Цветы в волосах

Вам нравятся цветы в волосах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Цветы в волосах

Шо за новая дурацкая мода? Вот скажите, они все в них выглядят как дуры, или это только мне так кажется? По-моему эта фигня уместна только для гламурной фотосессии в модном журнале (хотя и в этом случае выглядит дешево и безвкусно), а так шоб по улице с ними ходить... Я негодую, короче
 
Отакэ?
 

Вкладення

  • лошадь.jpg
    лошадь.jpg
    46.7 КБ · Перегляди: 221
Проголосую за третий пункт и пойду возьму себе пивка.

Музыкальная пауза.

I5LPHb1mu_M
 
Шо за новая дурацкая мода? Вот скажите, они все в них выглядят как дуры, или это только мне так кажется? По-моему эта фигня уместна только для гламурной фотосессии в модном журнале (хотя и в этом случае выглядит дешево и безвкусно), а так шоб по улице с ними ходить... Я негодую, короче

Кстати да, в последний месяц, таки обострение, что не блондинка с длинными влосами, так 100 пудов торчит какае-то хрень в голове :D
 
В городе не видел.
нравится в формате природа-море-флирт-блымблымглазками-горячаятуземка, и то не у всех.
 
на отдыхе можно, а вот в городе, не в тему, однако, ну если это не свадебная прическа.

Кстати да, в последний месяц, таки обострение, что не блондинка с длинными влосами, так 100 пудов торчит какае-то хрень в голове :D

неправда, почему сразу блондинка:eek:
 
Кстати да, в последний месяц, таки обострение, что не блондинка с длинными влосами, так 100 пудов торчит какае-то хрень в голове :D

Та это не только у длинноволосых блондинок, эпидемия косит всех без разбору, невзирая на цвет и длину волос
 
Та это не только у длинноволосых блондинок, эпидемия косит всех без разбору, невзирая на цвет и длину волос

Может быть...Не спорю, но мне попадались исключительно блондинки :)

Это - антенны для усиления сигнала.

:D:D:D
 
та то може случайно после сеновала или полевой романтики запутались?
 
не то слово, прямо душа разрывается;)
 
Это очень оригинально и мило.
Более того, украшать себя цветами и перьями это очень естественно.
И именно от этого пошли всевозможные бантики и цветастые заколки.
А ленты в косах это просто :любов:
 
а если еще в сочетании с нечто рюшево-воланистым на груди, та ваще - бомба! эдакая недоделаная недоцыганка Аза
 
Не обращала внимания...Хотя если бы и заметила, думаю, не придала бы этому значения...:rolleyes:А могЁть и понравилось бы, но сама бы не носила цвяточки :іржач:.
 
Та это не только у длинноволосых блондинок, эпидемия косит всех без разбору, невзирая на цвет и длину волос
серьёзно? вот бля, а я что-то не замечал. Надо наверное всё таки глаза поднимать повыше, когда на девушек смотрю :D
 
Назад
Зверху Знизу