• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто пробовал питьевой коллаген-есть результаты?Поделитесь плз.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 823
Кто пробовал питьевой коллаген-есть результаты?Поделитесь плз.

Вроде не нашла такой темки
 
Не пробовала, но на других форумах читала, что не особо хорош
 
Коллаген - это по сути своей белок. Молекулы белка довольно крупные и ни при каких условиях, ни с какими носителями не проникнут в кожу или через стенку желудка. Так что питьевой коллаген - это фикция, он просто переварится в желудке. То же касается и кремов с коллагеном, через кожу он не проникает.
Так что пить его не имеет смысла.
 
Останнє редагування:
Вот вычитала еще, что его можно заменить обычным желе, по составу они очень близки
 
Питьевой коллаген - кто пробовал и какие результаты?

Доброго вечера всем.

Может кто-то уже из вас покупал питьевой коллаген? Есть от него какие-то видимые результаты да и вообще, что можете сказать по итогам его принятия?:)

думаю, стОит ли его покупать..
 
раз в полгода его курс пропивать достаточно. но он чудес не сделает.
 
Все же хотят молодо выглядеть, но не хотят ничего делать, всё мечтают о молодильных пелюлях. А на самом деле омолодить организм можно только правильно питаясь и активно занимаясь спортом. Т.к. только после спорта запускаются механизмы востановления и постепенного обновления тканей, что в какой-то степени является омоложением.

о спорте и говорила. пью коллаген раз в полгода, результат всегда бодрит, но ноге после травмы это как скидка в пять баксов с цены мерседеса. а нетравмированные пользователи да, очень хвалят.
 
Блиин, а я его сегодня купила...
 
я его постоянно пью, делаю перерывы и продолжаю:)

Вот и мне сказали, что его нужно применять курсами и на постоянной основе. И вдруг читаю такие негативные отзывы:( Так уже надоело вкидывать деньги в бесполезные лекарства и пустышки (в лучшем случае) - то ли в моем случае все так запущено, то ли "не в коня корм"(с):незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу