Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 20.10.2018, 11:32   #21
garttt

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от Анри_Ле_Блан
Особняки не все хотят, я бы например хотел в нем пожить, а многим надо чтобы были продвинутые соседи, со связями, движуха молодая, тусня своего рода и т.д. Короче особняки это для малой части людей, к сожалению.
Про окружение - популярный миф. Думать, что в особняках в центре живут бабушки, родившиеся одновременно с этим домом - ерунда полная. Люди переезжают из старых советских панелей и им кажется, что Высокий новый дом - верх роскоши. Не понимают глубину пропасти между их панелькой и хорошим домом в центре.

Короче.. думаю отношение к муравейникам как к престижному жилью - это Временный период. Примерно как парадные штаны Адидас на свадьбу в 90-х. Из того же меню.

Люди будут ездить в Европу, смотреть как живут там и догадаются, что реально крутое жильё - это не Камера в бетонном муравейнике, а высокие потолки на низком этаже в малоквартирном красивом доме. Тем более, сейчас статей об этом в интернете навалом.

Вверх
Старый 20.10.2018, 21:59   #22
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

Из: Ukraine
(050) 529-20-29

Цитата:
Сообщение от garttt
Про окружение - популярный миф. Думать, что в особняках в центре живут бабушки, родившиеся одновременно с этим домом - ерунда полная. Люди переезжают из старых советских панелей и им кажется, что Высокий новый дом - верх роскоши. Не понимают глубину пропасти между их панелькой и хорошим домом в центре.

Короче.. думаю отношение к муравейникам как к престижному жилью - это Временный период. Примерно как парадные штаны Адидас на свадьбу в 90-х. Из того же меню.

Люди будут ездить в Европу, смотреть как живут там и догадаются, что реально крутое жильё - это не Камера в бетонном муравейнике, а высокие потолки на низком этаже в малоквартирном красивом доме. Тем более, сейчас статей об этом в интернете навалом.
До многих вещей нужно дорасти или дожить. Я понимаю как одних так и других, нет неверного выбора или верного, есть просто условия в которых и одно и другое - будет правильным. Я толерантен ко всякому выбору людей, это их право ). Не могут все быть театралами, кто-то по жизни панк, а кто-то рокер, а кто-то бард и поет детские песенки )).

Философия жизни у каждого своя

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость