Палево на работе из-за дизайна форума.

я всегда на этом стиле, но шапка форума палевная. Надо сделать что бы от outlooка не отличалась
ну и где же тут палевная?
а так вообще ничего.:D
decca6.jpg
 
Помню, в досовские времена существовала игра-аналог SOKOBAN (где нужно было двигать ящики), в ней была специальная кнопка "Начальник идет!", при нажатии на эту кнопку на дисплее отображался экран PC Tools - популярной тогда файловой утилиты, причем этот экран был в виде имиджа, т.е. изображение было графическим и не реагировало на нажатия функциональных клавиш. Кажется, игра называлась KURTAN и была написана грузинским программером.

я в досовские времена накропал себе програмульку резидентную для этого. В случае шухера, нажимаешь Alt+Z и на экране сразу очень умный контент появлялся.
 
Димокс,
есть ли возможность добавить еще один стиль на ХФ? Дело в том, что люблю пробежать по новостям на рабочем месте. Большая надпись ХФ и другие яркие штучки делают форум заментным, а моим американским работодателям не нравится, что я читаю новости на раб.месте.
За раннее спасибо,
Саша.

это херня. некоторые работодатели используют гнусные проги для слежения за происходящим на компе. То есть тебе на комп ставится клиент этой проги, он время от времени делает скриншоты у тебя и складирует их для шефа. А так же когда ты занимаешься чем-то не связанным с работой (новости читаешь, вышел покурить, кофя попить, в сортир итд.) ты жмакаешь кнопочку и у тебя оплачиваемое время останавливается, и скриншоты тоже не делаются. Потом когда возвращаешься к работе - опять жмакаешь и опять время/деньги побежали. Вот это реально мрачно.
 
у начальника теже проблемы, ай ти директор знает всё :)
 
моим американским работодателям не нравится, что я читаю новости на раб.месте.
За раннее спасибо,
На рабочем месте работать нужно. В Украине тебя бы давно вышибли. Как ты там, безграмотно пидарюга пишешь :
Ишь ты За раннее...
 
На рабочем месте работать нужно. В Украине тебя бы давно вышибли. Как ты там, безграмотно пидарюга пишешь :

Ишь ты За раннее...

от пидорца и слышу:D
"зараннее" в данном случае выступает как наречие по этому спасибо, учту.
 
Назад
Зверху Знизу