• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У харьковских цеховиков проверяют трудоустройство наемных работников

WTF??? Какие "кусты", шозахня?
Наткнулся. На выпуклое понтонадувающее.

Эмммм.... Мадам, свои две полоски теста ищите у себя сами. Или вместе с мамой... Или со всеми соседями вместе... Детсад какой то развели, понторезы.
на мозолик наступили, что так пронесло? :)
тест значит не осилили. ну бывает.
именно такие (тест не осилившие) по теме ни слова не говорят, а заходят и все свои помои выливают. а кому интересно ваше мнение? правильно, никому.:незнаю:
 
на мозолик наступили, что так пронесло? :)
тест значит не осилили. ну бывает.
именно такие (тест не осилившие) по теме ни слова не говорят, а заходят и все свои помои выливают. а кому интересно ваше мнение? правильно, никому.:незнаю:
Проверяйте свой тест двухполосочный, школоло вчерашнее.
 
Хоть бы написали, откуда такая сумма, а то если смотреть наказания за нарушение труд. законодательства - там совсем другие санкции
 
Хоть бы написали, откуда такая сумма, а то если смотреть наказания за нарушение труд. законодательства - там совсем другие санкции

Сумму им сверху в виде плана спускают какую нужно собрать. Они только подбирают нарушения под запланированную сумму.
 
Для того чтобы требовать взаимовыгоду, нужно самой выполнять требования законов..

я всегда плачу все налоги, согласно закона. Законы эти установлены бандитами, они несправедливые, они незаконны и направлены на ограбление народа олигархами и бандитами. Тем не менее, я всё плачу и остальные тоже платят, но никто кроме дармоедов вроде вас ничего не получает взамен. Это не налоги, а поборы от бандитов.
 
Так трудовое законодательство и неуплата налогов, разве это одно и тоже?

Что налоговое?
В СП речь изначально была о том, что выявлены не оформленные работники. За это штраф. Это нарушение законодательства о труде, санкции предусмотрены КУоАП.
Теперь там (в СП то есть) штраф за недопуск... НИпАнятнА
 
Для того чтобы требовать взаимовыгоду, нужно самой выполнять требования законов..
Вот если mapa3m2008 платит полностью налоги, то имеет полное право возмущаться, а ты утаиваешь, так что твои возмущения не стоят и выеденного яйца.
вы как наше государство: сначала заплати, что они придумали, а потом доказывай, что они не правы.:D
Конечно не в наших. У нас люди считают нормой скрывать налоги, давать взятки и при этом возмущаться что все так плохо, а там нет.
потому что в нашем государстве все сделано так, чтоб не нарушать было не возможно.
думаете у вас все по закону? 100% нет если посмотреть пристальней.
Уверен что в Швейцарии на тебя бы уже накатали заяву, за то что ты на форуме пишешь об уклонении от налогов, а у нас хрена.
уверена, что там нет повода уклоняться от налогов.
уже ж писала, что посудомойка на минималку имеет возможность содержать семью из 4 человек.
т.е. доходы соизмеримы расходам.
У тебя ограниченный запас русского языка?
.крайняя нищета, нищета, бедность, малообеспеченный, средний достаток, обеспеченный, состоятельный, богатый, сверхбогатый, олигарх.:збентежений:
Думаю что более всего подойдет слово - обеспеченный, но никак не богатый.
ок
 
А так во всех правовых государствах, но тебе видать оно не нужно.

в правовых государствах не разворовывают бюджет в таких масштабах. Не путайте ... с пальцем, т.е. закон установленный ворами в свою пользу с законами цивилизованных стран.
 
Так она прописана в КЗоТе, ст.265.

Я хз, куда делась та тема, в которой писала изначальный пост, и откуда он тут, но там были 2 неустроенных работника и 240 000, а это совсем другое дело
 
Вот если mapa3m2008 платит полностью налоги, то имеет полное право возмущаться
Я не просто возмущаюсь. Я по роду своей основной деятельности отбиваю сотни тысяч (а периодически и миллионы) гривен, доначисленных безосновательно налоговиками (там в основном дебилы работают, видели бы их "юристов" в судах). И так налоговиков я дрючу уже лет 10.
Я уже приводил в этой теме что Швейцария ужесточает борьбу с коррупцией, значит она есть, так что не пиши про посудомоек.
Коррупция есть везде, но разных уровней. Согласен 100%. Это я знаю не понаслышке, а от своих клиентов из Европы. Но от нашей коррупции они в полном ахуе.
 
В СП речь изначально была о том, что выявлены не оформленные работники. За это штраф. Это нарушение законодательства о труде, санкции предусмотрены КУоАП.
Это не только санкции, которые предусмотрены КУоАП.
Это еще и уголовная ответственность.
 
Но при том что ты знаешь законодательство, имеешь возможность и знания бороться в суде с государством, ты считаешь что лучше оформить работника и платить ему зарплату и налоги с неё, чем скрывать.
Представь, я даже дорогу на красный свет не перехожу :).
Наверное, со мной что-то не так.
 
А так во всех правовых государствах, .
нет. там нет *придуманного*, там в соответствии с положением дел в государстве.
Да, я тоже не святой, но в отличие от тебя осознанно не переступаю законы.
:confused: т.е. признаете что переступаете, но не осознанно? это как?
Ты опять несешь ахинею. Повод есть всегда и я его озвучивал, это жадность.
жадность это у наших властьимущих, а у народа выживание.
Содержать семью можно по разному. Я уже приводил в этой теме что Швейцария ужесточает борьбу с коррупцией, значит она есть, так что не пиши про посудомоек.
угу. только коррупция не у них в стране, а
В задачу рабочей группы ОЭСР по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц входит осуществление мониторинга процесса имплементации в Швейцарии положений Конвенции ОЭСРВнешняя ссылка по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок
 
Назад
Зверху Знизу