Быть ли сексу "для здоровья"

Заниматься ли сексом ради секса?

  • И кто б меня удержал?

    Голосів: 241 62.6%
  • Однозначно - нет.

    Голосів: 65 16.9%
  • И понимаю, что надо, но не могу.

    Голосів: 79 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    385
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Быть ли сексу "для здоровья"

Вот с мужчинами всё понятно. Мужчина, когда физиология подпирает, хоть в дырку на заборе а сунет.
А женщины - нет. Вот и понимаете, что плохо без секса, а идти заниматься абы с кем, лишь бы было - не станете. А между тем, и репродуктивная система страдает, и психика.
Как понимаю, это обусловлено опасностью забеременеть от нежелательного самца. Но при современном уровне контрацептивов эта задача вполне решаема.
Т.е., разумно было бы (на мой взгляд) таки заниматься сексом просто ради самого секса.
Что думаете, барышни? :) Голосовать призываю только представителей прекрасного полу. Ага.
 
Вот и понимаете, что плохо без секса, а идти заниматься абы с кем, лишь бы было - не станете.

Вот ты всегда как-то однобоко и примитивно смотришь на вещи. Почему "абы с кем"? Что, мало достойных претендентов? Валом. Больше, чем нужно.
Опрос не понятен.
Занимаются ли женщины сексом, чтобы получить удовлетворение? - да
С каждым ли партнером они хотят жить долго и счастливо и умереть в один день? - нет
Вода мокрая? - да
ТС молодец? - нет
 
Ради здоровья вряд ли. А вот чтобы поправить своё материальное положение и просто не скучать в одиночестве- сексу быть.
Записывайся в "Army of Lovers" любой понравившейся сучки и не морочь голову. :D
А для здоровья это подойдёт.
Its a fine day
People open windows
They leave their houses
Just want a short walk
Its a fine day

TjIPzyVlK60&feature
 
Ну в недавнем прошлом примерно так и было.... выбирался "не абы кто", а так шоб и поговорить и на машине прокатить и хоть кофем угостить а потом как то само все происходило.....
при современном уровне контрацептивов эта задача вполне решаема.
 
ради здоровья надо заниматься спортом и витамины пить:D а секс лично для меня это эмоции и восхищение мужчиной. должны совпасть несколько ключевых параметров, чтобы я захотела мужчину. нннтеллект, не_быдло, могуч, но не вонюч.

и я не могу хотеть мужчину, которого не уважаю и не считаю лучше, умнее, сильнее, чем я. так что секс только с качественным самцом,или лучше вообще никакого. короче, балувана Галя:rolleyes:
 
:rolleyes:ой...
Ответ по теме:
Не спортсменка.
 
а секс лично для меня это эмоции и восхищение мужчиной. должны совпасть несколько ключевых параметров, чтобы я захотела мужчину. нннтеллект, не_быдло, могуч, но не вонюч.

мда :confused: что ж стока из вас за сявок выходят :confused:
 
Понимаю отписавшихся женщин.

Мужик хоть в дырку в заборе, да сунет, а дыркам в заборе, панимаешь, не с кем.

Такого не бывает, имхо, всем хватает, даже остается.
 
мда :confused: что ж стока из вас за сявок выходят :confused:

а это кто такие?:rolleyes: с подробностями и конкретными характеристиками.....плиз...

Понимаю отписавшихся женщин.

Мужик хоть в дырку в заборе, да сунет, а дыркам в заборе, панимаешь, не с кем.

Такого не бывает, имхо, всем хватает, даже остается.

с Вами тоже все понятно - отписавшейся М:D.:D:D:D.....
не разводите дет сад........
 
Выскажу свое личное мнение. Секс люблю. Но есть некоторое но, с непроверенным партнером можно получить чего нибудь малоприятного, и я не говорю о грозных болезнях. А например о каких нибудь грибках, совсем незаметных мужчине, но возможно переданных партнерше. Поэтому и подбор партнера происходит длительно и не на один раз.
 
Назад
Зверху Знизу