Delete.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1021
////
 
Останнє редагування:
а мы счас только ёлку буду наряжать)
 
бухаем
 
Кино, креветки, белое сухое вино.
 
Я заболел еще вчера, температура, так что сижу 2 день дома, спиртного нельзя, только еда ( хотя аппетита нет особо). Сижу точу фрукты разные. Ну ниче, вылечусь и отыграюсь на Рождестве.
 
Я заболел еще вчера, температура, так что сижу 2 день дома, спиртного нельзя, только еда ( хотя аппетита нет особо). Сижу точу фрукты разные. Ну ниче, вылечусь и отыграюсь на Рождестве.[/QUOT
Так сливовочку с вишнёвочкой потребляй, раз фрукты можно.:D:пиво:
 
ge5uC.jpg
 
Я заболел еще вчера, температура, так что сижу 2 день дома, спиртного нельзя, только еда ( хотя аппетита нет особо). Сижу точу фрукты разные. Ну ниче, вылечусь и отыграюсь на Рождестве.[/QUOT
Так сливовочку с вишнёвочкой потребляй, раз фрукты можно.:D:пиво:

Та с лекарствами такую штуку лучше не употреблять я так понял. Это же тоже спиртное.
 
Я заболел еще вчера, температура, так что сижу 2 день дома, спиртного нельзя, только еда ( хотя аппетита нет особо). Сижу точу фрукты разные. Ну ниче, вылечусь и отыграюсь на Рождестве.

На самом деле жаль тебя.Ну это все мелочи.Спиртное не главное.Выздоравливай!
 
На самом деле жаль тебя.Ну это все мелочи.Спиртное не главное.Выздоравливай!

Спасибо. Все планы поломались из-за этой гребаной болезни. Ну ниче, я свое возьму еще. Главное, я пошел на поправку,и мне уже намного лучше, то-есть не лежу, а сижу и общаюсь на ХФ:)

слушайте, ищу онлайн ТВ, как только типа 1+1 или Интер жму, слетает фаерфокс. Где найти, чтоб часы показали?

Вконтакте есть приложение со всеми каналами и все работают:)
 
бухаю ром на кухне, в духовке париццо куриццо.
Кода ж она зготовится? А то уже больше чем полбутылки выпито, а закуси всё нет. :)
 
Я заболел еще вчера, температура, так что сижу 2 день дома, спиртного нельзя, только еда ( хотя аппетита нет особо). Сижу точу фрукты разные. Ну ниче, вылечусь и отыграюсь на Рождестве.

выздоравливай!! всё будет хорошо!
 
А мы каждый Новый Год отмечаем мамин День Рождения!!!!
Вот такие вот у нас два в одном праздника ))))))
 
Назад
Зверху Знизу