Убийство школьницы в Новосибирске.

FIN7755

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2015
Повідом.: 9
Убийство школьницы в Новосибирске.

Здравствуйте, хочу попросить помощи и распространить эту информацию дабы она попала в западные СМИ.

Прошу помощи предать делу максимальную огласку за пределами РФ.

Шокирующее преступление всколыхнуло Новосибирск, а затем и весь русскоязычный сегмент интернета. Суд отказался арестовывать 16-летнего сына местного олигарха, убившего свою бывшую подругу. Как выяснили интернет-пользователи, у мажора-убийцы помимо богатого папы есть дядя со связями в Москве.

Жуткое преступление было совершено 28 августа этого года. 16-летняя девушка отправилась в новую школу на линейку-перекличку, после которой она пошла на день рождения к однокласснику — сыну крупного новосибирского бизнесмена Игоря Конькова. Вечеринка проходила в доме Коньковых, там следователи и нашли девушку зарезанной. Ей было нанесено четыре ножевых ранения в шею и несколько ран в руки — очевидно, девушка до последнего защищалась.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


информация по теме:

1) обращение отца убитой девочки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2) темы на ЯП

Мажора, убившего девушку, выводят на невменяемость, папины деньги решают!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сын бизнесмена зверски убил 16-летнюю девушку, Новосибирск

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3) группа ВК

Деньги и связи не решают! Добьемся правды!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4) начали отмазывать - пост якобы сестры в лайв журнале , написано профессионально:

Дело об убийстве Карины. Взгляд с другой стороны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




В данный момент подозреваемого заключили под домашний арест и хотят вывести на невменяемость.
 
.Это ваши кацапские разборки, зачем ты это сюда тянешь? Мы ж фашисты, не знал? Нам похуй на вас, подыхайте, убивайте друг друга, тонуть будете - веслом добьём.
 
Мажора, убившего девушку, выводят на невменяемость, папины деньги решают!
Как говорят "здравомыслящие" российские политики в РФ, начни с себя! Прекрати ссать в подьезде! Вот когда узнаешь что ты не ссышь в подьезде и сосед не ссыт и даже местные алкаши не ссут, то спросишь власть, а там тебе скажут начни с себя! ;)
 
Кацапня вонючая, как убивать ехать в даунбасс - так вприпрыжку, кредиты закрывать, а тут сопли размазали. Как будто нам не похуй на убитую кацапскую шлюшку - на фоне сотен убитых и замученных кацапами наших ребят. Да пусть хоть всех шлюх до единой там в хуйлостане перережут, нам-то что.
 
в корзину
 
Пишите Киселёву, или в Спортлото, нам некогда, мне например сегодня ещё бабушку насиловать, вот только жду, когда у неё начнётся эпилептический припадок, поужинаю снегирями и спать.... Завтра рано вставать, мальчика в трусиках нужно распять до первых петухов.
 
я не хочу спорить о политике.

но мне кажется девочка и ее родители явно не виноваты в событиях которые происходят в Донбассе.

просто мне кажется надо не быть равнодушным к чужому горю..
 
Надо письмо путену писать-инфа 146%.
 
тему закрывать, тс в бан за идиотизм.
каждый кацап должен знать что все проблемы решаются написанием письма хуйлу.
 
Похуй. Перестали вы как то вызывать сочувствие. Года 2 назад тут бы народ возмущался, сочувствовал и постинги репостил. В том числе и за бугром.

А сейчас... прошелся в Черновцах по кладбищу - алея молодых пацанов... Пошли нахуй, хуля к фашистам на форум приперся? Чем больше вас там сдохнет - тем меньше полезет в Украину.
 
я не хочу спорить о политике.
А придётся.

но мне кажется девочка и ее родители явно не виноваты в событиях которые происходят в Донбассе.
Вы все виновны. Все до единого, твари. А Бог не фраер,хороните своих детей так, как тысячи украинских матерей хоронят своих, убитых вами, мразями.

просто мне кажется надо не быть равнодушным к чужому горю..
Если у кацапа горе - мы громко поржём. Мы ж бандеровцы, мальчиков распинаем, забыл? Ты к кому за сочувствием приполз, кацап? К людям, в убийстве друзей, родных и близких которых ты участвуешь? Нахуй. Пусть хоть всех ваших выблядков поубивают - нам похуй.
 
Похуй. Перестали вы как то вызывать сочувствие. Года 2 назад тут бы народ возмущался, сочувствовал и постинги репостил. В том числе и за бугром.

А сейчас... хуля к фашистам на форум приперся? Чем больше вас там сдохнет - тем меньше полезет в Украину.

кстати тенденция насчет Украины уже поменялась в обществе..начали отрезвляться
 
Если кажется, креститься надо... ТС, греби отсюда, нарвешься!
 
А сейчас... хуля к фашистам на форум приперся? Чем больше вас там сдохнет - тем меньше полезет в Украину.
Ты точно женат?:girl:

кстати тенденция насчет Украины уже поменялась в обществе..начали отрезвляться
А что, наши убитые от этого воскреснут? Или калеки исцелятся?
 
убийство школьницы в подвале пустым мешком по голове
 
Назад
Зверху Знизу