В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

Показательно что гробы несут только люди в форме. Чтобы не дать родителям вскрыть гробы, и увидеть что их деток постреляли с автоматов.

Чего ты с этими автоматами постоянно лезешь,они грамоздки и неудобны.
 
А крой как ?? Тожэ ??
На сумке которую он несет в руках при входе в коледж, молния идет по периметру верхней части сумки. А на сумке с взрывпакетами которую положили рядом с убитым, молния идет посредине верхней части сумки. И это не рюкзак, который он за спиной нес.
 

До этого его не было.Видео удаляется,появляется новое,но имнно этот момент убрали.
Я нашел старое видео на фейсбуке,и новые видео на ютубе,на ютубе момент вырезан этот почему то.
 
Потому что Гугл не признает окупацию Крыма. Есть в яндекс мапс.
Чего вы бред несёте? Что до окупации Керчь по другому называлась? Глаза протрите, или масштабом поиграйтесь и всё появится.
 

Вкладення

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    100.6 КБ · Перегляди: 290
с этими автоматами
Ну не буду же я их здесь правильно называть "пистолет-пулемет", или "штурмовая винтовка". Здесь то не специалисты по оружию собрались.

Вообще то штурмовые группы вооружены винторезами. https://ru.wikipedia.org/wiki/Винторез
Они короткие и бесшумные. И убойная сила 9мм пули заваливает любого с с первого выстрела.
 
Чего вы бред несёте?
Проснулся после тяжелой ночи?
Речь шла о том, что на гуглмапсе нет панорам улиц Керчи. Вообще нет. Потому что Гугл считает Керчь окупированной территорией, и туда гуглмобиль не посылает. А вот на яндекскарты, панорамы Керчи есть.
 
Ну не буду же я их здесь правильно называть "пистолет-пулемет", или "штурмовая винтовка". Здесь то не специалисты по оружию .

Ладно давай рассморютрим мою версию.В здании парень был один,но с улицы ему организовали поддержку,выбран коледж на пустыре,расположить по периметру снайперов не составит труда.Шторка в момент выстрела дробовика на месте,парень разворачивается и тут же падает и шторка в это время влетает в помещение,потоком воздуха.На новых видео этой шторки уже нет,на старых хорошо видно это,почему?
 
Но толпа мужиков в масках не останется не замеченными,если расположить машины вокруг коледжа,и снайперов,окно большие,цели видны хорошо.
не совсем понял в чём суть написанного. Какая толпа? 4 чела вполне достаточно.И о каких снайперах речь?
 
не совсем понял в чём суть написанного. Какая толпа? 4 чела вполне достаточно.И о каких снайперах речь?

Даже 4 человека вызовут подозрение их не спрятать как иголку,зачем они нужны в коледже?Если расположить снайперов,то они обеспечат прикрытие.
 
Даже 4 человека вызовут подозрение их не спрятать как иголку,зачем они нужны в коледже?Если расположить снайперов,то они обеспечат прикрытие.

ти спеціально цим мусором намагаєшся засрати ефір щоб дійсно логічні думки губилися в потоці єресі?
 
ти спеціально цим мусором намагаєшся засрати ефір щоб дійсно логічні думки губилися в потоці єресі?

Понимаешь мистер визион,ты не объясняешь мою теорию,ты ее опровергаешь без выводов,глупо наверное думать что Штирлиц в германии начал бы говорить на русском,вот и ты предатель скорее всего.
Твои друзья что то начали удалять видео,заменяя его на новое,но почему то в новом они именно окно вырезали,зачем?
 
Даже 4 человека вызовут подозрение их не спрятать как иголку,зачем они нужны в коледже?Если расположить снайперов,то они обеспечат прикрытие.
Снайпера из области фантастики. Суть была не в том что бы убить по максимуму, а что бы сделать это шумно.
 
Да хз - значит ветер был на улице. Стрелять с улицы - бред. Проще, если в этой истории есть какой-то мутняк дать ружье и рюкзак с бомбой мололетнему долбоебу и позже его ебнуть втихаря, что собственно и сделано - вероятность этого очень мала. Второй вариант - малолетний долбоеб надрачивал на Колумбину и сам все состряпал - там полно в этой истории колумбиновских фетишей.
Да,но его надо контролировать,а если его обезвредят быстрее,найдется герой и отберет ружжо?Что делать потом?
 
Снайпера из области фантастики. Суть была не в том что бы убить по максимуму, а что бы сделать это шумно.

Так они и убивали,он шум делал,а они количество.Как набили очко,так и закончили.
 
Понимаешь мистер визион,ты не объясняешь мою теорию,ты ее опровергаешь без выводов,глупо наверное думать что Штирлиц в германии начал бы говорить на русском,вот и ты предатель скорее всего.
Твои друзья что то начали удалять видео,заменяя его на новое,но почему то в новом они именно окно вырезали,зачем?

:браво: яка нова нова пісня (насправді ні) від свиноруса котрого я спалив.
Чому ви такі однакові :іржач:

Давай, додай мене в ігнор тепер, як попередні клони та співробітники свиноагітвідділку.
 
Ну роты автоматчиков с ним точно в коледже не было.

Не было конечно. Я могу предположить вариант с координаторами. Но исходя из всего пацан дураком явно не был и был повернут на взрывчатках и оружии. Допускаю, что сам смог смастерить. Инфы в интернете достаточно.
 
Я ж о чем писал вчера и позавчера - потому и хоронили всех оптом - чтоб никто ничего не подсмотрел и не сфоткал ...

Ну а вопрос этики не рассматриваешь? Родные то видели тела. И если было бы что не так информация могла всплыть. Но ее не всплыло.
 
Не было конечно. Я могу предположить вариант с координаторами. Но исходя из всего пацан дураком явно не был и был повернут на взрывчатках и оружии. Допускаю, что сам смог смастерить. Инфы в интернете достаточно.

Учитывая откуда он, легче былобы достать п-дешевке пару РГД-5, или в идеале Ф-1(с ней пришлось бы ныкаться от осколков). Но одна в столовой - это жесть.
 
Назад
Зверху Знизу