Что лучше цветы или вещи?

Что лучше цветы или вещи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74

WildGnom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 10
Что лучше цветы или вещи?

Ситуация в общем такая. Начиная встречаться с девушкой, я дарил цветы, но однажды задал вопрос: Что лучше цветы или вещи? Я высказал свои соображения что цветы приятно, да, но это максимум на неделю, а вещи укпленные остануться дольше гораздо. В конце концов, было решено что лучше вещи, но в сорах звучало, что я такой-то такой, вот в конфетно-цветочный период был таким-то, и ты гад цветы мне не дарил! Интересует Ваше мнение, что лучше цветы или вещи и чтобы не слышать эти упреки?
 
цветы (их проще выбрать, поэтому дарят чаще)
 
предположем, что в выборе вещей нет проблем, и все всегда подходит
 
На первой неделе лучше конечно цветы. А вот потом - голосую за вещи( не в смысле шмоток :Р)) а за всякие там сувенирчики, или полезные штуковины.
 
подари лучше паяльник
 
что за бред...лучше то, что нравиться....это могут быть и вещи и цветы и милые безделушки, главное - что бы нравилось. можно подумать если купил ей вещь, то все, лимит исчерпан, на цветы денег нет?


или это принципиальный вопрос?
 
Чередовать не получается? Дарите и то и другое
 
цветы веши цветы веши.....
 
Это зависит от каждой конкретной дамы. Думаю, хотя бы пару раз цветы подарить надо. Дело не в полезности/бесполезности. Это социальный протокол. Если его не соблюдать, у дамы начнут в голове шевелиться тараканы.
 
Ситуация в общем такая. Начиная встречаться с девушкой, я дарил цветы, но однажды задал вопрос: Что лучше цветы или вещи? Я высказал свои соображения что цветы приятно, да, но это максимум на неделю, а вещи укпленные остануться дольше гораздо. В конце концов, было решено что лучше вещи, но в сорах звучало, что я такой-то такой, вот в конфетно-цветочный период был таким-то, и ты гад цветы мне не дарил! Интересует Ваше мнение, что лучше цветы или вещи и чтобы не слышать эти упреки?

:rolleyes:игрушки мягкие:rolleyes:
 
Это зависит от каждой конкретной дамы. Думаю, хотя бы пару раз цветы подарить надо. Дело не в полезности/бесполезности. Это социальный протокол. Если его не соблюдать, у дамы начнут в голове шевелиться тараканы.

мужчинам на заметку!!! за это Вам репка!:клас:
 
ну стринги подари.Я думаю будет круче)).в кулечке.так красивеньком)))..
 
мужчинам на заметку!!! за это Вам репка!:клас:
Спасибо. :)

Если еще проще сказать, то примерно так получается:
букет - это способ сказать "я вижу в тебе женщину, и она мне нравится". А уж как часто данная конкретная женщина хочет это слышать от мужчины, знает только данная конкретная женщина.
В среднем хотя бы пару раз в начале отношений и на праздники в дальнейшем, я думаю.
 
Однако хорошо погуляла на праздники! :D

просто если мужчина не делает своей женщине подарки, то это говорит о невнимательности и о безразличии к ней.....Разве не так? А мы ,дамы ,начинаем задумываться тараканы шевелиться начинают....
 
Это зависит от каждой конкретной дамы. Думаю, хотя бы пару раз цветы подарить надо. Дело не в полезности/бесполезности. Это социальный протокол. Если его не соблюдать, у дамы начнут в голове шевелиться тараканы.

а ты права, чего-то я плохо соображаю сегодня
 
а ты права, чего-то я плохо соображаю сегодня
седня все плохо соображают :пиво:

так они ж тоже гуляли....:D
Они-то как раз отдыхали :увага:

И еще немножео о них.
Цветы - самый простой способ продемонстрировать внимание. Притом безотказный, то есть всегда работает. И если мужчина им не пользуется, дама начинает метаться между вариантами
- он мудак ему пофигу
- он долбо легких путей не ищет
- он стесняется (тоже хорошего мало)
- у меня паранойя и я ему совершенно безразлична.
 
Назад
Зверху Знизу