Счастье привалило

Lapulichka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 14
Счастье привалило

Вот решила поделиться своим счастьем.

Я не считала себя никогда толстой. Так, вмеру упитанной, или как сейчас многие говорят, плотной. Очень много раз сидела на диетах, ходила в спорт залы, морила себя голодом. Но результатов небыло!

Так вот, за последние 7 недель я скинула 13 кг.:) Для меня это просто праздник.

Господь услышал мои слова, я снова стройная. Прада 4кг ещё надо сбросить до полного комфорта.

Кто ещё может поделиться такой радостью! Описывайте... жду


P.S. Если я не в тот разел разместила, то перенесите куда надо.
 
Амфетамины - похудеть за неделю 10 кг
 
10 кг за неделю,просто не есть и чуток спорта
Какие мы умные.... просто не есть и спорта. Ты в обморок падал от голода когда нибудь??? молчи лучше. Я такое прошла что бы скинуть и вес в норме был после...
А таких голодовок со спортом было много, и каждый раз через месяц опять плюс, потом ещё плюс и т.д.

Амфетамины - похудеть за неделю 10 кг
Такие вещи не для меня. Но когда по форумам лазила встречала девушек которые так худели. Но ценой здоровья сердца, мозгов, да и ещё чего там?
 
Да вы меня извиняйте то так от скудоумия написал,упаси людей таким то заниматься !
 
все мы ошибаемся
 
ты когда нибудь тренировалсь 2 часа,так что пот заливает глаза и при этом есть по пару ложек риса 3 раза в день?
и более 2-х часов и менее 3 риса. Вода и три яблочка. Молодой человек, мы же не силами меряемся, а разделяем моё счастье. Правда? И просила вообще в теме писать кто, как достиг своего результата? Пусть люи поделятся! А мы с Вами силой потом померяемся. Оки?
 
...

Кто ещё может поделиться такой радостью! Описывайте... жду

P.S. Если я не в тот разел разместила, то перенесите куда надо.

Я каждый день с энтузиазмом скидываю по полкило, а то и больше. :rolleyes:
 
так я тоже хватаюсь типо:)Знаю людей,кот до 25 лет всегда были толстыми,а потом встречаешь как то через пару месяцев и он с тобой здоровается,а ты не узнаешь его,правда эти людишки не паляться.говорят,что спорт и диета

Да за то ясно...что не палятся
 
Вот решила поделиться своим счастьем.

Я не считала себя никогда толстой. Так, вмеру упитанной, или как сейчас многие говорят, плотной. Очень много раз сидела на диетах, ходила в спорт залы, морила себя голодом. Но результатов небыло!

Так вот, за последние 7 недель я скинула 13 кг.:) Для меня это просто праздник.

Господь услышал мои слова, я снова стройная. Прада 4кг ещё надо сбросить до полного комфорта.

Кто ещё может поделиться такой радостью! Описывайте... жду


P.S. Если я не в тот разел разместила, то перенесите куда надо.

а секретом не поделитесь, как Вы этого достигли?
 
Ну, и когда уже будет реклама? :D
 
ТС пропала? Есть пошла? :)
 
Вот решила поделиться своим счастьем.

Я не считала себя никогда толстой. Так, вмеру упитанной, или как сейчас многие говорят, плотной. Очень много раз сидела на диетах, ходила в спорт залы, морила себя голодом. Но результатов небыло!

Так вот, за последние 7 недель я скинула 13 кг.:) Для меня это просто праздник.

Господь услышал мои слова, я снова стройная. Прада 4кг ещё надо сбросить до полного комфорта.

Кто ещё может поделиться такой радостью! Описывайте... жду


P.S. Если я не в тот разел разместила, то перенесите куда надо.

ну давай уже, рекламируй свою хню, с которой сюда пришла))
нечего издалека заходить:D
 
Так вот, за последние 7 недель я скинула 13 кг. Для меня это просто праздник.
а сколько было-то? кг.

и надеюсь, ваше похудание не признак онкозаболевания.

и да. сиськи покажьте штоле.

я тоже хочу -10. Надо 3 яблока и воду?
яблоки вычеркнуть. :D
 
Назад
Зверху Знизу