Открытое письмо Президенту Российской Федерации господину Медведеву Дмитрию Анатольевичу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Открытое письмо Президенту Российской Федерации господину Медведеву Дмитрию Анатольевичу

Интересная темка вырисовывается.Не буду давать свои комментарии-хочу послушать мнения форумчан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Без собственного комментария так ты вроде бы правила нарушаешь.. А по теме так для светского государства -это вроде бы бред.
Но с другой стороны почти нормальная реакция на то, что православие играет роль государственной религии де факто...
 
А шо тут обсуждать, Прут? Подобные письма с просьбами, постепенно переходящими в требования, будут появляться все чаще. Власть паразитирует на славянах, грабя и уничтожая их, и, при этом, прогибаясь перед более наглыми и хорошо организованными мусульманами. Отчасти, поэтому пытаются и нас втянуть в эту срань, чтобы продлить свое присутсвие на троне и успеть дограбить то, что еще осталось. Наша крымская проблема - цветочки по сравнению с Кавказом, мощью и опасностью Татарстана и, ваще, способностью мусульман мгновенно взорвать Россию.
 
Интересная темка вырисовывается.Не буду давать свои комментарии-хочу послушать мнения форумчан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот что я думаю по этому поводу:
tv_mZeE9h0o
 
Вот это удивило:"...недостаточной представленности лиц мусульманского вероисповедания в органах власти России...". Все-таки, в органы власти выбирают не по вероисповеданию.

Именно. В Татарстане, например, русских в органах власти нет. Вообще. Причем, татары объясняют это низким профуровнем русских управленцев. ;)
 
Опять вспоминаю Родезию. Люди , как это бы не хотелось некоторым , не равны по своей сути. Если негр ничего не умеет , не знает и не хочет , то пусть живёт в дерьме , это его проблемы , ему не повезло при рождении. При аппартеиде какая-то часть негров жила в дерьме , какая-то нормально. Убрали аппартеид, стали все жить в дерьме. Вот мне кажется , что и с мусульманами примерно так же. На самом деле возмущаются не мусульмане , а голодранцы и те кто на них делает бизнес. Когда человек не умеет работать головой , а только умеет размножаться и плодить себе подобных , то ему ничего не остаётся как поднять религиозное знамя и требовать справедливости. ИМХО.
P.S. В Татарстане и Башкирии , республиках не бедных скажем так , религия не играет такой роли как в бедных регионах . Потому что люди заняты работой , а не размножением.
 
вот что я думаю по этому поводу:
tv_mZeE9h0o
Какой мерзкий голос у поющего поца...:жах:

Без собственного комментария так ты вроде бы правила нарушаешь.. А по теме так для светского государства -это вроде бы бред.
Но с другой стороны почти нормальная реакция на то, что православие играет роль государственной религии де факто...
Мой комментарий-авторы письма делают стратегическую ошибку считая что потомки мусульман и русских (в гражданском браке) выберут Ислам,не факт.Есть такое понятие как культурное поле страны и этот фактор не способствует выбору не главенствующей религии.Пример-Шевчук.
Так что статус-кво сохранится ибо в противоположном случае 99% пишущих здесь носили бы кипы .
 
Останнє редагування:
Опять вспоминаю Родезию. Люди , как это бы не хотелось некоторым , не равны по своей сути. Если негр ничего не умеет , не знает и не хочет , то пусть живёт в дерьме , это его проблемы , ему не повезло при рождении. При аппартеиде какая-то часть негров жила в дерьме , какая-то нормально. Убрали аппартеид, стали все жить в дерьме. Вот мне кажется , что и с мусульманами примерно так же. На самом деле возмущаются не мусульмане , а голодранцы и те кто на них делает бизнес. Когда человек не умеет работать головой , а только умеет размножаться и плодить себе подобных , то ему ничего не остаётся как поднять религиозное знамя и требовать справедливости. ИМХО.
P.S. В Татарстане и Башкирии , республиках не бедных скажем так , религия не играет такой роли как в бедных регионах . Потому что люди заняты работой , а не размножением.

Вот ты совсем не негр, а толку с того.. Ты так пишешь, что все негры и мусульмане одинаковы и отстают от всех белых, а в первую очередь от тебя. А я в 70-х знал двух негров студентов. Так ты им и в подметки не годишься со своим знанием Поппера: один из них, Эжен Шака Увимана, знал древне-греческий, французский, английский и естественно свой племенной. Хорошо учился по-русски на физическом и посещал лекции еще на каком-то факультете..
С тем, что выделено жирным шрифтом, я бы согласился, если бы не знал, что, например, в Аль-Кайду записываются, оказывается, не голодранцы, а наоборот.. Читал я такое.
И потом, начало твоего поста вроде бы противоречит тому, что после жирного шрифта...
 
Вот ты совсем не негр, а толку с того.. Ты так пишешь, что все негры и мусульмане одинаковы и отстают от всех белых, а в первую очередь от тебя. А я в 70-х знал двух негров студентов. Так ты им и в подметки не годишься со своим знанием Поппера: один из них, Эжен Шака Увимана, знал древне-греческий, французский, английский и естественно свой племенной. Хорошо учился по-русски на физическом и посещал лекции еще на каком-то факультете..
С тем, что выделено жирным шрифтом, я бы согласился, если бы не знал, что, например, в Аль-Кайду записываются, оказывается, не голодранцы, а наоборот.. Читал я такое.
И потом, начало твоего поста вроде бы противоречит тому, что после жирного шрифта...

Господин Вегерас , честно говоря , не понял Вашей мысли. И причём здесь Поппер? Может он кому-то и интересен , как Вашим неграм , мне - нет. Кстати , Ваши негры вряд ли занимались демагогией о социальном равенстве. Просветите про Аль-Каиду поподробней - кто и зачем туда записывается. И заодно ,кто её создал . И ,господин Вегерас , мы говорим о социальных тенденциях , насколько я понимаю. А социальные тенденции это не математика , где всё точно. В них бывают исключения.

P.S. А с чего Вы взяли , что я не негр?
 
Замечательно там написано:
Ислам - будущее России
Вопреки крикам оголтелых исламофобов,постепенная мирная исламизация России приведет не к исчезновению, а наоборот, к укреплению российского государства, развитию экономики и возрождению русского народа и русской духовности на новой религиозной основе

И таки скорее всего правда
57e37fb3aa.jpg
 
Не надо ля ля:
"Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан - Никифоров Николай Анатольевич" :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, убил контраргументом. ))) Аж адын. Не исключено, что крещеный татарин.

С середины 1990-х гг. в политической элите Татарстана преобладали представители татарского этноса (77%), причем на 75% это были уроженцы сел. Из них 42% получили сельскохозяйственное образование, 35,6% –гуманитарное, 22,4% – техническое.

До выборов 2004–2005 гг. политико-экономическая элита республики на 80% состояла из татар и на 20% – из представителей иных этнических общностей. В аппарате президента татары составляли 73,7%, кабинете министров – 68%, среди глав администраций – 80,8%.

В этом году ситуация усугубилась еще больше. 17 марта 2009 года президент Татарстана Минтимер Шаймиев подписал указы о назначении четырех новых министров, полностью очистив тем самым республиканское правительство от русских. Единственный член кабинета с русской фамилией – министр транспорта и дорожного хозяйства Геннадий Емельянов, и тот является кряшеном (крещеным татарином
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Причем, татары объясняют это низким профуровнем русских управленцев. ;)
А что им(татарам) остается делать если русские управленцы только и умеют что взятки брать да вертикали строить?:іржач: хотя нет еще умеют третье(или какое там по счету) транспортное кольцо строить по цене за км больше, чем стоит км большого андронного коллайдера:клас:
 
уже обсуждали. Тоже самое писали крымские татары. Лень ссылку искать. Их тут успешно закидали. В органы власти выбирают не по религиозному принципу.

Все что думаю про них написать не смогу-забанят.
 
Господа,тема более чем интересна и неоднозначна...
Рассовая неприязнь,отторжение культур, внутренние этнические конфликты- это то, с чем мы достаточно часто сталкиваемся. Например, меня-русскую,славянинку, даже у Вас на форуме многие воспринимают в штыки: мол,что пришла,что на нашем форуме забыла?...
Наверно, и я не исключение. Выросла в Воронеже. Там у нас хоть и всегда хватало иностранных студентов(в том числе-чернокожих),но кавказцев и азиатов было немного. Честно говоря,ничего личного,но я к ним не привыкла: татарам,башкирам,узбекам,таджикам,чеченам и иже с ними.
Полтора года назад моя жизнь изменилась коренным образом- я переехала на север - в Хантымансийский округ. Каково же было моё удивление тому,что буквально каждый второй здесь с исламской верой исповедания!!!! В Сургуте даже огромная мечеть в центре города возвышается.... Напомню,что Сургут- это нефте-газовая столица РФ.
Из дорогих и неочень авто выглядывают мужчины в характерных национальных головных уборах(как тюбетейка) с бородами и в удлинённых одеяниях. Честно,не по себе смотреть на таких вахабитов.
В виду моей рабочей деятельности мне часто приходится общаться в высоких кругах- с директорами предприятий. Это,конечно же не вахаббиты,вполне эрудированные,интеллигентные люди,но их имена и отчества почти невыговариваемы!!!
Как я уже писала на форуме, порой мне кажется,что скоро север объявят автономной исламской республикой- настооооолько их здесь много!
Кроме того, недавно назначили губернатором госпожу Комарову.Невзрачную женщину с простой русской фамилией.Но! Её супруг-чечен. Сооответственно,угадайте, чьи национальные и религиозные вопросы будут лоббироваться в округе?...
Мне искренне жаль французов,которые допустили такой приток исламцев в свою страну,сейчас-пожинают плоды. Не хотелось бы повторения.
 
И ещё, в догонку.
Смешанные браки хороши только в генетическом плане- "освежают" кровь,но как союзы,тандемы они недолговечны. Разные культуры,менталитеты. Моё субъективное мнение,что национальный симбиоз в стране должен быть дозированным. Рано или поздно одна религия/культура съест(читать-поглотит) другую.
В первую очередь это должны отслеживать миграционные службы. Должны,если они,конечно,не коррумпированны...
 
Ну разумеется, сначала легкий 3,14здёшь, что русских в правительство Татарстана принципиально не берут, т.е. вообще. А когда носом ткнут, включить режим "ржачь", типа есть один. Так вот, там ещё русские есть, можешь погуглить. Кстати, когда людей крестят, им имена и фамилии в паспорте не меняют. :)

Ты сначала докажи, что он русский. Сыылочку давай на "русскость". Это раз. Ты шо, мне доказываешь, что русские в Татарстане имеют равные права с татарами? Или для тебя принципиально найти одну русскую фамилию в правительстве Татарстана и орать, шо я лгун? :D Про крещеных татар лазаря не пой - я жил среди них, друзей море. Михайлов Сергей Павлович, например. Отец его Павел Николаевич. По-русски почти не говорит. :D
 
Медведева подталкивают почитать серию "Русские идут" фантаста Никитина,там довольно убедительно показывается,почему в России стоит заменить христианство исламом.
 
Что тут доказывать, достаточно фото посмотреть.:)
photo_18.jpg

Да, забавные у тебя Михайловы...:)

:D Не смеши, Ильинич! Ты татар как себе представляешь? Черные-пречерные, видимо? Этот парень, кстати, очень похож на татарина. Впрочем, смотри сам. Только честно, скольких из этих красавиц ты бы за русских принял?
RHjPIM1iBfg

Крещеные татары имеют простые русские фамилии (чаще производные от имен, типа Михайлов, Петров, Васильев). Имена и отчества тоже простые, без изысков. Во всем остальном - самые обычные татары, часто очень неважно говорящие по-русски. Родители моего Михайлова дома говорили только на татарском. Когда появлялся я, они пытались говорить по-русски, но я их русский почти не понимал. :D
 
А я и спорить не буду. За века проживания в одной стране русские и татары перемешались, совместные браки, то да сё. Я студентом жил в Казани, на практике, татар, не говорящих по-русски, там не встречал... .

В Казани - согласен, говорят по-татарски пожилые. А вокруг Казани - Арск, Буинск, Лаишево и пр. русской речи не услышишь. Приезжали поступать в ВУЗы - ни слова по-русски! Собсно, Шаймиев - типичный представитель сельского татарина. Акцент сильный всю жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу