Как долго дарить цветы?

к чему эта мелочность и меркантильность?
Женщины чего хотят? Правильно -любви! Вот ее и надо давать.
а подарки - это взятки!
и женщины не имеют права подразумевать мужчин в нечестности!
женщины должны знать свое место!!!

Альфа-самец? :D Да с чего ты вообще решил, что хоть одна женщина тебе что-либо должна вообще?:рл:
 
А какие Вам знаки внимания нравятся? Особенно, когда речь идет о первых свиданиях, знакомстве?

На первом свидании я решаю, нравится человек, или не нравится. И выводы делаю, наблюдая за манерами, поведением. Смотрю в глаза, пристально. :)) На букет не смотрю вообще.
Важны не материальные знаки внимания - важны эмоции, которые получаешь от общения с мужчиной.

От кого по-настоящему приятно получать букеты - так это от мужа/любимого мужчины. :)
А букет от человека, которого вижу впервые - банальность, не более. Иногда за букетами читается желание понравиться - это сразу в топку, не люблю навязчивость.
 
:рл:

Зависть - плохое чувство.

А тебе чем Каракатица насолила?

:DНе чуди... Чему ей завидовать? Ей нечему завидовать... её жалеть надо... На самом деле деваха ищет мужа и здесь я так понимаю ей не поперло... она пытается выделиться здесь и ставит из себя больше,чем есть на самом деле.Если посмотреть обьективно,то поведение здесь у неё как у малолетки в переходном возрасте. Ну женщина нормальная не будет так чудить и кидаться говнометом,при чем на столько тупо и детски. Ну она показала себя здесь даже более чем,неуравновешенна. Самое смешно она на самом то деле тугая)) Одевает маску эту припадошно - подростковую,и на столько наигранно рисуется по типу "Ну вот она я ,ну вот же,ну заметьте меня,но клюньте хоть кто-то",плюс я так понимаю,что это единственное место где она может поднять свою самооценку за счет кого либо,на самом деле такие люди как правило несчастны в душе,но на показуху они будут пукан рвать ,что жоские,банальная подростковая психология))
И мне не понятно вообще поведение взрослой девахи,она у меня уже как год в игноре(даже больше),то она постоянно пытается мне писать,вечно комментирует в надежде ,что я отзовусь.Я уже мол и писала,что я не вижу её писулек,желания нет читать её бред и внесла в игнор,приходит только извещение ,что она написала мне,но что именно мне не видно.Логически же для умной бабы понять элементарное)))Но она даже этого не понимает строчит говнометом как из пулемета))Вот обьясни,в чем прикол?ну это ненормально когда человек знает,что его я не читаю и пишет постоянно:DНу у неё там с головой не всё в порядке,она неуравновешенна и я на полном серьезе это говорю.
 
Малая, тут тебе жирный плюс :ги:
 
Тебе в этом веке цветы хоть дарили?

Мне всегда дарит любовник цветы.Вот что-что, а хоть за это я его попрекнуть не могу никак,в этом вообще нет претензий у меня и не обделена я цветами,он молодец в этом плане как настоящий мужчина.Это безумно приятно и красиво когда мужчина дарит девушки цветы просто так и без всякого повода.Я безумно радуюсь и колени обсыкаю когда к примеру мы гуляли с ним и он неожиданно покупал мне цветы,это ну так романтично и офигенно,ну это приятные моменты которые запоминаются в памяти,хоть что-то приятное. Вот на этой недели разноцветные герберы подарил,красиво и приятно мне.Я каждое утро любуюсь,это такая нежность.
Кстати мне всегда мужчины дарили цветы и много цветов,бывшие тоже дарили цветы постоянно,один так вообще задаривал постоянно у меня их девать было некуда и в ведрах и в вазах стояли,зимой правда поменьше дарил,а как весна начиналась и пиздец до самой поздней осени все в цветах дома всегда было. Поэтому при чем тут твой век?Настоящие мужчины соображают в прекрасном и знают как сделать приятное. Я не понимаю тех мужчин,которые не дарят цветы... Это не мужик,а хуй тогда на утреннике...
 
Цветы - это как то на деревенщину смахивает.

Как-то дело было в Словакии, поехали мы в кампании 2 парня из Харькова и 2 фройляйн, они местные , словачки, в горы на пикник. Отдыхаем. Поднялись на гору, вид с горы открылся потрясающий, всё Закарпатье прямо на ладони.
Кентик сидит вместе со словачкой, на краю горы, и он срывает цветок, наверное хотел его подарить своей подруге. А она на него смотрит и спрашивает, - "А зачем ты цветок сорвал ?"
Кентик, так на неё посмотрел, и говорит, - "Ну, он такой красивый !"
А она ему в ответ, - " В том то и дело, что он был красивый, а ты его погубил."
 
Малая, что бы ты не писала про нее, все равно, Каракатица - очень красивая девушка с большим сердцем, наполненным добротой и светом. Моя принцесса, ты - лучшая! Я все сказал.[emoji41]
 
Малая, что бы ты не писала про нее, все равно, Каракатица - очень красивая девушка с большим сердцем, наполненным добротой и светом. Моя принцесса, ты - лучшая! Я все сказал.[emoji41]

Ну во первых не только я этого мнения.Я же не сочиняю и говном в неё не кинула,я культурно написала обьективное мнение и проанализировала её поведение.
По поводу тебя ты либо и есть каракатуля(клон):DЛибо в надежде,что она тебе даст вдуть себя ил и уже вдул её:D
 
Ну во первых не только я этого мнения.Я же не сочиняю и говном в неё не кинула,я культурно написала обьективное мнение и проанализировала её поведение.
По поводу тебя ты либо и есть каракатуля(клон):DЛибо в надежде,что она тебе даст вдуть себя ил и уже вдул её:D

Чмошника я не беру в расчет. За других не слышал, чтобы они говорили плохо в ее адрес. Поэтому, в плане объективности твое мнение - не агонь:кручусь:
 
А вопрос в том, как долго, по вашему мнению, нужно дарить цветы?

до тех пор пока кто-то из вас кеды не надует!
я цветы дарю своим женщинам КАЖДЫЙ ДЕНЬ....
и каждый день РАЗНЫЕ!
это первое правило что-бы от бытовухи её отвлекать!
 
Назад
Зверху Знизу