Выезд в США на ПМЖ

так что в декларации надо пиздеть,как троцкий, всем похер
Тю.. я в декларации пишу "личные вещи"- цена $0.. :незнаю:
От мне делать больше нечего, расписывать, овощи там, трусы и ночной колпак.. :rolleyes:
 
Во мля. я уже как год подумываю свалить в США.
не знаю только что для этого надо и с чего начать :)
 
Начни с малого, родись заново и в детском саду познакомся со своей будущей американской женой :)
 

Вкладення

  • 84241873.jpg
    84241873.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 80
сейчас такой штамп уже 2 года как не ставят;
просто стоит круглая печать - украинське генеральне консульство в торонто;-
это означает что стоишь на учете там; а все остальное - твое дело -
кстати пограничники на границе с украиной не имеют права тебя
о чем то спрашивать - так для инфо.

Я знаю. Раньше уже приводил пример, что предьявленный в Борисполе абсолютно новый украинский паспорт при посадке на рейс до Амстердама у погранца возник законный вопрос - а где виза, который был снят сразу после предьявления канадского паспорта и не вызвал у него ни грамма удивления.

ты проходил процесс - либо москва (сомневаюсь);
венгрия - многовероятно и легко - лет 15 назад почти не отказывали ; чехия?; польша (вряд ли)

Как раз Варшава - 11 лет назад, на тот момент мы практически постоянно лет жили в Польше в течение пяти лет, приезжая на Украину пару раз в году. Даже были мысли остаться жить там насовсем, ребенок говорил по-польски вообще без акцента :)

Но и особо париться нет смысла.. Тут чемоданы открыть просят только в случае, если там действительно что-то унюхали..
Я как-то с Филиппин летел.. само собой тящил с собой блоков пять сигарет.. На Филиппинах Мальборо по 25 центов за пачку.. Прилетаю в СФ.. стою в очереди на таможню и от скуки читаю правила на стене.. А там одним из пунктов:"Разрешается ввозить не больше 200 сигарет".. стою дальше.. переживаю.. и оказалось, что напрасно.. Никто даже не поинтересовался, что и в каком количестве я везу..

...

Мы каждый раз на двоих везем 4-5 блоков из Харькова на подарок страдальцам, которые курить еще не бросили:) ну и 2-3 литра разного экзотического алкоголю украинского производства в мелкой таре, в качестве сувениров на работу, - никто никогда ничего не проверял...
Приятно все-таки когда в аэропорту тебя встречают фразой - вэлкам хоме, сэр:)
 
Останнє редагування:
100%. Безусловно беспринципным.
Странно, что только одна репа :( В прошлый раз, за "Я не понимаю людей..." я получил реп десять от наивных чукотских ребятишек, с пометками "100%!", "в точку!" и подобными радостными возгласами..

Наверное надо писать более развёрнуто.. :незнаю:
:D:D:D
 
Хватит выёбываться эмигрант хуев
С такими подходами даже если и уедишь, в чем я сомневаюсь то будишь там полы и толчки драить.
Не нужно считать америкосов дибилами и что можно так легко их опрокинуть браком или по беженству на пидараса закосить и уже сидеть в шоколаде, так легко и быстро бывает только в голове у малолетних дибилов, но к счастью реальность им быстро рога отбивает, да и кстате тебе никто ничего не должен в этой жизни чтобы подсказывать чтото еще и с такими претензиями

Пизданись, мудило. Я бы с удовольствием тебя убил. Таких как ты нужно расстреливать - мир лучше станет. Если у самого нихуя не складывается, нехуй на других акгрессию выбрасывать.
 
Назад
Зверху Знизу