же человеком,чем постоянно набирать новый штат
Это точно.Знаешь, что он выкинет.
А другой может и на работу не прийти.

На сигареты не хватит этой пенсии.
Не курю, так что мне легче)))

Я пидприемець с 1993 года
Вдруг образуется вакансия, может подойдет.Посигнальте.)))
 
Назад
Зверху Знизу