Транспорт Северной Салтовки 1

На сколько трудно добраться до Метро?

  • Без проблем можно уехать в любое время

    Голосів: 9 45.0%
  • На работу уехать трудно, нужно долго ждать

    Голосів: 5 25.0%
  • Свой вариант (отвечу постом)

    Голосів: 6 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
ппц, люди говорят, что денег не хватает, при этом вместо того, чтобы 15 минут пройтись от метро - садятся в маршрутку, отстояв очередь, садясь в зеленую машину-убийцу, платя по 2 грн за проезд в одну сторону... Ожидание и проезд занимают больше 15 минут...
 
У меня только один отрицательный момент по транспорту на Северной-1- маршрутки перестали останавливаться "на первой арке"-лично мне далеко возвращаться от Посада....
Ой далеко
поддержу, еще перед вулканизацией останавливались , а сейчас только за перекрестком с широнинцев
Правильно эти останоки поотменяли. И так через каждые 200 метров остановки. Совсем народ обленился.
посад что на Дружбы Народов, как я понял. а первая арка - это вроде перед парковкой
правильно понял. Что там, что там вечно олени через дорогу бегали, выскакивая из маршрутки и не смотря по сторонам

ппц, люди говорят, что денег не хватает, при этом вместо того, чтобы 15 минут пройтись от метро - садятся в маршрутку, отстояв очередь, садясь в зеленую машину-убийцу, платя по 2 грн за проезд в одну сторону... Ожидание и проезд занимают больше 15 минут...
:клас:
 
посад что на Дружбы Народов, как я понял. а первая арка - это вроде перед парковкой
а, не. я так далеко не хожу) мне от метро 12-15 минут идти на ком.корка. Решил что первая арка - это первая угловая многоэтажка на корка.
 
Всем ответившим по существу - огромное спасибо. Есть над чем подумать.
 
Назад
Зверху Знизу