• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Студенты-иностранцы непонятной народности: кто они? ФП!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7145
Студенты-иностранцы непонятной народности: кто они? ФП!

Новый 2011-й год мы встречали на самой большой площади Европы. Встретили, отпраздновали - всё как положено!
Поразило просто неимоверное количество присутствовавших в толпе иностранцев! Сложилось впечатление, что все приехавшие на учебу в Харьков студенты из дальнего зарубежья посчитали своим долгом встретить Новый год на площади Свободы. Надо сказать, товарищи вели себя прилично и дружелюбно, веселились очень даже культурно.

В связи с этим у меня вопрос: не так давно в городе появились студенты - представители народности, определить которую мы с женой никак не можем! Могу с уверенностью 99% сказать, что еще несколько лет такого их количества не было!
До открытия "Алексеевской" их стайки я часто видел по вечерам в троллейбусах 2-го маршрута, они ездили от ХИРЭ или мединститута куда-то на Алексеевку. Мальчишки и девчонки, среднего роста, худые, угловатые, практически подростки. Черноволосые, с едва-едва раскосыми глазами. Кожа белая, как у европейцев. Одеваются просто и недорого. Вроде не тру-мусульмане - девчонки не носят платков и юбок до пят. На каком языке говорят, я определить не смог.
В общем, не арабы, не кавказцы, не узкоглазые, не латиносы, а хз кто такие!
Помогите определить, откуда эти товарищи!!
 
Останнє редагування:
Туркмены, наша страна обеспечивает им образование за газ. Вообще то что вы видели на площади - наше будущее через пару десятков лет!
 
А почему их самих не спросил? Тебя ведь это заинтересовало :незнаю:
 
alien.jpg

плин, я это сегодня в зеркале видел!!!!
 
Это туркмены, у нас в Каразина они учатся - даже есть фак-ты где только туркменские фамилии .
 
Можид єто криольцы?
 
сами заделать ребеночка не можиш! а зачем-ведь надо в кредит део ланос и кондиционер! и со всех сторон-черные лезут! а мы пипец такие утонченные! сами что работать что делать детей и растить потом разучились! :D
 
сами заделать ребеночка не можиш! а зачем-ведь надо в кредит део ланос и кондиционер! и со всех сторон-черные лезут! а мы пипец такие утонченные! сами что работать что делать детей и растить потом разучились! :D

+1
учитесь детей делать сначала, а то туркменов скоро будет больше чем украинцев и русских вместе взятых.

и пиво не пить, и не курить, а то дененераты родятся.
 
А нельзя спросить у них самих, пользуясь при этом английским языком?
 
А я жутко стеснительный, когда трезвый;)
Развивай коммуникабельность...не просыхая:)
+1
учитесь детей делать сначала, а то туркменов скоро будет больше чем украинцев и русских вместе взятых.

и пиво не пить, и не курить, а то дененераты родятся.

во-во,а то пока хохлы с кацапами выясняли,чей язык лучше и право на жизнь выше,город захватили евреи.
 
в старпосте были вскользь упомянуты девушки этих супер-новых людей. А как они вообще - кроме пяток-то?
 
Через 50 лет здесь будут жить одни чурки, узкоглазые и арабы, а русские будут рабами у них.

В Крыму тоже когдато татары жили, потом не жили, а теперь опять вспомнили что жили.
История повторяется, потому что никто ее не учит и не помнит.
 
Новый 2011-й год мы встречали на самой большой площади Европы. Встретили, отпраздновали - всё как положено!
Поразило просто неимоверное количество присутствовавших в толпе иностранцев! Сложилось впечатление, что все приехавшие на учебу в Харьков студенты из дальнего зарубежья посчитали своим долгом встретить Новый год на площади Свободы. Надо сказать, товарищи вели себя прилично и дружелюбно, веселились очень даже культурно.

В связи с этим у меня вопрос: не так давно в городе появились студенты - представители народности, определить которую мы с женой никак не можем! Могу с уверенностью 99% сказать, что еще несколько лет такого их количества не было!
До открытия "Алексеевской" их стайки я часто видел по вечерам в троллейбусах 2-го маршрута, они ездили от ХИРЭ или мединститута куда-то на Алексеевку. Мальчишки и девчонки, среднего роста, худые, угловатые, практически подростки. Черноволосые, с едва-едва раскосыми глазами. Кожа белая, как у европейцев. Одеваются просто и недорого. Вроде не тру-мусульмане - девчонки не носят платков и юбок до пят. На каком языке говорят, я определить не смог.
В общем, не арабы, не кавказцы, не узкоглазые, не латиносы, а хз кто такие!
Помогите определить, откуда эти товарищи!!

это калмыки
 
Ага, вели себя очень культурно :) , синючие были просто в хлам, один из туркменов кинул пустую бутылку от шампанского - упала рядом с какой-то девушкой.
На самом деле вели себя вызывающе и такое впечатление, что все кто был на площади - у них в гостях, а не наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу