где можно купить шоколад качественный?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2006
Повідом.: 4964
где можно купить шоколад качественный?

в последнее время понял что хочется качественного шоколада - знаю только одно место - это сладкий мир на кооперативной. может кто знает где ещё можно приобрести хороший шоколад - желательно на развес. в последнее время нигде(кроме уже упомянутого магазина) не встречал качественный :(
 
Есть одно местечко тут недалеко. Езжаешь в Швейцарию, лезешь в Альпы, Залазишь на вершину Монблана, там стоит ларечек, подходишь, говоришь что от Dr.Evila, тебя посылают, ты возвращаешся в Харьков, идешь на Кооперативную, заходишь в Сладкий Мир, покупаешь шоколад сколько надо и идешь домой его грызть :)

з.ы. без обид просто шутка ;)
 
есть магазин бисквитки возле центрального рынка хз как улица называется. мне понравился а так на вкус и ...
 
Видел что продается Бабаевский шоколад, считался очень не плохим, как сейчас - не знаю, я не ценитель
 
а бабаевский это где можно купить?
 
если возле сумского рынка - то можно найти :) спасибо.
про фирменный магазин бисквитки это тоже хорошая идея
 
Кстати это магазин круглосуточный, как раз напротив цветочных рядов. Так что удачи ;)
 
Есть одно местечко тут недалеко. Езжаешь в Швейцарию, лезешь в Альпы, Залазишь на вершину Монблана, там стоит ларечек, подходишь, говоришь что от Dr.Evila, тебя посылают, ты возвращаешся в Харьков, идешь на Кооперативную, заходишь в Сладкий Мир, покупаешь шоколад сколько надо и идешь домой его грызть :)

з.ы. без обид просто шутка ;)

а это не там часом "маленькі звірятка загортають шоколад у фольгу"?:)
 
сегодня был в фирменном магазине бисквитки - чёрного шоколада (безо всяких там извращений) один сорт. всё.
:( :(:(:(:(
в общем неплохой - но всё равно не фонтан
 
На развес - вряд ли гдето еще есть...а в плитках - так в Таргете...выбор черного швейцарского - огромен :), там же и бабаевский продается...хотя он и в сладком мире есть.....Ты лучше в сладком мире купи Питерский...сария такая..с видами Петербурга..там есть черный горький с миндалем...ммм..объеденье. И еще класный, в малюсеньких плиточках...в коробочках...вроде московский...название не помню...коллекционный типа.
Если че найдешь еще где-то - не забудь поделится инфой, я тож любитель шоколада.
Кстати, Свиточ "Тирамису" - очень прикольный шоколад. Всем советую. *распечатывая 5 плитку*
 
ясно - значит пока только таргет и сладкий мир есть....блин и оба варианта мне совсем не по дороге :( :(:(:(
 
А "Ведмедик" на Советской?
 
...черный горький с миндалем...ммм..объеденье. И еще класный, в малюсеньких плиточках...в коробочках...вроде московский...название не помню...коллекционный типа.
Если че найдешь еще где-то - не забудь поделится инфой, я тож любитель шоколада.
Кстати, Свиточ "Тирамису" - очень прикольный шоколад. Всем советую. *распечатывая 5 плитку*

Вот это по-нашему! :пиво:
Нечего себя диетами мучать ;)
 
а если есть настоящий качественный шоколад - то это будет очень диетично
 
НОРМА на Ленина:клас:
 
ооо -вот это спасибо- это мне очень по пути :) - обязательно зайду посмотрю
 
Если хочешь качественный шоколад сделай его сам.
Сливочный шоколад: какао тертое 45%, какао масло нераф. 20%, сливки (20-35% жирности) 25%, сахар / фруктоза / мёд 10%. Орехи, изюм по вкусу.

Горький шоколад: какао тертое 65-85 %, какао масло нераф. 15%, сахар / фруктоза / мёд / сушёная клюква, орехи, изюм - по вкусу.
 
Если хочешь качественный шоколад сделай его сам.
Сливочный шоколад: какао тертое 45%, какао масло нераф. 20%, сливки (20-35% жирности) 25%, сахар / фруктоза / мёд 10%. Орехи, изюм по вкусу.

Горький шоколад: какао тертое 65-85 %, какао масло нераф. 15%, сахар / фруктоза / мёд / сушёная клюква, орехи, изюм - по вкусу.

а где купить какао тертое????
 
Назад
Зверху Знизу