Как лучше выехать в Америку маме!

бля, сокращения в среде продавцов барабашки отразилось на населении форума. откуда столько уебанов и уебанок понабегало в последнее время?
 
бля, сокращения в среде продавцов барабашки отразилось на населении форума. откуда столько уебанов и уебанок понабегало в последнее время?

Вот такое мурло потом создает представление о Харькове..

нормально могу с нормальными а со снобами у меня по другому.
я выразил свое мнение не наезжая.
а насчет наездов я это виртуально не делаю.
люблю живое общение. приучен.
а насчет все крутые - хочешь встретиться?
я тут уже встречался с несколькими хворумчанами.

Так веди себя нормально, среди людей, а дешевые понты оставь дома.
 
Ну на самом деле можно. Но нужно быть или беженцем, или человеком в ВО и профессией (например медсестрой), или бизнесменом и иметь $250,000..


OldSat, Вопрос к Вам про 250К. Т.к. я понимаю что вы именно выехали по этой категории визы. Но, на сколько я понимаю эта B-1 виза временная и выдаться на строго определенный промежуток времени, после чего может продлиться и сама по себе не имеет никаких иммиграционных намерений и последствий. Т.е. по мере окончания, если не продлил, домой. Это правильно? И на сколько реально ее вообще получить? Слышал что процент отказов в Украине очень большой, т.к. недоверяют источнику заработанных денег (теневой и т.д.). Единственный вариант для эмиграции - это EB-5, но ведь там 1000K(что интересно, но нереальные деньжищи) под свой проект или 500К под проект гос-ва(что не очень-то и интересно).
У меня знакомый хочет таким макаром выехать, вот и спрашиваю.
 
Была я в посольстве США намедни...

При мне отказали женщине лет 45-50, которая хотела поехать к недавно родившей дочке, на внука глянуть. Причина - "в таком возрасте очень часто едут по гостевой и остаются работать". Официально - "не доказаны прочные связи с Украиной".

Насчет того, кто там работает. Охрана, секретари, координаторы, уборщицы - наши. Офицеры, которые проводят собеседование - американцы.

ЗЫ визу я получила :)
 
Была я в посольстве США намедни...

При мне отказали женщине лет 45-50, которая хотела поехать к недавно родившей дочке, на внука глянуть. Причина - "в таком возрасте очень часто едут по гостевой и остаются работать". Официально - "не доказаны прочные связи с Украиной".

Насчет того, кто там работает. Охрана, секретари, координаторы, уборщицы - наши. Офицеры, которые проводят собеседование - американцы.

ЗЫ визу я получила :)

Аляска поздравляю тебя! Надеюсь ,что прийдет время и ты нас поздравишь!))
 
OldSat, Вопрос к Вам про 250К. Т.к. я понимаю что вы именно выехали по этой категории визы. Но, на сколько я понимаю эта B-1 виза временная и выдаться на строго определенный промежуток времени, после чего может продлиться и сама по себе не имеет никаких иммиграционных намерений и последствий. Т.е. по мере окончания, если не продлил, домой. Это правильно? И на сколько реально ее вообще получить? Слышал что процент отказов в Украине очень большой, т.к. недоверяют источнику заработанных денег (теневой и т.д.). Единственный вариант для эмиграции - это EB-5, но ведь там 1000K(что интересно, но нереальные деньжищи) под свой проект или 500К под проект гос-ва(что не очень-то и интересно).
У меня знакомый хочет таким макаром выехать, вот и спрашиваю.

Вы что то путаете, B1 это не иммиграционная виза.

$500K это инвестиции, т.е. деньги работают..

Вот тут подробно -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А реально из США тут усыновить человека за 30 и выехать? :D
 
Вы что то путаете, B1 это не иммиграционная виза.

$500K это инвестиции, т.е. деньги работают..

Вот тут подробно -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да-да, я в курсе. именно это я и написал.
просто вы сказали что можно эмигрировать имея 250К, а оно ведь надо-то 500К. Вы сами с какой суммой и по какому типу визы переехали если не секрет?
 
да-да, я в курсе. именно это я и написал.
просто вы сказали что можно эмигрировать имея 250К, а оно ведь надо-то 500К. Вы сами с какой суммой и по какому типу визы переехали если не секрет?

Вы путаете имея и инвистировав..
 
Назад
Зверху Знизу