Мама ! Ты где ?!

В Харькове в огне едва не погиб ребенок – мальчика спас прохожий

буквально вчера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже кто то рядом проходил....
 
читай сам свой лукмор для неудовлетворенных дебилов
новость удосужился сходить почитать?


или там тоже вездесущие овуляшки усе придумали?

Овуляшки исходят соплями в этой теме. Айайай ребеночка одного оставили ненадолго.
 
да конечно типун... просто вы же не спросили у ребенка де мамка и давно ее нет, а сразу камни в нее пулять начали

опять девки начали друг друга защищать....если ребенок проснулся и испугался что мамы нет - значит она сделела что-то не правильно.....надо было его предупредить!!Кстати папы я так понял вообще не было в принципе..вот блин парадокс жеж....девок с детьми одиноких просто немерянно!!А выводы никуя не делают - готовить так и не учатся:D
 
Овуляшки исходят соплями в этой теме. Айайай ребеночка одного оставили ненадолго.

кто где сказал - ненадолго?
по сабжу - неизвестно было нихрена
дети реально погибают из-за таких епнутых на всю голову равнодушных и обозленных, как ты

Кстати папы я так понял вообще не было в принципе..вот блин парадокс жеж....девок с детьми одиноких просто немерянно!!
во-во
а накуя тем папам гемор?
оно ж свободное, ага :yahoo:
и мозги включает, интеллектуалы, бля..
а если оно не свободное - то овуляшка обеих полов, вариантов нет
 
Останнє редагування:
Дети бывают разные. Мой, например, никогда не орал и не рыдал, оставлю его на час - в магазин или там на рынок - ничего, сидит, мульты смотрит, игрушки перебирает. Лет с четырёх начала приучать одному оставаться.
А моему крестнику уже девятый год, и для него "один дома" - это ужас и немыслимо. Тревожный ребёнок донельзя, хоть над ним всю жизнь семь нянек - мама, бабушки, дедушки, сестра старшая...А я своего сама растила, работала, а он несадовский - и ничего, оставался один за милую душу. Только привычка к работающему телевизору осталась.
 
опять девки начали друг друга защищать....если ребенок проснулся и испугался что мамы нет - значит она сделела что-то не правильно.....надо было его предупредить!!

растолкать его в два часа ночи: "дитё, у меня бессонница, я пойду пройдусь вокруг дома 5 минут, а ты спи! чё не спишь?! спи давай! тебе в школу завтра":rolleyes:
 
я своих могу оставить на 5 минут, выйти купить воду под окном, предварительно сто раз сказав все "нельзя", но их двое, скорее не испугаются, а начнут беспредельничать.
если надо выйти надолго и не с кем оставить, таскаю всегда с собой, по магазинам, парикмахерским, врачам и т.д. ну выносят мозг, не без этого, но их одних дома не представляю пока.
 
не правильно.
Нужно было использовать в этой ситуации слово "РЕБЕНОЧЕК" оно бы подтянуло определеныые слои пользователей ХФ и прибавило бы ТСу постов, а читателю соплей.
о, еще один с включенными мозгами пришел
а как тебе такое, вместо слова "ребенок" - "человеческое отродье"
к таким как ты подходит
 
о, еще один с включенными мозгами пришел
а как тебе такое, вместо слова "ребенок" - "человеческое отродье"
к таким как ты подходит

Сдуйся! В африке дети сотнями гибнут чего не беспокоишься. Развели сопли непонятно из-за чего. Этой темой вы ровно ничего не добьетесь кроме потоков розовых соплей от овуляшек и раздражения от нормальных людей. Хотя походу ради розовых соплей и раздуваете.
 
Сдуйся! В африке дети сотнями гибнут чего не беспокоишься. Развели сопли непонятно из-за чего. Этой темой вы ровно ничего не добьетесь кроме потоков розовых соплей от овуляшек и раздражения от нормальных людей. Хотя походу ради розовых соплей и раздуваете.
зря ты так
детей в Африке не жалко, это да
они там совсем в другом мире живут и, ИМХО, лучше бы к ним белые не лезли..
а зацепило именно равнодушие
и так его выше крыши вокруг, куда уже больше?
вон чел в старпосте остановился, че-то спросил - меня удивило
99% остальных прошло бы и головы не подняло
Вы считаете, это нормуль?
На самом деле тема больше об этом, а не о писанье кипятком при любом слове "ребенок"
ИМХО
 
зря ты так
детей в Африке не жалко, это да
они там совсем в другом мире живут и, ИМХО, лучше бы к ним белые не лезли..
а зацепило именно равнодушие
и так его выше крыши вокруг, куда уже больше?
вон чел в старпосте остановился, че-то спросил - меня удивило
99% остальных прошло бы и головы не подняло
Вы считаете, это нормуль?
На самом деле тема больше об этом, а не о писанье кипятком при любом слове "ребенок"
ИМХО

Так вот и раздражает что стоит написать "ребенок" а еще хуже "ребеночек" и полилось потоками.
А 90% мимо бы прошли и правильно сделали бы. Потому что сам виноват и останешься. Такая вот суровая правда жизни.
 
А 90% мимо бы прошли и правильно сделали бы.
а чего правильно-то ?
насрать на всех и вся с высокой башни - правильно?
ото и живем обосраные с ног до головы во всех сферах
а если б сзади мимо прошедшего че-то громко шмякнулось об асфальт - как потом с этим жить?
твой ребенок завтра потеряется на улице, станет посреди проспекта и будет маму звать - а мимо пройдут не 90%, а 100%, т.е. все с включенным мозгом, ото ты будешь рад и счастлив, ага? :rolleyes:
 
а чего правильно-то ?
насрать на всех и вся с высокой башни - правильно?
ото и живем обосраные с ног до головы во всех сферах
а если б сзади мимо прошедшего че-то громко шмякнулось об асфальт - как потом с этим жить?
твой ребенок завтра потеряется на улице, станет посреди проспекта и будет маму звать - а мимо пройдут не 90%, а 100%, т.е. все с включенным мозгом, ото ты будешь рад и счастлив, ага? :rolleyes:

Эмоции на минус мозги на +. В реальный мир воооозвращаааемся.
Не стоит лезть в чужую жизнь. Ты "поможешь" орущему в хате ребенку а потом прийдет его придуркуватый папаша и ты останешься виноват во всем вплоть до сексуальных домогательств. Тебя обольют грязью и вызовут ментов, а может просто дадут в лицо, больно...
Или припрется наконец мамаша и начнет орать роняя пену. Вобщем не лезь в чужую жизнь - лучше будет. Никогад попытка вмешательства в отношения чужой семьи не приводила ни к чему хорошему.
Ребенок бедненький орет ойойо. Жив, здоров. Жизнии здоровью ничего не угрожает. МАКСИМУМ выяснить как давно ушла мама. Все - далее отваливать по тихому.
 
Напомню всем участникам темы, что по словам ТС дело было в 22 часа (10 вечера для особых). Видимо, вместе с ребенком маме трудно заниматься проституцией.
 
Эмоции на минус мозги на +. В реальный мир воооозвращаааемся.
Не стоит лезть в чужую жизнь.

МАКСИМУМ выяснить как давно ушла мама. Все - далее отваливать по тихому.
ото ж мы пришли к тому, что мимо не проходим ;)
и то хорошо :)
 
Назад
Зверху Знизу