Проездные (постоянные) на троллейбус

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2007
Повідом.: 44
Проездные (постоянные) на троллейбус

Народ, где взять проездной (или постоянный, не знаю как правильно) на троллейбус? И какие цены на них, по возможности.
 
Подумай 100500 раз нужен ли он тебе. Стоимость проездного рассчитывается исходя из 120 поездок в месяц (тб или тм) или 130 поездок в месяц (тб+тм). Выкатаешь? И учти, что проездной ты можешь купить, а потом на полгода какая-нибудь реконструкция или просто маршрут прикроют/переиначат. А денежки авансом уплаченные - тю-тю.
 
в районе 250грн было
 
Подумай 100500 раз нужен ли он тебе. Стоимость проездного рассчитывается исходя из 120 поездок в месяц (тб или тм) или 130 поездок в месяц (тб+тм). Выкатаешь? И учти, что проездной ты можешь купить, а потом на полгода какая-нибудь реконструкция или просто маршрут прикроют/переиначат. А денежки авансом уплаченные - тю-тю.

Нихуясебе сказал я себе! Цены однако! Да помню в студенческие годы покупал проездной на все виды транспорта, включая метро за 6 грн. и еще думал не переплачиваю ли я.
 
На конечной не продают, даже 2 раза спрашивал у кондукторов - никто не знает и где и почем.
Ну если он рассчитан на 120 поездок, то не выкатаю, у меня 60 +-10.
Спасибо за инфу.
 
Подумай 100500 раз нужен ли он тебе. Стоимость проездного рассчитывается исходя из 120 поездок в месяц (тб или тм) или 130 поездок в месяц (тб+тм).

А разве не 60 поездок? Правда уже много лет проездной не покупал, вроде раньше стоимость рассчитывалась исходя из двух поездок в день?
 
проездной нужен ему..нищеброд...тут все тока на тачилах рассекают :D
 
проездной нужен ему..нищеброд...тут все тока на тачилах рассекают :D

Ща модно на великах.
118620_700.jpg
 
Какой проездной? ГЭТ развален, сейчас троллейбусные маршруты обслуживают два совершенно разных предприятия: "Троллейбусное депо №2" и "Троллейбусное депо №3"
 
Нихуясебе сказал я себе! Цены однако! Да помню в студенческие годы покупал проездной на все виды транспорта, включая метро за 6 грн. и еще думал не переплачиваю ли я.

Это было до кердобкиных
 
...звонил сегодня в горэлектротранс - получил ответ, что после разделения их конторы, они не знают кто теперь должен продавать проездные билеты...
 
так что там с проездными? пропали из продажи что ли? нужен по работе, фирма платит, почему бы и не покупать.
Где купить, подскажите плз.
 
тема вообще не раскрыта. во всех нормальных городах проездной подразумевает дисконт на проезд, гибкую систему скидки в зависимости количетва покупаемой предоплаченой услуги. В Киеве это очень хорошо реализовано - есть проездные на троллейбус, трамвай, троллейбус/трамвай. Проездные на метро тоже дифференцированы по стоимости в зависимости от количества поездок.
 
месяц прошел - а воз и ныне там
только в новостях и пишут про внедрение единого проездного для всего общественного транспорта, но что-то не никаких изменений. про дисконт тоже ни слова. пополняй хоть на 2 гривны метро, хоть на 200 - никакой скидки. тупизм
 
Правильный ответ не повод оставить тему без сношений в мозг

на кольце трамваев на ЮЖД в синем сигаретном ларьке почти всегда есть, последний раз брал давно по 190 грн на Т+Тр. Но самое замысловатое, что даже 10 числа месяца цена на проездной не меняется
 
Назад
Зверху Знизу