отключают гор.воду после 22 часов

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2008
Повідом.: 6029
отключают гор.воду после 22 часов

начиная с воскресенья стали отключать гор.воду на Х.Г. после 23 - 00 часов, что за дичь такая? так причем отключают хитро, сама вода то есть, но вместо горячей идет холодная. Точно знаю что такое происходит по адресу Волонтерская, 68.
 
начиная с воскресенья стали отключать гор.воду на Х.Г. после 23 - 00 часов, что за дичь такая? так причем отключают хитро, сама вода то есть, но вместо горячей идет холодная. Точно знаю что такое происходит по адресу Волонтерская, 68.

Остывает. Стечет - будет горячая :D
Я с такой фигней сталкивался, правда, в другом районе и еще при "злочынной владе" - когда ночью воду надо было сливать минут по 20-30.
 
У меня на новых домах мало того что ночью никогда нет горячей воды, так ещё и очень плохой напор.
 
Блять, последний месяц на Алексеевке дрочат горячую воду каждый день по несколько раз, то перекроют, то снова включат, и так раза по 3-4 на день. Вчера закончилась я как раз в душе был. Еще периодически пропадает на выходных, и тогда появляется только в понедельник.
Я уже заебался из-за этих приколов держать бойлер постоянно включенным, а кроме него еще 4 кондера на тепло и масляный обогреватель - ну шо за хуйня?
Бывает пару дней без приколов, выключаешь бойлер, он за ночь остывает - утром встаешь - хуяк, воды нет и бойлер холодный!
Сука, заебало!
 
Блять, последний месяц

Это не последний месяц - это КАЖДЫЙ ГОД такая фигня с момента после включения после их тестов и аж до зимы. Видимо так "чинят", что потом приходится ремонтировать ещё полгода.
 
Остывает. Стечет - будет горячая
так вот как бы нет. то я как раз таки понимаю, а то такое ощущение что горячая вода заканчивается, знаете как если в бойлере потратить больше воды чем он нагрел, даже с учетом смешивания, и чем больше вы расходуете воду дальше, тем она холоднее, вот так и тут происходит, но такого быть при централизованном водоснабжении быть не должно. А через время появляется горячая вода, как ни в чем не бывало.
 
другом районе и еще при "злочынной владе" - когда ночью воду надо было сливать минут по 20-30.
это потому что в высотках пох......ли обратку, теперь вода не циркулирует как было раньше, а просто находится в покое до тех пор пока потребитель не откроет кран.
 
Блять, последний месяц на Алексеевке дрочат горячую воду каждый день по несколько раз, то перекроют, то снова включат, и так раза по 3-4 на день.

у тебя хоть иногда включают... тут у некоторых на алексеевке горячей воды практически все лето нет :D
 
у тебя хоть иногда включают... тут у некоторых на алексеевке горячей воды практически все лето нет :D

Ну, так хотя бы только на бойлер полагаешься. Да, липиздричество жрет, зато не бывает попандосов, когда утром куда-то выходить через полчаса, а воду рубанули, и бойлеру греться часа 2 как минимум до приемлемой темпы. Да и перерасчет как-то компенсирует.
 
это потому что в высотках пох......ли обратку, теперь вода не циркулирует как было раньше, а просто находится в покое до тех пор пока потребитель не откроет кран.

Ох, на полях у меня пиздец с этим был, реально полчаса спускать надо было, даже утром, когда по идее все воду лить должны. Так это в девятине. Не мылся там никто, что-ли.
 
Бывает пару дней без приколов, выключаешь бойлер, он за ночь остывает - утром встаешь - хуяк, воды нет и бойлер холодный!

Что за бойлер у тебя такой хреновый????
Давно уже перестал пользоваться централизованной ГВ - грею бойлером. Получается дешевле, чем централизованная ГВ (грею бойлер раз в сутки до максимума) и выгоднее по расходу воды (не трачу на слив пока горячая пойдёт и температура в воды бойлере намнооого выше, чем централизованной)
 
Ох, на полях у меня пиздец с этим был, реально полчаса спускать надо было, даже утром, когда по идее все воду лить должны. Так это в девятине. Не мылся там никто, что-ли.

все ждут, пока кто-то сольёт. все типа умные )))
 
На Северной Салтовке по ул. Натальи Ужвий горячая вода только называется горячей, не больше 35 градусов сливанй не сливай. А цена европейская.
 
Что за бойлер у тебя такой хреновый????
Термекс какой-то обычный 100-литровый, от старых хозяев остался, не менять же.
Ни переключателей никаких, ни регулировок, нихуя. И всего полтора киловатта.
У меня на прошлой квартире электролюкс старый был на 80 - так и тот 1800 ватт, причем с тумблером, который один ТЭН отключал, и крутилкой для выставления температуры.
За ночь конечно не остывает, то я утрировал. Через сутки-полтора, да, уже прохладный.
 
После 00-00 в районе м.индустриальная таже фигня- надо сливать минут 20-30, а счётчик тем временем крутит...
 
Ну, так хотя бы только на бойлер полагаешься. Да, липиздричество жрет, зато не бывает попандосов, когда утром куда-то выходить через полчаса, а воду рубанули, и бойлеру греться часа 2 как минимум до приемлемой темпы. Да и перерасчет как-то компенсирует.
блин, хата съемная... так бы уже давно поставил))

уже скоро месяц как нет горячей воды. пока спасало, что в основном ща в деревне... но и в город же скоро надо возвращаться
соседские бабульки сказали, что на днях собирали бабло на какой-то вентиль... типа у ремонтников бабла на новый нет :ганьба:
 
начиная с воскресенья стали отключать гор.воду на Х.Г. после 23 - 00 часов, что за дичь такая? так причем отключают хитро, сама вода то есть, но вместо горячей идет холодная. Точно знаю что такое происходит по адресу Волонтерская, 68.

Это точно..есть такое..Пару месяцев.
И ничего оно не стекает. Вечером -холодная, к 6-7 уже греют..Вы можете сказать, что я не понимаю в теплосетях, но по-ходу реально складывается впечатление, что просто отрубают подогрев и газ не палят, "экономя" в 2 раза..ага..Интересно куда разница идет..Ну это же так и есть - она реально после 10 холодная сколько не сливай..
 
Что за бойлер у тебя такой хреновый????
Давно уже перестал пользоваться централизованной ГВ - грею бойлером. Получается дешевле, чем централизованная ГВ (грею бойлер раз в сутки до максимума) и выгоднее по расходу воды (не трачу на слив пока горячая пойдёт и температура в воды бойлере намнооого выше, чем централизованной)

у меня бойлер хреново работает, потому что комунальщики сучары спецом прикручивают холодную воду , и давление никакое. Собсно и пользоваться централизованой ГВ по этим причинам нормально не возможно. Как уже эти хитрые пидарасы заебали. Среди комунальщиков пора провести децимацию.
 
начиная с воскресенья стали отключать гор.воду на Х.Г. после 23 - 00 часов, что за дичь такая? так причем отключают хитро, сама вода то есть, но вместо горячей идет холодная. Точно знаю что такое происходит по адресу Волонтерская, 68.
По моему уже после того как подняли цену до 89 гр за куб ,её вообще перестали греть.
 
После 00-00 в районе м.индустриальная таже фигня- надо сливать минут 20-30, а счётчик тем временем крутит...

счетчик надо ставить с измерением температуры, если меньше 40 градусов то ли не считает то ли считает как холодную
 
Назад
Зверху Знизу