НУЖНО КАФЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2005
Повідом.: 1481
НУЖНО КАФЕ

Народ,остро встал вопрос-а есть ли в Харькове кафе,в котором:
1.Тихая приятная музыка
2.Невысокие цены
3.Приятное обслуживание
4.Вкусно кормят
Понимаю,что хочу почти невозможного,но все-таки :confused:
 
Та ты тут в блеклистах покопайся хорошенько, тут все самое лучшее ! И неплохие кафешки тоже проскакивали :-)
 
Yura сказав(ла):
Та ты тут в блеклистах покопайся хорошенько, тут все самое лучшее ! И неплохие кафешки тоже проскакивали :-)
Да лень в них копаться,Инет дома,на телефоне,скорость с гулькин нос :(
 
Тихие небольшие кафе "Кофеман" их несколько по центру. И, вообще, кофейни, там всегда уютно, прятная музыка типа ланж или асид джаз (ну не всегда хехе), приемлимые цены. Только вот на счет кормежки не густо - это ж таки кофейни.
Есть кафе "Схидци" подходит под ваше описание, на стекляшке. Правда музыка там бывает громковата занадто. А вкусно кормят в "Zanzibar"е :-)
 
Смак на Веснина.
Очень вкусно и совсем недорого:)
Обсуживание приятно, а вот музыка - просто вроде у них радио играет. Я как то никогда внимания не обращала.
 
Тема действительно не совсем в BlackList. Я бы даже сказал: совсем не...
Но могу порекомендовать ресторан "Аракс" на ул.Героев Труда возле одноименной ст. м. Полностью подходит под Ваше описание.
Очень вкусно кормят (особенно великолепно там готовят мясо), приемлемые цены, приятное обслуживание и приятная и что самое главное тихая музыка. Народу немного, так как видимо боятся слова "ресторан". До недавнего времени сам считал его довольно дорогим заведением, пока туда не затащил меня друг.
А если убрать пункт 1., то можно порекомендовать кафе "Сочи", тоже на ул. Героев Труда, находится между ул. Гв.Широнинцев и пр. Тракторостроителей по левой стороне, если ехать от метро. Действительно недорогое кафе с очень неплохой кухней и очень приятным обслуживанием. Но там как правило громкая музыка и много народу из-за преимуществ, перечисленных выше.
И в первом и во втором заведении можно заказать банкеты.
Дерзайте.
 
кафе"Вернисаж" отвечает всем вашим требованиям..домашняя кухня..приятная обстановка,вкусно ,не дорого...

Данилевского 6..

705-1958
 
А чего "Арсенал" на Баварии никто ещё не посоветовал?
 
Назад
Зверху Знизу