волосы везде и всюду (БмногоФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
волосы везде и всюду (БмногоФ)

такой у меня трабл: отрастила снова длинные волосы на башке и теперь прямо выводит меня из себя их нахождения везде и всюду: открываю сегодня книгу, которую читаю, и обнаруживаю вместе с закладкой волос, залажу под диван за ребенкеной машинкой и там тоже спрятался... и тд... дамы, у кого длинные волосы, поделитесь своими секретами по теме (жалетельно)
 
Длинные волосы -хАрАшоУ!!!
 
такой у меня трабл: отрастила снова длинные волосы на башке и теперь прямо выводит меня из себя их нахождения везде и всюду: открываю сегодня книгу, которую читаю, и обнаруживаю вместе с закладкой волос, залажу под диван за ребенкеной машинкой и там тоже спрятался... и тд... дамы, у кого длинные волосы, поделитесь своими секретами по теме (жалетельно)

Блин, таже фигня.....:(
 
такой у меня трабл: отрастила снова длинные волосы на башке и теперь прямо выводит меня из себя их нахождения везде и всюду: открываю сегодня книгу, которую читаю, и обнаруживаю вместе с закладкой волос, залажу под диван за ребенкеной машинкой и там тоже спрятался... и тд... дамы, у кого длинные волосы, поделитесь своими секретами по теме (жалетельно)
у меня даже в холодильнике были:D
проблема полностью не исчезнет, конечно. но расчесываю волосы чаще, чтобы убирать лишние, и их стало меньше.
 
Тему можно переименовать в "Лезут волосы, хелп". А их (тем) немало на форуме

зы: как я тебя понимаю
 
тётки, вы сошли с ума
кошмар
 
Всему спасатель - вовремя завязанный хвостик :)
 
пылесос раз в неделю. а так волосы меня не беспокоят. пущай полежат себе на коврике.
 

Вкладення

  • 28363001_1215116685_273.jpg
    28363001_1215116685_273.jpg
    24.5 КБ · Перегляди: 54
вычесывать утром и вечером над раковиной. дома носить хвост и ободок, особенно при приготовлении еды.
раньше волосы были длинные, тонкие, рыжие, собирала пучки только щеткой с ковров. а сейчас почти черные и толстые, увидеть даже один на столе обеденном -:незрозумію::буе:
мне много волос ребенок выдирает, коснется макушки ручонкой и каак выдернет пригоршню :плачу:
видимо поэтому волосы решили сами начать выпадать, не дожидаясь, пока их выдерут :D
 
пылесос раз в неделю
Или "завести" грудничка - и тогда уборка каждый день гарантирована :) причем с помощником :)

мне много волос ребенок выдирает, коснется макушки ручонкой и каак выдернет пригоршню

дааа, дети это любят. Особое проявление нежности к маме :)
 
значит что до конца света осталось чуть более 3 мес никого уже не волнует? волосы лезут
 
Чего, ты не представляешь, сколько волос моих на темном ламинате, на сидении машины и т.д.

да я на такое не обращаю внимание.
на всё обращать внимание - пол-шага до невроза
оно мне надо?
 
Тему можно переименовать в "Лезут волосы, хелп". А их (тем) немало на форуме

зы: как я тебя понимаю

я не уверена в слове "лезут". конкретно: говорила с кожником и парикмахершей, к которой регулярно хожу. они как бы утверждают, что дело просто в длинных волосах, что 1 волос и уже "на полкомнаты", каких-то залысин или еще чего-то подобного у меня не обнаружено. (вот, например, после родов какой-то период реально сыпались, такого точно и нет, но всё равно оооочень раздражает)

да я на такое не обращаю внимание.
на всё обращать внимание - пол-шага до невроза
оно мне надо?

мне кажется при коротких волосах внимание не обращать намного легче. при длинных: их уж никак не "не заметить".

Всему спасатель - вовремя завязанный хвостик :)

да вроде завязываю... только всё равно есть моменты типо: расчесаться перед выходом на улицу (и понеслось)
 
мне кажется при коротких волосах внимание не обращать намного легче. при длинных: их уж никак не "не заметить".
Ну у меня до сих пор есть и длинные волосы (стрижка очень неравномерная), а до июня так вообще они были исключительно длинными.
И ничё, не мешали, глаза не мозолили. Каждый видит то, что хочет. Я не хочу заострять на этом внимание - и мне фиолетово, есть за диваном мои волосы или нет.

Можно завести сенбернара. После него какие-то там случайные волосины на ковре вообще замечаться не будут.
 
Назад
Зверху Знизу