Где купить очки в Харькове?

Покупала по рецепту врача в оптике на Маршала Жукова, во дворе, сразу за кафе Чашка. Обошлись 900 грн. Есть гораздо! дешевле. У меня такой вопрос: читать хорошо, но когда снимаю очки, кружится голова и болят глаза((( Если что, очки выписал врач. Как думаете, это чья ошибка: врача, оптики или моя особенность? Буду рада любоу совету. Может это с непривычки просто?

Я не спец, но мое мнение - ошибка изготовителя, т.к. похожие глюки бывают когда не соблюденены оптические параметры - не совпадают оси линзы с вашими глазами (помните, врач мерял расстояние между глазами?). Но может быть и перебдили с коррекцией... Это нужно вспомнить процесс подбора, не сильно ли вы накрутили себе -/+.
 
Подскажите, где все же можно купить нормальные очки, какую линзу лучше ставить из недорогих. Может есть координаты мастера по ремонту оправ (пайка).
 
Подскажите, где все же можно купить нормальные очки, какую линзу лучше ставить из недорогих. Может есть координаты мастера по ремонту оправ (пайка).

Вот мой январский пост:
В позапрошлом году покупала в "Доме оптике" на Университетской". Выбрала приличную оправу и хорошие линзы. Обошлось 1200 грн. со скидкой 10 %. Летом зашла в Оптику на Кирова- выбрала неплохую оправу и корейские линзы- обошлось все около 400 грн. И теми очками и этими -довольна...
Походите по Оптикам, там можно поспрашивать и прицениться
 
Кто нибудь брал себе мультифокальные линзы? И где? :)

Они же прогрессивные.
 
Хороший выбор оптики:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • FireShot Screen Capture #065 - 'Ray Ban оригинал 3025-5 купить в Харькове_ Заказать Ray Ban ориг.png
    FireShot Screen Capture #065 - 'Ray Ban оригинал 3025-5 купить в Харькове_ Заказать Ray Ban ориг.png
    49.6 КБ · Перегляди: 1171
Где в Харькове продаются минеральные круглые не цветные не обработанные линзы для очков диаметром порядка 65...70 мм? Как например изюмская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
здесь отличный выбор очков для зрения и солнцезащитных очков по приемлемым ценам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот покупал Норм проконсультировали. Быстро, недорого и еще бонусы приятные - чехол и салфетка
 
Останнє редагування модератором:
Обращался несколько раз opticworld.com.ua, очень большой выбор и адекватная цена, помогают и с подбором оправ и выбором линз, сегодня заказал, завтра забрал на Новой Почте.
 
5 лет был клиентом Дома оптики, но на работе посоветовали оптику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Университетской. Заказал у них очки для компа за 1200 грн. Приятно удивила мастер-продавец, не пыталась втюхать оправу/линзы по-дороже.
 
Назад
Зверху Знизу