• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот интересно, мы для китайцев тоже все на одно лицо?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Вот интересно, мы для китайцев тоже все на одно лицо?

Представте себе что вас пригласили в ментовку на опозание, а там сидят несколько узкоглазых примерно одного возраста :) Я бы не смог указать определенно на кого-либо. Вот стало интересно -а мы для китайцев тоже все на одно лицо?

382562.jpg
 
Останнє редагування:
ты знаешь, они не на одно лицо.

кроме того, есть люди, которые отличают китайцев от японцев, а японцев от корейцев.

вот это люди.я так не могу
 
Ну предположим, японцев отличить легко.
Но между корейцем и китайцем я загнусь.
 
Представте себе что вас пригласили в ментовку на опозание, а там сидят несколько узкоглазых примерно одного возраста Я бы не смог указать определенно на кого-либо
да у меня и на славянские лица память плохая:D
 
Представте себе что вас пригласили в ментовку на опозание, а там сидят несколько узкоглазых примерно одного возраста Я бы не смог указать определенно на кого-либо. Вот стало интересно -а мы для китайцев тоже все на одно лицо?
Китайцы в основном - неглупые люди. Это показывает их менталитет и культура :)
Попробуйте выучить и зрительно помнить все китайские иероглифы, или хотя бы большую часть :)
Общался с ними - Они могут отличить , но также как и мы их.
 
пока молчат, не разберу.
Всё же если поизучать антропологию, и другие некоторые науки, можно различать русского, украинца, белоруса, еврея, есть некоторые характерные черты.
 
есть люди, которые отличают китайцев от японцев, а японцев от корейцев.
а есть люди которые отличают иранцев от иракцев, иракцев от иорданцев, иорданцев от евреев........................ вот это люди я так не могу:D
 
Если сколько-то времени пообщаться с китайцами, или другими народностями, то начинаешь лучше их различать.
 
попробуй отличи украинцы от россиянина
или модаванина от беларуса ;)
Ну предположим московский томный говор на пляжах Крыма узнать не составит проблем.

А в остальном ХЗ :незнаю:
Те, кто старой закалке наверное могут с успехом играть и белоруса, и русского, и молдаванина и украинца.


Да нет - они разные!

Они того, молчать могут. :D
Тогда печалька.
 
Назад
Зверху Знизу