Уважаемые, маленькая просьба.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Уважаемые, маленькая просьба.

Друззя..
Наверно вы слышали, что в России с 1 января детей можно будет перевозить в машине только в детском сиденье. Посему у нас во первых подскачили цены на них, а во вторых размели кресла самого ходового размера (15-36 кг).

Так вот, сама просьба.
Я буду очень благодарен, если кто подскажет, где в Харькове можно купить детское сиденье размера 9-36 кг или 15-36 кг, скоко стоит и адрес магазина.

Заранее огромное спасибо.
 
Магазин Карапуз
ул. Чернышевского, 1
(057)719-25-73

были в районе 400 грн
 
Я и димокс брали в мамином доме простенькое кресло чико 90 баксов тада стоил ща наверно подороже, хз как при аварии но при стандартных резких торможениях в пол отрабатывает себя на 100%. В антошке навороченые кресла от 250 баксов, имеет смысл заехать на базар еще бушное можно отхватить если повезет, отобого понту новое покупать если не в мерс или лексус не вижу.
 
А какой адрес "маминого дома"?
 
Бармалей, в разделе Децкая Комната есть тема про децкие магазины, там есть все адреса и телефоны вас интересущие. Не вижу смысла повторяться. Удачи.
 
Да кинь объявку может кто уже из такого кресла вырос и продать хочет. Можно по газетам посмотреть.
Я брал в Мамином доме, сравнивал с Антошкой на Пушкинской. На тот момент базар по ценам не рулил-в магазине было и дешевле и выбор лучше.
 
Вот Мамин дом.
Посилання видалено

Бармалей, я брал в Карапузе, там подешевле было. Есть еще Антошка (тоже на Пушкинской), но там дороговизна шопиздец. Надо иметь чела с диск. картой хотя бы 10% (макс у них 15%).
Удачи!
 
Спасибо всем, кто откликнулся.

С уважением...
 
Спасибо всем огромное за участие ... купил сиденье в "Мамином доме" ... у вас они в 1,5 раза дешевле и выбор есть ...

ПыСы Порадовал "Рекламный" щит напротив Антошки (на Пушкинской).. с рекламой Маминого дома ...
 
Barmaley сказав(ла):
ПыСы Порадовал "Рекламный" щит напротив Антошки (на Пушкинской).. с рекламой Маминого дома ...
Такое у нас сплошь и рядом :-)

п/с/ Для инфы кресла в Мамином доме 600-700 грн.
 
Что б вы без нас делали? :-) :-)
 
И тебе спасибо, Бармалей, за вклад в нашу экономику! Заходи в политику, посремся! ;-)
 
И тебе спасибо, Бармалей, за вклад в нашу экономику! Заходи в политику, посремся! ;-)

Уточняю ... за очередной вклад ..

А про политику ... дачинуегонахер .... там засилье клонов и ура-патриотов... и почти не осталось вменяемых аппонентов (камень не в твой огород, а тебе как раз большой респект и уважуха :) )... скучно там ...
 
Назад
Зверху Знизу