Правильная расстановка приоритетов женщиной.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Правильная расстановка приоритетов женщиной.

Такой вопрос дамам - а как надо расставить женщине приоритеты (с учетом нынешних реалий), чтобы життя не было таким уж разочаровующим?
 
человечестность-карьера-мужчина-дети.....
 
Мне, конечно, трудно отвечать за женщину...

но мне бы импонировало так:
самореализация - мужчина -дети
 
Такой вопрос дамам - а как надо расставить женщине приоритеты (с учетом нынешних реалий), чтобы життя не было таким уж разочаровующим?

Начать с любви к себе, тогда проще будет любить всех остальных и делать все то, что вменяется женщине в обязанность. Быть здоровой, красивой, веселой, не заморачиваться по пустякам, прощать людям их недостатки и несовершенство. Не принимать на свой адрес никакой негативной информации, слышать только хорошее - и все будет тип-топ.
 
а еще лучше
карьера - муж - дети - карьера -семья
причем карьеа так для самореализации))
 
Serega сказав(ла):
Такой вопрос дамам - а как надо расставить женщине приоритеты (с учетом нынешних реалий), чтобы життя не было таким уж разочаровующим?
Только в соответствии со своей личной системой ценностей. Личной, а не навязанной или подсказанной.

В любом другом случае - рано или поздно наступит жестокое разочарование.
 
Только в соответствии со своей личной системой ценностей. Личной, а не навязанной или подсказанной.

- да вот мне чота кажется, что система ценностей она отличаетс в деталях (так называемых коэфф. припездонии), а вообще - одинаковая у всех. Пример - идет дождь, все выходят с зонтиком. И похуй при этом личное мнение о дожде какбэ. Отклонения есть, но их мало и ими пренегребем :)
 
- да вот мне чота кажется, что система ценностей она отличаетс в деталях (так называемых коэфф. припездонии), а вообще - одинаковая у всех. Пример - идет дождь, все выходят с зонтиком. И похуй при этом личное мнение о дожде какбэ. Отклонения есть, но их мало и ими пренегребем :)
ага. вот же все и толкуют о самореализации :D
пс. одно из моих любимых слов, между прочим :rolleyes:
 
Serega сказав(ла):
- да вот мне чота кажется, что система ценностей она отличаетс в деталях (так называемых коэфф. припездонии), а вообще - одинаковая у всех. Пример - идет дождь, все выходят с зонтиком. И похуй при этом личное мнение о дожде какбэ. Отклонения есть, но их мало и ими пренегребем
Тануне. Есть базовые потребности Типа дышать, есть, пить, трахацца. Это физиология. Есть потребность в безопасности. Это инстинкт. А вот все что сверх этого - у все разно.
Кому-то важнее семья, кому-то свобода. Кому-то главное, чтобы хватало на личные забаганки, а кому-то важно, чтобы ценили в коллективе. Кто-то хочет сильной мужской руки, а кто-то хочет быть хозяйкой себе и семье. И таких или/или великое множество.

поверит какая-то дама, что правильно это - делать карьеру... Ну сделает она ее... И , сделав, поймет, что ну не грееет ее это. Зря она силы и время потратила. А могла бы еще парочку детей родить. И быть счастливой.
 
расскажу вот свое мнение об эффективной расстановке приоритетов у женщины.

0-15 лет - деццтво, школа.

15-20 лет, обучение чемунить и набирание опыта с мужикаме.

20-22 - пока мужик молод и считает что если дают - это круто, то замуж и родить. Или просто родить.

с 25- работа, карьера.

под 30 - если падла не съебался (муж), то второй ребенок. Если съебся - то и нахуй, работа. До 35 мона смешивать еблю с работой, для разнообразия. :-)

35 - можно начинать задумываться о стабильной личной жизне. Ибо жизнь подфильтровала уебанов, и видно кто и что. Оставшихся нормальных маловато, да, но они уже так заебаны жизнью и возрастом, что становятся хоть более-менее вменяемыми.

35-37,38 - присматривание к новому избраннегу и возможно свадьба. Нет - то и хуй с ней.

38 и далее - жизнь, удовольствия, пожинание плодов карьеры, внуке.


Примерно так. Если чо неясно - спрашуйте. :-)
 
:D..полевые исследования или диссертация? мдааа..
 
Вот это я понимаю годный и правильный приоритет: в 20-22 недоучке растить отпрыска за счет родителей. Они будут офигически счастливы, только спихнув с горба дочу, посадить на него ее спиногрыза.
Не, ну я, канеш, понимаю, что это - нормальная практика, но все же у родителей ведь могут быть немного другие приоритеты.
 
Вот это я понимаю годный и правильный приоритет: в 20-22 недоучке растить отпрыска за счет родителей. Они будут офигически счастливы, только спихнув с горба дочу, посадить на него ее спиногрыза.

- в этом нихуя страшного нету. в этом смысл семейственности на украине - помощь поколений. А в 22 года если не хуи пинала, то уже и не недоучка.
 
но все же у родителей ведь могут быть немного другие приоритеты.

- этот пиздеж имеет место быть. Но это не более чем пиздеж, если в теории. А если появляется внук - ты шо, какие нахуй приоритеты. ;)

шото у меня на первом месте одновременно три приоритета, неотделимые друг от друга.
Цельность-мужчина-красота(мира и мiра)
А со второго пункта уже можно думать, что там главнее - творчество, допустим, на третьем - любознательность... и т.д.

- фрюха, таких как ты мало. пренебрегаем.
 
сейчас еще модный тип бабки-деньги-лавандос, но, как правило, просто модный, до дела дальше карманной лысой цабачко не доходит.
 
1.Семья
2.Карьера
3.увлечения( в смысле все остальное)
 
под 30 - если падла не съебался (муж), то второй ребенок. Если съебся - то и нахуй, работа. До 35 мона смешивать еблю с работой, для разнообразия. :-)

35 - можно начинать задумываться о стабильной личной жизне. Ибо жизнь подфильтровала уебанов, и видно кто и что. Оставшихся нормальных маловато, да, но они уже так заебаны жизнью и возрастом, что становятся хоть более-менее вменяемыми.

35-37,38 - присматривание к новому избраннегу и возможно свадьба. Нет - то и хуй с ней.

38 и далее - жизнь, удовольствия, пожинание плодов карьеры, внуке.


Примерно так. Если чо неясно - спрашуйте. :-)

ты просто спас меня от очередного депресняка:клас:
 
Назад
Зверху Знизу